Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОФФ, =))
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 12:53 pm    Заголовок сообщения: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

Отправлено : Mike, 06 Ноября 2002 в 17:28:11

Ехал я на работу, особо не торопился, машин - средне, скорость - чуть выше скорости потока.... Светофор, останавливаемся, и что-то дернуло посмотреть в зеркало.... Смотрю - летит нечто, нехило так летит.... и летит оно прямо в зад моей машины... и оно меня не видит... Ессно в последнюю секунду видит и начинает тормозить, ловит полоску льда, и крутясь летит в скотоотбойник.....

Это не моя история, просто вспомнилось - рассказали вчера похожее... И речь пойдет не о каком-то конкретном случае или человеке, а о прорастающем понятии - кретин за баранкой... Кто он, как он выглядит, откуда берется и что с ним делать... Рассмотрим подвиды кретина обыкновенного...

1. Чиста Пацан.

Тачка - чиста васьмерка, литье, синие лампочки, китайская тонирофка, бумц-музыка. В башне однако - воздух, даже опилок нету..

Рожа - тупая и самодовольная, бритая башка и обязательно КЕПКА на оной бритой башне...

Приемы при езде - визг резины, окатывание грязью прохожих, бестолковое шныряние по дороге, мешаясь абсолютно всем, проезд на красный с риском получить мерседесом в бочину, удар в столб. Камень, на нем руль и венок.... Спи спокойно, внук Шумахера....

2.Чурбан.

Рожа - черная, небритая, кепка-аэродком или папаха.

Тачка - ржавая, протыкающаяся пальцем, звенящая, пердящая и дымящая копейка. Синяя. Или коричневая. Загруженая бананами под самую крышу.

Как ездит: напоминает пацана(царствие ему небесное), но сквозь поток шнырять не получается, потому что разгоняться его копейка может только под горку если ее толкать. В результате просто болтается из ряда в ряд мешая окружающим. На пол-дороге до москвы двигатель взрывается, бананы весело катятся по дороге...

3.Солдат

Рожа - веселая.

Тачка - грязный дымящий камаз.

Как ездит: Хреначить столько, сколько можно выжать из камаза... В зеркала не смотреть, поехать на красный, дать в бочину волге. Выйти, почесать разбитую об руль репу и быстро драпать от выскочивших из кузова сослуживцев... Догонят?

3. Дачник.

Рожа - боящаяся всего на свете, включая себя. Обязательно в шапке.

Тачка покрашеный кисточкой 41-ый москвич с прицепом. Вприцепе - навоз и вилы. На крыше - диван, две больших железных бочки и мешок гнилых помидоров. В москвиче - сам герой, теща, дочь, собака, две кошки, рассада, топор, пила, сумки с каким-то хламом, заначка водки в бардачке.

Как ездит: шестьдеся в левом ряду при разрешенных 120, рядом с таким же ебланом, ни на что не реагирует, так как зеркала ему оторвали еще год на зад, а на новые душит жаба... Заснув за рулем выехать на встречную и вьехать в такого же еблана. От удара проснуться, грустно посмотреть на кучу железа, погрузить все гавно в прицеп поверх навоза и тащиться дальше пешком толкая прицеп перед собой.

4.Пьяный дачник.

Рожа - пьяная.

Тачка - гнилая волга.

Приемы при езде - ночью, отьехав от магазина 24h, где только что купил пузырь драгоценной косой водяры, не глядя развернуться через двойную сплошную, и получить в бочину камазом едущим 120.

5.Газелист.

Тачка - газель. Кузов (всезда пустой)

Рожа - молодой похмельный кретин.

Как: Ехать 80 в левом ряду рядом с камазом. На свет, гудки не реагировать. Вьехать в жопу обогнавшему через сплошную мерину, и всю оставшуюся жизнь расплачиваться с его хозяином.

6.Бомбила.

Тачка - Просто Таз 2106.

Рожа - немолодая, усатая и тупая.

Ехать по Садовому 40 в левом ряду. Увидеть поднятую руку и рвануть перестраиваться на обочину через все шесть рядов. Получить удар в жопу джыпом, попытаться удрать, долго получать пи$#@лей от обладателей джыпа.

7.Беременный таракан.

Тачка - маршрутка.

Рожа - жадная и наглая.

Проехать на красный задом по встречной обочине и быть раздавленым Уралом.

To be continued.....

Mike 3B
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только я начинал было смеятся над каждым след. пунктом, сразу же вспоминал реальные случаи из жизни и смеятся уже не хотлось. Больше всего бесят конечно эти сраные газелисты и ары за рулем копеек! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

по-моему все-таки забыл...
многие еще любят расписывать как девушки за рулем управляются.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
по-моему все-таки забыл...
многие еще любят расписывать как девушки за рулем управляются.....


Это точно!!!
блин, они вообще отдельный топик!!!!!!
могу параллель провести с маршыкой с гронатой!!!! ОНи такие же опасные и не предстазуемые.......
Wink Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно так не смеялся, это кьюто. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:29 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Lady [NFR] писал(а):
по-моему все-таки забыл...
многие еще любят расписывать как девушки за рулем управляются.....


Это точно!!!
блин, они вообще отдельный топик!!!!!!
могу параллель провести с маршыкой с гронатой!!!! ОНи такие же опасные и не предстазуемые.......
Wink Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Wink


мочить их надо................ Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
по-моему все-таки забыл...
многие еще любят расписывать как девушки за рулем управляются.....

Я бы мог, конечно, вставить целый опус посвященный женщинам за рулем, правда не моего сочинения, но боюсь меня потом представительницы прекрасного пола ногами и всякими подручными предметами запинают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

не что я могу сказать ......
остается только порадоваться за ВАС, уважаемые ассы наших дорог....
главное, что вы всегда все делаете правильно! ................. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:38 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

Desperado писал(а):
Lady [NFR] писал(а):
по-моему все-таки забыл...
многие еще любят расписывать как девушки за рулем управляются.....

Я бы мог, конечно, вставить целый опус посвященный женщинам за рулем, правда не моего сочинения, но боюсь меня потом представительницы прекрасного пола ногами и всякими подручными предметами запинают!



Говори что думаешь! Мы тебя в обиду не дадим!!! cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:41 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
не что я могу сказать ......
остается только порадоваться за ВАС, уважаемые ассы наших дорог....
главное, что вы всегда все делаете правильно! ................. ))


какой у тебя стаж? Сколько ты раз была в аварии и сколько раз по своей вине? Какой средний километраж в год и каков общий?
Просто интересно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:41 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

[quote="Bra2ha"]Отправлено : Mike, 06 Ноября 2002 в 17:28:11

Ехал я на работу, особо не торопился, машин - средне, скорость - чуть выше скорости потока.... Светофор, останавливаемся, и что-то дернуло посмотреть в зеркало.... Смотрю - летит нечто, нехило так летит.... и летит оно прямо в зад моей машины... и оно меня не видит... Ессно в последнюю секунду видит и начинает тормозить, ловит полоску льда, и крутясь летит в скотоотбойник.....

Это не моя история, просто вспомнилось - рассказали вчера похожее... И речь пойдет не о каком-то конкретном случае или человеке, а о прорастающем понятии - кретин за баранкой... Кто он, как он выглядит, откуда берется и что с ним делать... Рассмотрим подвиды кретина обыкновенного...

1. Чиста Пацан.

Тачка - чиста васьмерка, литье, синие лампочки, китайская тонирофка, бумц-музыка. В башне однако - воздух, даже опилок нету..

Рожа - тупая и самодовольная, бритая башка и обязательно КЕПКА на оной бритой башне...

Приемы при езде - визг резины, окатывание грязью прохожих, бестолковое шныряние по дороге, мешаясь абсолютно всем, проезд на красный с риском получить мерседесом в бочину, удар в столб. Камень, на нем руль и венок.... Спи спокойно, внук Шумахера....

2.Чурбан.

Рожа - черная, небритая, кепка-аэродком или папаха.

Тачка - ржавая, протыкающаяся пальцем, звенящая, пердящая и дымящая копейка. Синяя. Или коричневая. Загруженая бананами под самую крышу.

Как ездит: напоминает пацана(царствие ему небесное), но сквозь поток шнырять не получается, потому что разгоняться его копейка может только под горку если ее толкать. В результате просто болтается из ряда в ряд мешая окружающим. На пол-дороге до москвы двигатель взрывается, бананы весело катятся по дороге...

3.Солдат

Рожа - веселая.

Тачка - грязный дымящий камаз.

Как ездит: гы гы гычить столько, сколько можно выжать из камаза... В зеркала не смотреть, поехать на красный, дать в бочину волге. Выйти, почесать разбитую об руль репу и быстро драпать от выскочивших из кузова сослуживцев... Догонят?

3. Дачник.

Рожа - боящаяся всего на свете, включая себя. Обязательно в шапке.

Тачка покрашеный кисточкой 41-ый москвич с прицепом. Вприцепе - навоз и вилы. На крыше - диван, две больших железных бочки и мешок гнилых помидоров. В москвиче - сам герой, теща, дочь, собака, две кошки, рассада, топор, пила, сумки с каким-то хламом, заначка водки в бардачке.

Как ездит: шестьдеся в левом ряду при разрешенных 120, рядом с таким же ебланом, ни на что не реагирует, так как зеркала ему оторвали еще год на зад, а на новые душит жаба... Заснув за рулем выехать на встречную и вьехать в такого же еблана. От удара проснуться, грустно посмотреть на кучу железа, погрузить все гавно в прицеп поверх навоза и тащиться дальше пешком толкая прицеп перед собой.

4.Пьяный дачник.

Рожа - пьяная.

Тачка - гнилая волга.

Приемы при езде - ночью, отьехав от магазина 24h, где только что купил пузырь драгоценной косой водяры, не глядя развернуться через двойную сплошную, и получить в бочину камазом едущим 120.

5.Газелист.

Тачка - газель. Кузов (всезда пустой)

Рожа - молодой похмельный кретин.

Как: Ехать 80 в левом ряду рядом с камазом. На свет, гудки не реагировать. Вьехать в гы гы гы обогнавшему через сплошную мерину, и всю оставшуюся жизнь расплачиваться с его хозяином.

6.Бомбила.

Тачка - Просто Таз 2106.

Рожа - немолодая, усатая и тупая.

Ехать по Садовому 40 в левом ряду. Увидеть поднятую руку и рвануть перестраиваться на обочину через все шесть рядов. Получить удар в гы гы гы джыпом, попытаться удрать, долго получать пи$#@лей от обладателей джыпа.

7.Беременный таракан.

Тачка - маршрутка.

Рожа - жадная и наглая.

Проехать на красный задом по встречной обочине и быть раздавленым Уралом.

To be continued.....

Mike 3B[/quote]


Респектно !!!
Очень похоже на правду Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:43 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Desperado писал(а):
Lady [NFR] писал(а):
по-моему все-таки забыл...
многие еще любят расписывать как девушки за рулем управляются.....

Я бы мог, конечно, вставить целый опус посвященный женщинам за рулем, правда не моего сочинения, но боюсь меня потом представительницы прекрасного пола ногами и всякими подручными предметами запинают!



Говори что думаешь! Мы тебя в обиду не дадим!!! cool cool cool


боюсь, что потом ему вообще никто ничего не дасть Wink
(после его высказывания)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:46 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Gotto писал(а):
Desperado писал(а):
Lady [NFR] писал(а):
по-моему все-таки забыл...
многие еще любят расписывать как девушки за рулем управляются.....

Я бы мог, конечно, вставить целый опус посвященный женщинам за рулем, правда не моего сочинения, но боюсь меня потом представительницы прекрасного пола ногами и всякими подручными предметами запинают!



Говори что думаешь! Мы тебя в обиду не дадим!!! cool cool cool


боюсь, что потом ему вообще никто ничего не дасть Wink
(после его высказывания)



Дадут! еще как дадут! потом догонят и еще навешаютSmile))))))
а правду пусть пишет! за нее пострадать - святое! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока ногами чур не бить. Я никого лично в виду не имею, а говорю лишь о тенденциях. Контраргументы типа "а вот я никогда так не делаю" не принимаются, ибо есть статистика, а есть - отдельные случаи.
В любви к домострою я замечен не был, при подготовке материала ни одна женщина не пострадала, ну и т.д.... Smile)
Кто обидится - я не виноват. Я в домике.
Итак:

Почему мы любим женщин дома, и не любим на дороге?
Чтобы понять это, надо сначала договориться о терминах. Прежде всего, надо признать, что у женщин все совсем по-другому. Они ж не только мячик от плеча бросают - у них все иначе происходит. Совсем другие реакции на внешние раздражители, совсем своя, одновременно парадоксальная и в то же время часто спасительная логика, одним словом - женщины созданы из совершенно иного теста.
Если мужчины (продолжая кулинарную аналогию) - черствые сухие пряники, то женщины - это песочные пирожные с повидлом внутри и сахарной пудрой снаружи - очень вкусно, но после первого же укуса весь будешь усыпан всяким мусором.
Итак, вернемся к нашим дорогам.
Что прежде всего отличает женский стиль вождения от мужского? Скорость? Нет, не скорость. Особая осторожность? Пожалуй, но не это главное. Основной признак, по которому я всегда выделяю машину, управляемую женщиной, из общего потока - это полная обособленность на дороге. Оно и понятно - женщина не была бы женщиной, если бы она все время задумывалась - а хорошо ли она поступает? А не помешает ли она кому-нибудь своим поведением?
Представьте себе картину - молодой человек пригласил девушку в ресторан, а она сразу же начала: "Ой, ничего, что я справа от тебя иду - тебе так удобно? Ой, а можно я тут сяду - я тебе ничего не буду загораживать? А вот эти пирожные не слишком дорогие - ничего, если я их закажу? Ничего-ничего, давай, я подержу твое пальто, мне не сложно..."
Глупо? Глупо. А ведь именно такое (сугубо мужское) поведение мы хотим видеть на дорогах от ВСЕХ участников дорожного движения. В мужском коллективе идея сосуществовать, не мешая другому - основа выживания. У женщины такого центра в голове нету - чтоб другим не мешать. Она - одна на этом свете. И весь мир вертится вокруг нее. Так заложено Создателем, и нам этого не изменить.
А теперь взглянем еще раз на дорогу. Видите, едет вон тот Мерседес? Кто это вам сказал, что Мерседес - мужская машина? Ну и что, что стекла тонированные, вы на другое посмотрите.
Вот она (я уверен, что за рулем - женщина) едет как бы во втором ряду. Но в то же время и немного в третьем. Нет, все-таки, во втором. Или в третьем? Ну какая разница, в конце концов - ей так удобно. И не спрашивайте "почему"! Что вы пристали - сказано вам - у-д-о-б-н-о! Присмотримся повнимательнее - она едет на 10 км/ч медленнее всего потока. Ну, вопрос "почему", думаю, у вас уже не возникнет - слово "удобно" все выучили?
Что в результате?
Видите, за ней едет мужик на "шестерке"? Он видит, что перед девушкой на Мерсе - пусто, пытается ее обогнать. Но не тут-то было! Он влево - она влево, он вправо - она вправо. А тут еще соседний ряд поехал быстрее - не встроишься. "Блин" - должно быть, думает водитель "шестерки".
А вот в соседнем ряду едет Пежо - хочет обойти тот злосчастный Мерс, чтобы заполнить образовавшийся перед ним вакуум - но нет! Как нарочно, наша дама держит такую скорость, чтобы цивилизованно обогнать ее было почти невозможно, а тащиться за ней - невыносимо.
Итого - она одна (!) мешает сразу трем рядам (своему, соседнему слева и соседнему справа), и совершенно очевидным образом создает аварийную ситуацию своей непредсказуемостью. Но с другой стороны - кто сказал, что женщина должна быть предсказуема? Такого блока в ее изящной головке не предусмотрено.
Можем ли мы упрекать ее в этом? Вряд ли. Вы ведь не орете на ребенка за то, что тот измазал руки кашей? Он так познает мир - по-другому у него не получается.
Так же и тут. И здесь мы подходим к еще одному важному различию между мужчиной и женщиной за рулем.
Возьмем двух начинающих водителей - М и Ж. Они оба совершенно лишены опыта, ездят плохо, многим мешают на дороге, сами при этом обильно потеют и напрягаются. Знакомая картина - все с этого начинали.
Но если через пару лет водитель М будет ездить уже вполне пристойно, то большинство водителей Ж в такой же ситуации "зависают" в начальной стадии - не знаю уж, почему, но им неведом прогресс! Многие женщины (далеко не все, но достаточно многие, чтобы можно было говорить об этом как о явлении) на дух не переносят понятия "учеба". Это тоже не входит в заложенную в них программу. "Мне бы хоть как-нибудь научиться ездить, чтоб на дачу можно было... Ой, нет, не учите меня третью и четвертую передачу втыкать - я и на второй доеду..."
Оно и правильно - пусть мужики учатся, мучаются, куда-то там стремятся. А женщине зачем? У женщин - все по-другому.
Несколько слов феминисткам. Милые дамы! Прежде, чем начнете метать молнии - оглянитесь вокруг! Видите, впереди едет "девятка", а на ее заднем стекле - треугольный знак (как известно из ПДД, сама форма знака уже предупреждает нас об опасности), а в нем - изящная дамская туфелька. А теперь подумаем вместе - кто находится за рулем такой машины? Правильно - женщина. Но кто же тот бессердечный мужлан, который прикрепил позорный ярлык к ее железному коню? Тишина: Неужели это она САМА приклеила знак, предупреждающий других водителей о своем изящном качестве?! Что за чудачество? Смотрим вокруг пристальнее - почему-то, нигде не встречается нам аналогичный знак, но с грубым мужским сапогом внутри. Значит, чует она, что должна предупредить остальных участников движения, что от нее следует ждать описанного выше стиля поведения! Сама предупреждает!

Резюме.
Дорогие мужчины! Не ругайтесь на бедных дам - они иначе не могут. Потерпите - они ведь тоже многое от нас терпят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flint



Зарегистрирован: 12.11.2002
Сообщения: 33
Откуда: Люберцы :-)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет девушек за рулем ! Это спорный вопрос ! :evil:
Есть которые нормально водят, есть которые лихачат, а есть и тормоза (или может правильные- встанет в левую полосу и едет по городу 60 км/ч., хоть об моргайся ! Twisted Evil :P :!: )
А еще это зависит от того, кто их учил водить и с кем они ездят !
У меня жена например водит хорошо, иной раз едет и ругается на других баб за рулем !!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 4:12 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

compressor писал(а):
Lady [NFR] писал(а):
не что я могу сказать ......
остается только порадоваться за ВАС, уважаемые ассы наших дорог....
главное, что вы всегда все делаете правильно! ................. ))


какой у тебя стаж? Сколько ты раз была в аварии и сколько раз по своей вине? Какой средний километраж в год и каков общий?
Просто интересно?


так.....
права с 2000 года, до этого "рулила" с малолетства под чутким отцовским (или брата) руководством....
самостоятельно рулю относительно недавно....с марта...
в аварии не бывала...(ну если не считать подтолкнувшей меня слегка в пробке сзади крадущейся "семерки"......последствий - ноль )......
километраж.....не знаю....но я езжу из области ...в среднем по 50 км в день.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 4:31 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
compressor писал(а):
Lady [NFR] писал(а):
не что я могу сказать ......
остается только порадоваться за ВАС, уважаемые ассы наших дорог....
главное, что вы всегда все делаете правильно! ................. ))


какой у тебя стаж? Сколько ты раз была в аварии и сколько раз по своей вине? Какой средний километраж в год и каков общий?
Просто интересно?


так.....
права с 2000 года, до этого "рулила" с малолетства под чутким отцовским (или брата) руководством....
самостоятельно рулю относительно недавно....с марта...
в аварии не бывала...(ну если не считать подтолкнувшей меня слегка в пробке сзади крадущейся "семерки"......последствий - ноль )......
километраж.....не знаю....но я езжу из области ...в среднем по 50 км в день.....


я сам с области ездил почти два года! Аварий по моей вине одна и то я просто задом въехал в бампер 10, когда выезжал с парковки! Вот покатешься и узнаешь, как катаются большинство девушек! Но есть исключения!!!!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 4:38 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

ту Desperado и всем остальным:
оспаривать это или биться в истерике по меньшей мере глупо....
это извечный вопрос, и, боюсь стороны всегда останутся при своем мнении.....
да, есть барышни, которые на дороге просто невозможны....но как было подмечено автором топика среди мужского населения тоже далеко не 100 процентов авто-профессионалов, и даже не 80........

хех....тенденции.....
припомните-ка, каково было процентное соотношение мужчин и женщин водителей лет 10-20 назад........и посмотрите на ситуацию в наши дни........
боюсь, вам придется смириться, дорогие мужчины ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

М-да, вот вы тут девушек за рулем обсуждаете...
Да вот такие мы плохие и не можем нормально ездить, хотя с этим можно и поспорить...
А мы вот умеем стирать, убирать, готовить... Мы то все-равно делаем это лучше. :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 4:52 pm    Заголовок сообщения: Re: ОФФ, =)) Ответить с цитатой

Lady [NFR] писал(а):
ту Desperado и всем остальным:
оспаривать это или биться в истерике по меньшей мере глупо....
это извечный вопрос, и, боюсь стороны всегда останутся при своем мнении.....
да, есть барышни, которые на дороге просто невозможны....но как было подмечено автором топика среди мужского населения тоже далеко не 100 процентов авто-профессионалов, и даже не 80........

хех....тенденции.....
припомните-ка, каково было процентное соотношение мужчин и женщин водителей лет 10-20 назад........и посмотрите на ситуацию в наши дни........
боюсь, вам придется смириться, дорогие мужчины ))


ООчень мило и приятно видет девушке за рулем, особенно красивых, но многие из них едять просто никак!!!! Twisted Evil :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru