Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заочная битва БМВ против WR*
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Supra писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Я стоковой РС6 везу около 8 корпусов на 402м cool

около. Laughing Хорош пургу гнать,Мегион))))))))))))) ты эски 4.2 того поколения,то бишь ушатанная жесть и то привёз на квоттере 4 корпуса с полтовой.А блондинке на типа эрэске пытаться что-то доказать- :D Истерика одним словом,а вроде взрослый Laughing

Про данного товарища уже все всё знают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Max_supra:
Стоп стоп, что за бред ты тут несешь?
Я реально везу очень много РС6. Готов повторить такой заезд, например против Игорька, хотя известно, что у него тачка валит лучше других рсок.

to Winner:
Ты что то против меня имеешь? Или хочешь сказать, что я "пиздобол"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Max_supra:
Стоп стоп, что за бред ты тут несешь?
Я реально везу очень много РС6. Готов повторить такой заезд, например против Игорька, хотя известно, что у него тачка валит лучше других рсок.

to Winner:
Ты что то против меня имеешь? Или хочешь сказать, что я "пиздобол"?

Я хочу сказать, что ты понторез и ты это знаешь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ткаченка



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва, САО, Ленинградка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я хочу сказать, что ты понторез и ты это знаешь



Только он достойно защитил свою машину, а где ты был? Дорога мокрая? Или как всем танцорам что-то мешает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткаченка писал(а):
Winner писал(а):
Я хочу сказать, что ты понторез и ты это знаешь



Только он достойно защитил свою машину, а где ты был? Дорога мокрая? Или как всем танцорам что-то мешает?

Я на даче пиво пил, а что?
Когда были с хондой я гонял и выйграл. А тут дождь и полный привод как рыба в воде. Не думаю, что нужно гордится такой победой.
Это тоже самое, что при сходе\аварии\поломке и т.д. соперника с трассы, доехать до финиша, а потом везде кричать, что у меня машина быстрее. Первым делом, это просто не уважение.
Я ответил? А теперь можно в ответку вопрос, в чем смысл защиты данного персонажа? Покатал хорошо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Ткаченка писал(а):
Winner писал(а):
Я хочу сказать, что ты понторез и ты это знаешь



Только он достойно защитил свою машину, а где ты был? Дорога мокрая? Или как всем танцорам что-то мешает?

Я на даче пиво пил, а что?
Когда были с хондой я гонял и выйграл. А тут дождь и полный привод как рыба в воде. Не думаю, что нужно гордится такой победой.
Это тоже самое, что при сходе\аварии\поломке и т.д. соперника с трассы, доехать до финиша, а потом везде кричать, что у меня машина быстрее. Первым делом, это просто не уважение.
Я ответил? А теперь можно в ответку вопрос, в чем смысл защиты данного персонажа? Покатал хорошо?


Да лан Стас не парься, Собака лает , ветер носит! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ткаченка



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва, САО, Ленинградка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я ответил? А теперь можно в ответку вопрос, в чем смысл защиты данного персонажа? Покатал хорошо?[/color]


На BMW vs Honda дорога была такая же мокрая, но ты приехал и выиграл ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ткаченка



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва, САО, Ленинградка

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама рыдала когда М6 продула Субару...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ткаченка писал(а):
Winner писал(а):
Я ответил? А теперь можно в ответку вопрос, в чем смысл защиты данного персонажа? Покатал хорошо?[/color]


На BMW vs Honda дорога была такая же мокрая, но ты приехал и выиграл ))))

Ага, прямой ответ на мой вопрос))
Я же сказал, что пиво пил и шашлык ел.
Кстати, разговор про заезды европейцов и японцов как то уж слишком внезапно начался)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vad3



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Авг 21, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я сама рыдала когда М6 продула Субару...
Ну, слил и что, я ехал в буксе половину пути ,затем пришлось вообще затормозить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 7:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас не вижу где ты в моих словах увидел понты? У нас форум с гоночной тематикой? С гоночной. Соответсвенно и пишем про гонки, про свои заезды и т.п и т.д. Вот и я пишу о своих гонках, конечно не без доли хвастовства (кому неприятно выиграть во что нибудь, а потом друзьям, товарищам по работе, близким, рассказать какой "я" молодец и как у меня хорошо получилось), но пишу всегда честно и я ни разу не соврал, что кого то объехал, а на самом деле было по другому...
Вообщем не нравится, не нюхай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Supra



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Стас не вижу где ты в моих словах увидел понты? У нас форум с гоночной тематикой? С гоночной. Соответсвенно и пишем про гонки, про свои заезды и т.п и т.д. Вот и я пишу о своих гонках, конечно не без доли хвастовства (кому неприятно выиграть во что нибудь, а потом друзьям, товарищам по работе, близким, рассказать какой "я" молодец и как у меня хорошо получилось), но пишу всегда честно и я ни разу не соврал, что кого то объехал, а на самом деле было по другому...
Вообщем не нравится, не нюхай.

Не везёшь ты RS6 8 корпусов,бред сивой кобылы.У тебя типа чего,драгмонстр?И это с эвика?? Laughing Да нормальная эмка или рыс4 и ты на гравии полосы безопасности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Supra писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Стас не вижу где ты в моих словах увидел понты? У нас форум с гоночной тематикой? С гоночной. Соответсвенно и пишем про гонки, про свои заезды и т.п и т.д. Вот и я пишу о своих гонках, конечно не без доли хвастовства (кому неприятно выиграть во что нибудь, а потом друзьям, товарищам по работе, близким, рассказать какой "я" молодец и как у меня хорошо получилось), но пишу всегда честно и я ни разу не соврал, что кого то объехал, а на самом деле было по другому...
Вообщем не нравится, не нюхай.

Не везёшь ты RS6 8 корпусов,бред сивой кобылы.У тебя типа чего,драгмонстр?И это с эвика?? Laughing Да нормальная эмка или рыс4 и ты на гравии полосы безопасности

Машина мегиона сама по себе привезет RS ке при равных прокладках.
А при неравных RSка будет курить и терять корпуса, хотя чтобы 8 потерять , это надо быть полным чайником. В 4 поверю.

Max_Supra почитай форум, поинтересуйся, что за машина у Мегиона, тогд авсе встанет на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Max_Supra



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
to Max_supra:
Стоп стоп, что за бред ты тут несешь?
Я реально везу очень много РС6. Готов повторить такой заезд, например против Игорька, хотя известно, что у него тачка валит лучше других рсок.

Лучше других-это каких?Которые имеют прокладку абсолютно без пилотных качеств? Laughing или со сдохшим потенциалом? Трепещи над польской Audi S4 VTG Killer.Не дай тебе на неё попасть :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kit_T



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 39
Откуда: ЮАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Supra писал(а):
Трепещи над польской Audi S4 VTG Killer.Не дай тебе на неё попасть :D

Ага, а также перед скаем Нагервадзе и т.д. и т.п.=))
Кто в лес, кто - по дрова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Supra



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть выкладывает видео о 8 корпусах над рс6,на крайняк финишное фото,а так пустой трёп.Могу проехать с Мегионом без проблем,но Новгородский я. Toyota Supra Twin Turbo 3.0 племянной жеребец на 500 лыс и то если и привожу что-то быстрым ауди, то никак не 8 и не 6
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ткаченка



Зарегистрирован: 05.08.2005
Сообщения: 21
Откуда: Москва, САО, Ленинградка

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad3 писал(а):
Ну, слил и что, я ехал в буксе половину пути ,затем пришлось вообще затормозить.



Это был не упрек, а сожаление ))) Мы локти пообкусали себе ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Supra писал(а):
Пусть выкладывает видео о 8 корпусах над рс6,на крайняк финишное фото,а так пустой трёп.Могу проехать с Мегионом без проблем,но Новгородский я. Toyota Supra Twin Turbo 3.0 племянной жеребец на 500 лыс и то если и привожу что-то быстрым ауди, то никак не 8 и не 6

Ты монопривод. Потому много не привезешь. Да и супра не самая легкая машина.
Ты б лучше сделал Супру полноприводную, а то надувать 2JZ до 500 лс нынче может почти любой желающий "тряхнуть кошельком", дорожка то протоптанная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Max_Supra писал(а):
Пусть выкладывает видео о 8 корпусах над рс6,на крайняк финишное фото,а так пустой трёп.Могу проехать с Мегионом без проблем,но Новгородский я. Toyota Supra Twin Turbo 3.0 племянной жеребец на 500 лыс и то если и привожу что-то быстрым ауди, то никак не 8 и не 6

Ты монопривод. Потому много не привезешь. Да и супра не самая легкая машина.
Ты б лучше сделал Супру полноприводную, а то надувать 2JZ до 500 лс нынче может почти любой желающий "тряхнуть кошельком", дорожка то протоптанная.


Мигеона М6 на квотере достает, поэтому супра тоже может успеть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Supra



Зарегистрирован: 21.08.2006
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HellRazor"]
root писал(а):
Max_Supra писал(а):
Пусть выкладывает видео о 8 корпусах над рс6,на крайняк финишное фото,а так пустой трёп.Могу проехать с Мегионом без проблем,но Новгородский я. Toyota Supra Twin Turbo 3.0 племянной жеребец на 500 лыс и то если и привожу что-то быстрым ауди, то никак не 8 и не 6

Ты монопривод. Потому много не привезешь. Да и супра не самая легкая машина.
Ты б лучше сделал Супру полноприводную, а то надувать 2JZ до 500 лс нынче может почти любой желающий "тряхнуть кошельком", дорожка то протоптанная.

У меня привод задний.По сухому на нормальной резине полный привод относительно заднего никакого преимущества не имеет абсолютно.А вот механические потери в трансмиссии на полноприводниках большие.На квоттер ещё не так ощутимо,на 800 м эвика я качну ещё сильнее и чем больше проеду-тем дальше от него уеду..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru