Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПЯТЬ ОПРОС!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
$Romchick$



Зарегистрирован: 04.10.2002
Сообщения: 44
Откуда: Rublevo-U$pen$koe Shosse

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 3:13 pm    Заголовок сообщения: ОПЯТЬ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

Кто как наказывает на дороге и при каких обстоятельствах( в смысле за что)? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2002 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С бомбила обычно так: останавливаюсь выхожу беру клюшку№5 и подхожу с разговорим!!! и это кстати касается и газелистов!!! а осталных по мере их провинности!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 10:43 am    Заголовок сообщения: как уберечься от недобросовестных работодателей Ответить с цитатой

Сюрприз для волшебников и волшебниц! До сих пор у многих жителей Мира в памяти переживания, радости и чуть-чуть огорчения при воспоминании о новогодних Снежинках-сюрпризах: кому-то крупно повезло и .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 11:02 am    Заголовок сообщения: Re: ОПЯТЬ ОПРОС!!! Ответить с цитатой

ОБГОНЯЮ И ПРИТОРМАЖИВАЮ С НЕЦИНЗКРНЫМИ ВЫРАЖЕНИЯМИ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil МАКС БЕСИТСЯ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2002 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To I-Schumaher Илюха я всё понимаю но бывают иногда случаи когда надо!!! а то не тока мне но и другим так делать будет!!! я конечно не подрезаю и не вынощу как некоторые но проезжаю мимо либо открываю окно и говорю либо просто сигналю!!!

To Gotto Вадим!! ну ты енто зря!!! так лучше не надо!!! И потом я пока ещё не разу не бил никогоэтой клюшкой!!! хотя иногда очень хошца!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gumplen



Зарегистрирован: 01.07.2002
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, если чел сделал это умышленно( как бомбмлы!!) ,то есть смысл даже побить Twisted Evil А если случайно, то можно и нужно прощать, не все такие умельцы!!!!!!! Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2002 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно останавливаю и от моей биты страдает фара или стекло но в принципе это достаточно редко! Обычно хватает просто выйти с битой Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
И если человек сразу начинает оправдываться и извинятся (что чаще всего и бывает) то меня как то сразу успокаивает и кроме ругани ничего не делаю Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru