Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Быстрая покупка"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: "Быстрая покупка" Ответить с цитатой

Воскресенье. Ползем по парковке Макавто за люберцами. Внезапно ко мне подходит мужик и спрашивает через окно
- Соарер продашь???
Я сначала просто выпал в осадок. Потом сказал что не продам. Впервые вижу, чтобы машина вызвала не просто интерес, а еще и желание купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш а если туда же но на черри приехать мож тожа заинтересует??...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый так себе машину купил все думал поменять (ездил на 15-ке) и вот приглянулси ему нундаи таракан но хотел он в какомто особом обвесе и шоб кожа рожа и чтобы кенгурины защитыт и т.д. искал искал все то одного нет то другое не то....уже думал все купить какой есть а обвес потом доставить и едит смотрит едит его мечта...он давай за ним моргал моргал а таракан от него кароче догнал както прижал его к обочине выходит такой веселый а из таракана такие здоровые хочики вылазят типа ты че ваще парень окуел..типа ща бум убивать..он грит да я че я ниче где типа обвес покупали сам хочу такой же взять но не могу в обвесе найти, а водила грит а ты че типа хош купить?? знакомуй говорит ну да.....хач говорит через неделю придеит мне лехус и забирай - кароче через неделю забрал тараканище... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Паш а если туда же но на черри приехать мож тожа заинтересует??...

Только если на него слепить обвес Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его заинтересовал только обвес соарера??? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Re: "Быстрая покупка" Ответить с цитатой

root писал(а):
Воскресенье. Ползем по парковке Макавто за люберцами. Внезапно ко мне подходит мужик и спрашивает через окно
- Соарер продашь???
Я сначала просто выпал в осадок. Потом сказал что не продам. Впервые вижу, чтобы машина вызвала не просто интерес, а еще и желание купить.

ну а кули, там самый крупный авторынок...вот и узнали между делом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да там постоянно на стоянке у маркткауфа эти перекупщики ошиваються.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
да там постоянно на стоянке у маркткауфа эти перекупщики ошиваються.....

И что -перекупают все, что движется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

критерии отбора мне не известны но сотку почти каждый раз как в магаз приезжал предлагали купить или спрашивали продаю или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 07, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы в тему я недавно себе Сивку Аэродека взял... И на транзитах с другом приехал на рынок... я думал перекупщики ща порвут нах!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru