Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сегодняшние заезды в Мячково ( Субы, Эво, Хонды )

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Сегодняшние заезды в Мячково ( Субы, Эво, Хонды ) Ответить с цитатой

Сегодня прокатился на месте пассажира по трассе в Мячково ( за рулем Макс Травин )
Черный Эвик прет как ракета. Макс по ходу прохождения трассы коментировал как лучше
выполнять каждый поворот, что-бы максимально снизить время. Где на какую передачу переходить.
Вообщем получился весьма наглядный видеоурок
Если кто считает Травина профи, то будет, так сказать, мастер-класс
( могу выложить 1 мин 50 сек - полное прохождение )

Это конечно не JGTS ( ссылка ТУТ ) но все равно впечатляет

Потом после церемонии награждения разговорились и я поинтересовался как насчет
очередного участия в гонке "Дон-Строй" ( видеоролики ТУТ )
На что Макс ответил - "еще бы одна квартира не помешала, но мне отказали, наверное боятся"

Под вечер пошел дождь и для заднеприводных машин настало время дрифта :P


Последний раз редактировалось: VIDEO (Вс Сен 03, 2006 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CepGO!



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 49
Откуда: Автозаводская

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 10:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Сегодняшние заезды в Мячково ( Субы, Эво, Хонды ) Ответить с цитатой

VIDEO писал(а):
могу выложить 1 мин 50 сек - полное прохождение

Конечно выкладывай, было бы очень любопытно посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вс Сен 03, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно выкладывай! Ты случайно не снимал езду последней зачетной группы в дождь? (можно в лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотографии со свободных заездов в Мячково (2 сентября) - http://www.fotoforum.ru/myachkovo/?show=06_09_02
Вернуться к началу
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так выкладывать-то будут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Batman-KRT писал(а):
ну так выкладывать-то будут?

будут, но как всегда позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Пн Сен 04, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot, а в воскресенье не снимал? Впрочем, я тебя не видел, т.ч. видимо нет Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2006 6:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SimA писал(а):
RussianPilot, а в воскресенье не снимал? Впрочем, я тебя не видел, т.ч. видимо нет Sad

В воскресенье меня не было Sad
Вернуться к началу
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сорри, небольшая задержка с видео. Решаем правовые вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru