Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПОМОГИТЕ С ДИПЛОМОМ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 4:46 pm    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ С ДИПЛОМОМ Ответить с цитатой

Уважаемые гонщики и не гонщики, гонщицы и не гонщицы!!!!!

Я полагаю, что вы все ползаете в паутине ИНТЕРНЕТА!

Помогите написать диплом!!! Тема новая потому нигде ничего нет!!!

Она звучит так:

"Организация импорта легковых автомобилей в РФ."

Пишите все ссылки ПЛИЗЗЗЗ!!!
Всем заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тема не очень сложная вроде тут статистикой половину засрать можно плюс выдержек из законов повставлять и отсебятены 2 страницы


П.С. Хочешь реально тему по которой ваще ничего нету
У меня диплом был 25 страниц
"Поляризационная независимость спектральных мультиплексоров/демультиплексоров ВОЛС на основе InP"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы взял кодекс правила ввоза + статистику и написал бы!!! ну и добавил от себя чё ниб!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уточни плз. Организация импорта иномарок в Россию или отеч производителя за рубеж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CraZy_AZLK



Зарегистрирован: 24.06.2002
Сообщения: 1098
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vint писал(а):
Уточни плз. Организация импорта иномарок в Россию или отеч производителя за рубеж?


Речь идет конкретно о ввозе иномарок на территорию России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем большое списибо, за то, что потихоньку отвечаете мне на вопросы! Это очень приятно! Но ещё раз прошу ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! ПЛИЗ!!! Просто времени нет на поиски!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2002 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый нормальный вариант - прикинуться прилежным студентом и пойти на практику в компанию -автоимпортер. Понравишься там - дадут всю информейшен.

Или обратись в МАДИ, МАМИ - там преподы по экономике или ВЭД могут написать, если грамотно подойти к этому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2002 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
самый нормальный вариант - прикинуться прилежным студентом и пойти на практику в компанию -автоимпортер. Понравишься там - дадут всю информейшен.

Или обратись в МАДИ, МАМИ - там преподы по экономике или ВЭД могут написать, если грамотно подойти к этому.


Ты на понял, я может там и буду проходить практику, только вот проблема в том, что я еще хочу найти инфу в инете, потому и прошу мкидывать ссылки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума!
Я не поверю, что вы ничего не встречали относительно моей темы диплома, просто Вы забыли!
Не забывайте о своих саратниках!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Уважаемые посетители форума!
Я не поверю, что вы ничего не встречали относительно моей темы диплома, просто Вы забыли!
Не забывайте о своих саратниках!


Вовка! смею тебя уверить, что как только ты таки защитишь свой диплом, он тут же появится в интернете, соответственно у нас будет больше информации на эту тему, и найдя его, я дам тебе ссылку, а пока тяни лямку, не расслабляйся, всем тяжело, мы в тебя верим, пережуваем за тебя и обязательно как-нибудь ещё напоим тебя пивом, если тебя не придавит дипломными материалами.. Wink

(Гришаня, Sandro)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2002 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, Дамы и Господа!!!

Неужели никто не ползает по ИНЕТУ и не находил никакой инфы на эту тему? Что сложно скинуть ссылку? Взять ее и скопировать?
:evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Дек 18, 2002 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.comavto.ru/news/?117
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru