Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снова победа порше gt2!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 1:18 am    Заголовок сообщения: Снова победа порше gt2! Ответить с цитатой

На этот раз соперником выступал мерседес sl в каком-то злом тюнинге: владелец утверждал что в нём порядка 600 л.с. Машина действительно очень красивая: двери открываются наверх, 20-ые колёса и т д.. немного смутил молчаливый пассажир мерседеса, который держал всё время в руках ноутбук, подключённый к мозгам авто.
Правда рез-ат заезда не удивил: выиграл порше, оторвавшись от мерса корпуса на два при скорости в 260-270... Владелец мерса пообещал, что доработает авто и вскоре всё будет совсем иначе Smile
P.S. Я стартовал за ними, причём чуть раньше нажав газ...но это никак не помогло, так как разрыв увеличивался ежесекундно больше чем на 5 метров (длина корпуса авто) когда у меня скорость была 240, я практически потерял их из вида Sad
Всвязи с жестоким разочарованием в динамике своего авто, я решил продать его (объявление можно увидеть на авто-ру) - пусть его купит тот, кто сможет получать удовольствие от разгона в 16,7с до 200км/час
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
3aXap4eG



Зарегистрирован: 27.08.2006
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

немного смутил молчаливый пассажир мерседеса, который держал всё время в руках ноутбук, подключённый к мозгам авто


Laughing Laughing Laughing интересно зачем

дай ссылку на продажу своей машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 2:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3aXap4eG писал(а):
немного смутил молчаливый пассажир мерседеса, который держал всё время в руках ноутбук, подключённый к мозгам авто


Laughing Laughing Laughing интересно зачем

дай ссылку на продажу своей машины


Вот скот ты себя и слил Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерсюк и porsche это другой совершенно бюджет!
успехов в продаже, альтернативы на самом деле нету кроме порша турбового Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 7:56 am    Заголовок сообщения: Re: Снова победа порше gt2! Ответить с цитатой

TALANT писал(а):

Всвязи с жестоким разочарованием в динамике своего авто, я решил продать его (объявление можно увидеть на авто-ру) - пусть его купит тот, кто сможет получать удовольствие от разгона в 16,7с до 200км/час


Не лучшая реклама своего авто. Кто же захочет покупать "разочарование" ?

У меня Супра идет квотер за 12.6 - 12.7 на выходе из которого скорость 200 + . Т.е. понятно какую тачилу брать и тюнить.
Кста, я недавно гонялся с подобным мерсом и на 2.5-3км дистанции (точнее сказать не могу) он мне привез всего пару корпусов.
Стоял бы у меня тогда фронтальный интеркулер, я бы его сделал. Или если бы стоял шоссейный, более длинный редуктор.


PS Несколько дней назад я таки возвратил назад родной длинный редуктор 3.21 вместо 3.77 (если точно по памяти помню цифры). Динамика до 100 подупала, зато потом машина валит просто нереально быстро. По ощущениям заметно быстрее, чем с 3.77. Для шоссе в самый раз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader, я полагаю что ты всё же ошибаешься, когда пишешь что гонялся с подобным мерсом, так как у него квотер в районе 12 сек, а порш выезжает из 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_spn_



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 162
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей все время забывает писать, что во всех заездах на максималку побеждает стоковая 320-ая, выигрвая порядка 50 корпусов стартовав на 3 часа раньше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru