Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СААБ - отстой.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 2:47 pm    Заголовок сообщения: СААБ - отстой. Ответить с цитатой

Народ! Я тут подумал и решил обидеться. Про все марки написали, что это отстой - Мерсы, Бмв, Тазики, Шкоды, тоёты, про Хонду я и не говорю. А почему никто не пишет, что СААБ - остой ???
Вот я, как саабовод со стажем, заявляю - СААБ 9000 - это просто добротный сильно турбированный отстой! Но очень быстрый остой, но все равно отстой, пусть он и быстрый. И в салоне места до фига - но все равно отстой, и надежный он - отстой одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точто - все отстой!!
ферари отстой
порше отстой

самокат рулез!!!
все на коньки -ЗИМА пришла
Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Дорогая в обслуживании.
2.Не стоит тех денег кот за неё просят.
3.После 1 года эксплуатации его цена падает на 40-50%.
4.Запчасти дорогие.
5.Ломается не часто но если сломается то писец(сам знаю)
6.Есть тока 1 +! это его безопасность!!!
вот и всё что мона сказать пронего Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Artur



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 65
Откуда: Барселона

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2002 3:32 pm    Заголовок сообщения: Re: СААБ - отстой. Ответить с цитатой

_Jeka писал(а):
Народ! Я тут подумал и решил обидеться. Про все марки написали, что это отстой - Мерсы, Бмв, Тазики, Шкоды, тоёты, про Хонду я и не говорю. А почему никто не пишет, что СААБ - остой ???
Вот я, как саабовод со стажем, заявляю - СААБ 9000 - это просто добротный сильно турбированный отстой! Но очень быстрый остой, но все равно отстой, пусть он и быстрый. И в салоне места до фига - но все равно отстой, и надежный он - отстой одним словом.


А что с него взять?
Обычная машина корпорации General Motors.
Ни хуже, ни лучше остальных.
Но отпечаток американского подхода к автомобилестроению присутствует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ч Twisted Evil Я Twisted Evil В Twisted Evil О!!!!!!!????????????????????????

Бгатья мои меньшие вы непгавы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак.

1. По порядку.
2. Отвечать "Народным аллергентам" типа Космо и т.п. не собираюсь.
3. А многоуважаемым любителям наездов на шведский автопром, просьба приехать как-нить на гонки. И решить вопрос на 402-х. Хотел бы я взглянуть где и будут ваши Сивики, Октавии, Тазики и т.д. и т.п.
Я в отличии от многих не буду ничего говорить про другие марки.
Кому-то нравиться арбуз а кому свиной хрящик.
Всё познаёться в сравнении!Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Итак.

1. По порядку.
2. Отвечать "Народным аллергентам" типа Космо и т.п. не собираюсь.
3. А многоуважаемым любителям наездов на шведский автопром, просьба приехать как-нить на гонки. И решить вопрос на 402-х. Хотел бы я взглянуть где и будут ваши Сивики, Октавии, Тазики и т.д. и т.п.
Я в отличии от многих не буду ничего говорить про другие марки.
Кому-то нравиться арбуз а кому свиной хрящик.
Всё познаёться в сравнении!Smile)


Прежде чем делать столь безапеляционные заявления померяй за сколько твой СААБ (ничего не имею против) едет эти самые 402 метра, потом сравни свои результаты с результатами твоих одноклассников, потом сделай вывод... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
Итак.

1. По порядку.
2. Отвечать "Народным аллергентам" типа Космо и т.п. не собираюсь.
3. А многоуважаемым любителям наездов на шведский автопром, просьба приехать как-нить на гонки. И решить вопрос на 402-х. Хотел бы я взглянуть где и будут ваши Сивики, Октавии, Тазики и т.д. и т.п.
Я в отличии от многих не буду ничего говорить про другие марки.
Кому-то нравиться арбуз а кому свиной хрящик.
Всё познаёться в сравнении!Smile)


Мда, и мне бы хотелось взглянуть где будут СИВИк VTI(заряженный),Лешина БМВ 320 , Прелюд Тиграна, Октавия РС Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи, тут на форуме ещё есть нормальные люди! Smile
Ну что сказать,
Скажу из личного опыта.
Бэха 525 со света слилась вчистую.
2 раза сливалась Шкода. Окта 1,8Т и Суперб(Объем не знаю)
Неоднократно сливались разнообразные мерины. Реально уступал только 500-м и 600-м, да разным спорткупе типа ЦЛК. Слилси мне недавно купе компрессор вроде 300-та какой-то. кстати о том что Сааб проигрывает меринам только от 400-го я читал в "За рулём", года 2 назад.
Про Тазы говорить не будем.
Разгон до сотни я знаю 7,9 и 13 до 200.
Ну а желающих проверить в след сезоне прошу.


П.с. 700-сильные Супры просьба не предлагать Laughing Laughing Laughing

To _Jeka: Братан ничего против тебя не имею, но:
1. Ездить надо уметь
2.Надо уметь ездить медленно
3. Надо уметь ездить быстро
4. Надо уметь ездить

С респектом Jk

Искренне желаю быстрее отремонтировать свой "добротно супер турбированный отстой" (Рука не поднималась такое написать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот товагищи пишут что там такие-то машины, такие-то.
Ещё раз повторяю: Не предлагайте 1000-сильные Ламборджини.
Есть такие марки как "Феррари", "Ламборджини" и т.д.
Не зря есть классы.
Не зря есть деление по силам.
Не спорю Джетте из "Форсажа" я сольюсь, а вот её стандартную подругу...
Человек имеющий жёлтую Дьяблу в гонках не учавствует, по понятным причинам. Неинтересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Anton:

Насчет 13 секунд я пожалуй неуверен. Самому интересно. Померить бы нада. А 7,9 - указано в паспорте.
Не спорю тюненый "Порш" не обгоню. Ведь у тебя он, не так ли? Laughing
Я всё понимаю конечно. Есть така нехороша штука - зависть.
Когда у соседа Мерин а у тя ТАЗ, только и остаётся, что клясть его буржуя недобитого в 17-м году, на все корки. А Антон у нас повсему выходит ТАЗовладелец? Или максимум владелец какого-нить "Пассата" 19волосатого г.в.
Люди на серьёзных машинах так не залупаютси.
Вы граждане меня из себя вывели по-настоящему,
так что я уже похож стал с Вами на Строкера, в лучшие его времена (не к ночи будет помянут).
Засим умолкаю и на очередные наезды отвечать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Jeka



Зарегистрирован: 04.09.2002
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя машина - по паспорту и замерам - 7,5 до сотни (паспорт ) - 7,8 -7,9 в моем исполнении (ну не умею я , не умею ) . к концу 402 метров по радару 180 - 190 км/ч (зависит от старта ) .
Это на стандартном (повторяю - абсолютно стандартном ) шестилетнем 9000 2,3 турбо (седан )
На Аэро того же года - разгон до сотни - 6,9 по паспорту, 7,0 в моем исполнении (за счет TCS старт всегда оптимальный ) к концу 400 метров - от 200 до 210 км/ч ).

Разгон до 200 не замерялся , но исходя из того, что динамика разгона не сильно падает до 200 км/ч, а в диапазоне 60-140 резко возрастает, по сравнению со 0-60, думаю что секунд 16-17.

По поводу америкосов - до 1997 года Американцы в принципе не вмешивались в производство СААБ 9000. А вот 9-5 - это действительно полный Опель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Ты зря так думаешь, мой милый. Если хочешь заехать с моим "ТАЗом", давай встанем. Только боюсь, что когда ты 200 метров проедешь, я уже финишировать буду. Ибо в качестве, как ты выразился, Таза у меня праворульная Импреза STi. Тюненая так прилично (мозги, буст, валы, выпуск, впуск, большая турбина и еще по мелочи). Видел может, белая, в августе 3 раза в гонках ездила, на 4 корпуса NSX сделала и на столько же M3. (Без обид владельцам этих машин). Более сильных соперников там в те разы не было. А в другой раз мы на ней с Поршом ездили черным (993 Turbo). Который, кстати заявил. что у него 480 лс. И проиграли ему чуть меньше корпуса на 400 м. И вообще, машину мою замеряли: 4,77 с 0-100, 12,85 - 400 м. При температуре 25 градусов тепла. Сейчас на холоде еще быстрее будет.
Так что поаккуратнее. А так вот, как ты бурно отреагировал на мои вопросы, доказывает, что ты не прав. Иди померяй свой Сааб до 200. Хорошо, если 25 секунд будет. И то сомневаюсь. 7,9 до 100 может быть. Но ты извини, Audi RS 4 (380 лс) по паспорту до 200 за 17,7 едет. А у тебя Сааб за 13. Разве что с реактивным двигателем.


Молодца! Грамотно и по делу... Wink
По своему опыту могу сказать, что Celica (3S-GE) уделывает Saab 2,3 turbo на пол корпуса (своими глазами видел).
Кстати нихреново у тебя машинка бегает - 12,85 - для Москвы крайне редкий результат... тебе в соперники, разве что HellRazor (aka Zero Point) на своем 3000-нике годится... только вот есть подозрение, что он того Порша рвал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Hellrazor меня сделает. Ради интереса я бы с ним и съездил, но только посмотреть, насколько он меня сделает. Но думаю, что с приличным запасом. Я видел, как он Порши рвал. Реально думаю, у него если не самая быстрая машина в Москве, то, во всяком случае, в тройку самых быстрых, точно входит. И то, я честно говоря, не знаю в Москве машины, которая бы могла с ним тягаться. Разве что из мотоциклов: мощный спортбайк, за рулем которого мастер спорта будет. Всем респект.


Согласен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на 402 метра 210 км.ч. то это где-то и есть 12-12,5 сек
Не слишком верю что так АЭРО едет

И Антон
Подскажи сколько у тебя на 400 метров на спидометре получается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

....может хватит! Сааб, как и ауди и мерин не ставили для себя задачу
делать скоростное авто.... Вы не спорьте, комфорта в европейцах больше!!!! Европейцы - это авто не только для водителя, но и для пассажира... Мне как европейцу более по нраву европеец.... почему???.... я уже
приводил к примеру мое ДТП с япошкой... я бампер подкрасил, а вот японцу всю морду делать....
Не в обиду всем... Jeka спасибо за инфу по радиатору!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jk писал(а):
To Anton:

Насчет 13 секунд я пожалуй неуверен. Самому интересно. Померить бы нада. А 7,9 - указано в паспорте.
Не спорю тюненый "Порш" не обгоню. Ведь у тебя он, не так ли? Laughing
Я всё понимаю конечно. Есть така нехороша штука - зависть.
Когда у соседа Мерин а у тя ТАЗ, только и остаётся, что клясть его буржуя недобитого в 17-м году, на все корки. А Антон у нас повсему выходит ТАЗовладелец? Или максимум владелец какого-нить "Пассата" 19волосатого г.в.
Люди на серьёзных машинах так не залупаютси.
Вы граждане меня из себя вывели по-настоящему,
так что я уже похож стал с Вами на Строкера, в лучшие его времена (не к ночи будет помянут).
Засим умолкаю и на очередные наезды отвечать не буду.


Я конечно извеняюсь(тока помидорами не закидывайте Laughing )
Хонда прелюд 2,2 185 сил -7,2 секунд Wink
"всякие там сивики" (цитирую).....1,6 160 сил -8 секунд(штатный)2 литра 200 ил -6,5 с.Похоже всякий там сивик порвет тебя как тузик грелку Laughing Laughing Laughing
И кого ты там хочешь на 402 метра порвать?
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton писал(а):
Dimon206 писал(а):
Если на 402 метра 210 км.ч. то это где-то и есть 12-12,5 сек
Не слишком верю что так АЭРО едет

И Антон
Подскажи сколько у тебя на 400 метров на спидометре получается?


Раньше я в ограничитель упирался. Как на всех праворуких японцах - 180. Потом его сняли. Скорость на выходе где-то около 190. Кстати, данные по демо-кару Субару одной из японских тюнинговых фирм.
Субару, мощность в зависимости от давления турбины 480-650,
0-400 - 9,75 сек, скорость на выходе - 236 км/ч.



Вот я и задомался че это за Саабы
АЭРО 210 на выходе это гдето 11 сек тогда?
ТУРБО 180-190 на выходе ну не верю Мне знакомый на М5 говорил что у него столько где-то
Просто 14.5 сек для Сивика во Владе это 160 км.ч на 402 а яя думаю вряд ли даже АЭРО быстрее поедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про СААбы очень похоже что их на 1км мерили Тогда прям правильные результаты где-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сааб отстой из остоев я Этот Аэро на своей двухлитровой помойке порву! Я уже рвал Саабы , правда который я рвал был 2.3 Турбо 170 сил , но зато я ему привез 4 корпуса!
1. что до 0-100 7.9 я верю, а вот что 100-200 за 6.1 сек не верю!
2. Стандартный сааб никогда не наберет на 402 метра 210 км!
3. С чего JK взял что Сааб это рулез???? Это же самая помойная машина после Тазов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru