Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нитрос в РФ ставить не умеют..

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 9:41 pm    Заголовок сообщения: Нитрос в РФ ставить не умеют.. Ответить с цитатой

Вот и в Порше-Клубе..
Впрочем - за что взял, за то и продаю - благо на правду не очень полхоже. Ссылку дать не могу - альтернативная тусовка и все такое... Текст ниже.

"ё-мазай, решил я поделится во что я влетел, у меня Porche boxter 2000 года. грамного влил в негомного денег для тюнинга, поставил два балона с азотом..ака нитрос...
собрались мы на стрит рейсе в москве ночью всё как обычно, тут пришёл мой черёд старта, соревновался с Porshe carrera 911 2000 года, разогнавшись до 190 км.ч всё шло хорошо дальше я выжал один балон, и тут я почувствовал резкий странный запах, что то оч ужасное, через секунду из под капота повалил дым, единственная моя мысль была не сдохнуть такой смертью...когда я достинг 240 км.ч у мя от маленького хлопка тогда я не понял что у мя просто сгорел шлан от нитроса капот просто вылетел, спереди валил дым, справа и слева места нет, тормозить я ни как не смогу меня просто понесёт, когда я начал тормозить во всяком случае пытатся при 140 км.ч у меня загорелся движок, дальше я просто выжал ручник и прыгнул на заднее сиденье своей машины, я ждал, такого стресса и адреналина я не ощущал никогда(если честно чуть не описалсяSmile))
далее я чувствуя удар так и не понял что это, почуял резки запах гари в салоне, уже где то за бордюром дороги у меня взорвался мотор, там я потерял сознание, говорят что я пролетел ещё 200-300 метров упал на землю и кувыркнулся два раза, меня вытащили, и что было самое интересное я отделался лёгких испугом и пару садин и ушибов, через 30 минут после данной аварии я смотрел на свой "бывший" порш. Машину быстро потушили(рядом стояла пожарная машина), когда машина поставили на колёса, если это так можно назвать, единственное что мне бросилось в глаза это термометр нитроса, который был на максимуме, до сих пор я не могу понять от чего произошёл взрыв ведь всё было проверено мной и моими знакомыми из сервис центра порш. Вот так товарищи будьте аккуратней, сейчас я хочу пешком потому что у мя нету машины, точнее стоит в гараже то что от неё останется, я собираюсь собрать свою машину с кузова хонды, я жив и отлично ся чувствую, стрит рейсеры форева.
С уваженим жертва...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что у нас умеют????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из старого анекдота - "у вас потрясающие дети, а все, что вы делаете руками....".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Порша на Хонду, надо взять на заметку cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 10:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Нитрос в РФ ставить не умеют.. Ответить с цитатой

w12 писал(а):
Вот и в Порше-Клубе..
Впрочем - за что взял, за то и продаю - благо на правду не очень полхоже. Ссылку дать не могу - альтернативная тусовка и все такое... Текст ниже.

"ё-мазай, решил я поделится во что я влетел, у меня Porche boxter 2000 года. грамного влил в негомного денег для тюнинга, поставил два балона с азотом..ака нитрос...
собрались мы на стрит рейсе в москве ночью всё как обычно, тут пришёл мой черёд старта, соревновался с Porshe carrera 911 2000 года, разогнавшись до 190 км.ч всё шло хорошо дальше я выжал один балон, и тут я почувствовал резкий странный запах, что то оч ужасное, через секунду из под капота повалил дым, единственная моя мысль была не сдохнуть такой смертью...когда я достинг 240 км.ч у мя от маленького хлопка тогда я не понял что у мя просто сгорел шлан от нитроса капот просто вылетел, спереди валил дым, справа и слева места нет, тормозить я ни как не смогу меня просто понесёт, когда я начал тормозить во всяком случае пытатся при 140 км.ч у меня загорелся движок, дальше я просто выжал ручник и прыгнул на заднее сиденье своей машины, я ждал, такого стресса и адреналина я не ощущал никогда(если честно чуть не описалсяSmile))
далее я чувствуя удар так и не понял что это, почуял резки запах гари в салоне, уже где то за бордюром дороги у меня взорвался мотор, там я потерял сознание, говорят что я пролетел ещё 200-300 метров упал на землю и кувыркнулся два раза, меня вытащили, и что было самое интересное я отделался лёгких испугом и пару садин и ушибов, через 30 минут после данной аварии я смотрел на свой "бывший" порш. Машину быстро потушили(рядом стояла пожарная машина), когда машина поставили на колёса, если это так можно назвать, единственное что мне бросилось в глаза это термометр нитроса, который был на максимуме, до сих пор я не могу понять от чего произошёл взрыв ведь всё было проверено мной и моими знакомыми из сервис центра порш. Вот так товарищи будьте аккуратней, сейчас я хочу пешком потому что у мя нету машины, точнее стоит в гараже то что от неё останется, я собираюсь собрать свою машину с кузова хонды, я жив и отлично ся чувствую, стрит рейсеры форева.
С уваженим жертва...."




И как давно это было????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж Россия!!! я лично ничему не удивляюсь уже!!!
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 3:16 am    Заголовок сообщения: Re: Нитрос в РФ ставить не умеют.. Ответить с цитатой

w12 писал(а):
дальше я просто выжал ручник и прыгнул на заднее сиденье своей машины ...

Это в Порше то с переднего на заднее, ну в Газеле я понимаю ;)
w12 писал(а):

говорят что я пролетел ещё 200-300 метров упал на землю и кувыркнулся два раза ...

Это с заднего-то сиденья :D
История или плохо придумана или сильно приукрашена :D
В порше клубе умеют ставить NOS, правда тока на Порши, на остальные машины действительно есть нарекания, но такая громкая история давно бы всем была известна Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Joka



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 565
Откуда: Москва,Горбушка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно первый раз слышу....
обычно такие красочные истории получают очень большую огласку.
Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 9:09 am    Заголовок сообщения: нужно мнение общественности Ответить с цитатой

Аньчик, ты что ??? Может вы поругались и он просто в порыве злости так сказал? Солнце, ты главное не переживай!!! Может, ты уже Б, и в первую очередь тебе надо думать о себе, о дочурке и о ма .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 10:19 am    Заголовок сообщения: Re: Нитрос в РФ ставить не умеют.. Ответить с цитатой

[quote="Alexxx"]
И как давно это было????[/quote]

На ресурсе где я спер - датировано 19.11.
Зато как красиво врет.. Еще бы детали продумал. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАКОЙ П...Ж

Какой нахер дым из под капота когда двигатель в базе за сиденьем
Кокое нахер заднее сидение Ктонить реально его видел Это только для куклы барби подходит

ГОН РЕАЛЬНЫЙ

БЛЯЯ Капот вылетел АХЕРЕТЬ

Это чтож за машина которая на 400 метров 240 км набирает Это в районе 8-9 сек получается

Короче враки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как бы это помягче сказать, обманывает он всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но придумал здорово! Smile Это специально клуб Порше отгоняет от суеверных владельцев ТАЗов от священного NOS Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2002 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МОЛОДЦА!!!!
иакое чувство, что мой младший брат рассказывал.

особенно хорошо удалось заднее сиденье, капот, которого тоже нет. И стоящая рядом пожарная машина.

Клёво.
Респект.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru