Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВНИМАНИЕ! АВАРИЯ! Подстава на Опель Тигра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PASSIA



Зарегистрирован: 15.05.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: ВНИМАНИЕ! АВАРИЯ! Подстава на Опель Тигра Ответить с цитатой

Позавчера моего друга на ваз 2109 во время рейсинга с ваз 21099 c наклейкой Street Racing на скорости около 160 км/ч сильно подрезал опель тигра непонятного цвета, фиолетового или тёмно синего, цвета без номеров на каширском шоссе в районе реки похра, в результате чего друг вылетел с шоссе и завалился в кювет и снёс 2 молоденьких деревца. Хочу найти этого гада!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 11:43 am    Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! АВАРИЯ! Подстава на Опель Тигра Ответить с цитатой

PASSIA писал(а):
Позавчера моего друга на ваз 2109 во время рейсинга с ваз 21099 c наклейкой Street Racing на скорости около 160 км/ч сильно подрезал опель тигра непонятного цвета, фиолетового или тёмно синего, цвета без номеров на каширском шоссе в районе реки похра, в результате чего друг вылетел с шоссе и завалился в кювет и снёс 2 молоденьких деревца. Хочу найти этого гада!!!


Laughing Laughing Не смеши мои тапочки, какая нах.. подстава на Опеле да ещё и тигре Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Её остаточная стоимость = стоимости нового ВАЗа Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:07 pm    Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! АВАРИЯ! Подстава на Опель Тигра Ответить с цитатой

PASSIA писал(а):
Позавчера моего друга на ваз 2109 во время рейсинга с ваз 21099 c наклейкой Street Racing на скорости около 160 км/ч сильно подрезал опель тигра непонятного цвета, фиолетового или тёмно синего, цвета без номеров на каширском шоссе в районе реки похра, в результате чего друг вылетел с шоссе и завалился в кювет и снёс 2 молоденьких деревца. Хочу найти этого гада!!!

ну вообще то на подставу это непохоже, подставляются на небольших скоростях или равных скоростях, дабы свою (подставную) тачку не сильно разбить...
а тут вас просто незаметили, наверняка еще и гонялись без света или с габаритами. да к тому же народ не расчитывает, что по трассе (а в особенности по каширке) тазы низко лететь будут... и если мне память не изменяет то там ограничение в 50 км/час висит....

сам то хоть живой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот под меня седня мерин в 124 кузове подставлялся! Задолбал он меня и в итоге и я его (хачи уехали искать новую жертву)! Но надо быть на чеку - борьба за выживание продолжается!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ant_08 Добавлено: Пт 23 Май 2003, 13:07 Заголовок сообщения: Re: ВНИМАНИЕ! АВАРИЯ! Подстава на Опель Тигра

--------------------------------------------------------------------------------

тазы низко лететь будут... и если мне память не изменяет то там ограничение в 50 км/час висит....



низко лететь эт скок?
где этот ты тама сие увидал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru