Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ночные покатушки
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ночные покатушки Ответить с цитатой

Было много интересных машин, некоторые удалось замерить. Но апофеозом всего действа являлся заезд корвета и бмв м6 (567 л.с.) - о рез-те заезда пусть лучше напишут его участники, а я расскажу о цифрах Smile
бмв z4 m: 5,7с до ста; 18 с до двухсот
альфа ромео (эксклюзив): 6,4c до ста, 20,3 до двухсот
audi rs6: 17,3 c до двухсот
порш турбо на механике (420 сил) 14,5 c до двухсот
порш турбо s на автомате(450 сил) 13,5 с до двухсот
бмв м6 (567 сил) 13,3c до двухсот - думаю при хорошем старте может и из 13 выехать. Очень интересно было замерять её: ускорение не ослабевает даже при скорости, близкой к 300; для сравнения на моём авто прибор уже не чувствует, что скорость возрастает при достижении 260-265 Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифорки корвета то есть ? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, он не меряется. У РС6 вчера намеряли? Че-та она лучше поехала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю что можно уже ввести новую дисциплину для мощных авто: разгон с места до 250 км/час Smile а то получается что турбовый порш до двухсот несильно проигрывает м6, зато потом отстаёт внушительно
p.s. вчера игоря не замерял
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
я думаю что можно уже ввести новую дисциплину для мощных авто: разгон с места до 250 км/час Smile а то получается что турбовый порш до двухсот несильно проигрывает м6, зато потом отстаёт внушительно
p.s. вчера игоря не замерял
до 250 врет, а на квотере в ровень с малолитражками едет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Ночные покатушки Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Было много интересных машин, некоторые удалось замерить. Но апофеозом всего действа являлся заезд корвета и бмв м6 (567 л.с.) - о рез-те заезда пусть лучше напишут его участники, а я расскажу о цифрах Smile
бмв z4 m: 5,7с до ста; 18 с до двухсот
альфа ромео (эксклюзив): 6,4c до ста, 20,3 до двухсот
audi rs6: 17,3 c до двухсот
порш турбо на механике (420 сил) 14,5 c до двухсот
порш турбо s на автомате(450 сил) 13,5 с до двухсот
бмв м6 (567 сил) 13,3c до двухсот - думаю при хорошем старте может и из 13 выехать. Очень интересно было замерять её: ускорение не ослабевает даже при скорости, близкой к 300; для сравнения на моём авто прибор уже не чувствует, что скорость возрастает при достижении 260-265 Sad

не думаю, что владельцы м6 и корвета тут тусят, поэтому, наверно, можно рассказать рез-ты заезда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 1:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Ночные покатушки Ответить с цитатой

TALANT писал(а):

альфа ромео (эксклюзив): 6,4c до ста, 20,3 до двухсот
a


Это случайно не GTA ? Красная... тюниная ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно красная. gta
не впечатлило как едет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
именно красная. gta
не впечатлило как едет


ПОгоди....Там водитель.. парень молодой нерусской внешности ?
МНе сказали что там уже 3.7 ли тра... Куча впусков выпусков + заслонка от феррари Smile

Т.е не едет ? А на 402 метра как она... известно ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на Корвете Денис Был ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragblog.ru писал(а):
А на Корвете Денис Был ?


На КОрвете скорее всего Андрей , если корвет желтый!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на корвете Андрей, у него ещё в прошлом сезоне субару была - я с ним заезжал
а по поводу альфы - я ж написал его рез-ат, для сравнения у меня 16,7c до двухсот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а она единственная переднеприводная, может поэтому такое время.

в стоке там 250 л.с.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей тебя никогда ничего не впечетляет... помню как ты про мой Эво сидя рядом говорил, что он не едет, а после замеров сидел офигевший Laughing Кстати эта альфа с ходу ехала с ходу чуть хуже чем мой эво.


ЗЫ: Андрей хочу еще раз померяться, на этот раз постараюсь выйти из 4 сек до 100 !!! и 15 сек до 200 Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Андрей тебя никогда ничего не впечетляет... помню как ты про мой Эво сидя рядом говорил, что он не едет, а после замеров сидел офигевший Laughing Кстати эта альфа с ходу ехала с ходу чуть хуже чем мой эво.


ЗЫ: Андрей хочу еще раз померяться, на этот раз постараюсь выйти из 4 сек до 100 !!! и 15 сек до 200 Twisted Evil


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
2 параметр рассмешил Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vad3



Зарегистрирован: 03.10.2004
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал:
Цитата:
не думаю, что владельцы м6 и корвета тут тусят, поэтому, наверно, можно рассказать рез-ты заезда...
Ну почему-же я (М6) постоянно просматриваю Ваш форум.Результаты заездовhttp://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=102755&page=4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 7:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хелл:
Я раньше ехал 17 сек до 200 почему мне после доработок не поехать 15? Уже сейчас машина после прошивки реально быстрей стала, а еще на носу форсунки, распредвалы и где то через месяц другая турбина ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vad3 писал(а):
Finch писал:
Цитата:
не думаю, что владельцы м6 и корвета тут тусят, поэтому, наверно, можно рассказать рез-ты заезда...
Ну почему-же я (М6) постоянно просматриваю Ваш форум.Результаты заездовhttp://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=102755&page=4

Сорри, не знал, хотя по аватарке можно было догадаться....Астон канешна хорош.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хелл:
Я раньше ехал 17 сек до 200 почему мне после доработок не поехать 15? Уже сейчас машина после прошивки реально быстрей стала, а еще на носу форсунки, распредвалы и где то через месяц другая турбина ;)



Ну Секунду Скинешь максимум но не 2 , что бы тебе поехать 15 сек нужно минимум 500 сил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
frukt
read only


Зарегистрирован: 19.05.2005
Сообщения: 140
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется 450 будет достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru