Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

конец Бильштайнам всяким! Батарейки рулят.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: конец Бильштайнам всяким! Батарейки рулят. Ответить с цитатой

Laughing

Bose® suspension system

http://www.bose.com/controller?event=VIEW_STATIC_PAGE_EVENT&url=/learning/project_sound/suspension_challenge.jsp&ck=0

видео:

http://www.youtube.com/watch?v=Lyf4rfT7bHU

Батарейки победят!


Последний раз редактировалось: marlboro (Чт Окт 05, 2006 7:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткач Laughing
Следующий шаг - турбо киты от Харманн Кордон Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря смеешься, за такими технологиями будущее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в китае токомак запустили...
как только аккумуляторы будут весить и стоить пристойно, так абзац чадящим помойкам...
уже все технологические решения обкатаны для выпуска электромобилей по всем параметрам превосходящих бензиновые... только вот в батарейках затык.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ а коим раклм стока энергии вырабатывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афигеть, в конце вообще супер! вот это подвеска, никаких кренов или крены умышленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел видео. Джеймс Бонд отдыхает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spindevil писал(а):
эээ а коим раклм стока энергии вырабатывать?

я ж говорю, китацы термояд испытывают... скоро перейдем Smile
да и если просто газ на электростанциях сжигать, всё равно гораздо эффективней выходит... про tesla-мобиль почитай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эт из раздела авто форумов следующего века: "протоновый двигатель vs термоядерный: что ставить" Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видео охренеть!!! Молодцы!!! А прыжки....... я представляю на трассе стая машин как перепрыгивает калдоебины Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена вопроса где нибудь офишируется? Срок службы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я если честно не понял как работает, т.к. на этом компе нет колонок и не слышал пояснений.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Я если честно не понял как работает, т.к. на этом компе нет колонок и не слышал пояснений.... Rolling Eyes


Думаю , что перед колесами стоят датчики расстояния до покрыти,я ну и управление каждой й стойкой отдельно, по программе. Ничего принципиально нового, думаю у военных этого добра столько, что они уже могут и гражданским отдавать технологии...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
Я если честно не понял как работает, т.к. на этом компе нет колонок и не слышал пояснений.... Rolling Eyes


я тоже не понял, хотя смотрел с колонками.....там по-французски что ли рассказывают....но точно не по английски и не по русски....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Окт 08, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://autopilot.kommersant.ru/Issues/Auto/2004/11/124.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта тема уже лет 20 актуальна . Появляются разные новые творения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru