Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Японцы & Европейцы - Драг битва из 16 заездов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2006 9:03 pm    Заголовок сообщения: Японцы & Европейцы - Драг битва из 16 заездов Ответить с цитатой

Итак 29 июля состоялось крутое действо по выяснению на тему кто самый быстрый - японцы или немцы.

В битве приняли участие 16 пар. Каждая сделала по два заезда
Борьба была очень острой и захватывающей, то один, то другой клуб перехватывали
пальму первенства. Немецкое качество и турбомоторы + полный привод у "Гольфов"
и Современные Японские технологии у "Левинов"

Фото и видеоролики выложу ТУТ


Желающие глянуть воочию подтягивайтесь на гонку.
поздно ( уже поезд ушел ) Smile , осталось только скачать видео

P.S. Посмотреть собралось более 5000 человек , всех развлекал ХАММЕР Рэд Бул
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ндааа... никогда-бы не подумал , что Гольф-2 "Ралли" так едет

Их правда всего 2 или 3 в Москве , а было выпущено по всему миру только 4000 шт . Очень необычная машинка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко не было никаких объявлений по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
жалко не было никаких объявлений по этому поводу.

Ты зря. Информации об этом мероприятии было достаточно. На многих ресурсах.

P.S. То, что удалось нафоткать, лежит тут: http://www.fotoforum.ru/_____/?show=06_07_29
Вернуться к началу
motoor



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 530
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
groovy писал(а):
жалко не было никаких объявлений по этому поводу.

Ты зря. Информации об этом мероприятии было достаточно. На многих ресурсах.

P.S. То, что удалось нафоткать, лежит тут: http://www.fotoforum.ru/_____/?show=06_07_29


прикольные фоты)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
groovy писал(а):
жалко не было никаких объявлений по этому поводу.

Ты зря. Информации об этом мероприятии было достаточно. На многих ресурсах.

P.S. То, что удалось нафоткать, лежит тут: http://www.fotoforum.ru/_____/?show=06_07_29


спасибо фото классные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):

Ты зря. Информации об этом мероприятии было достаточно. На многих ресурсах.

P.S. То, что удалось нафоткать, лежит тут: http://www.fotoforum.ru/_____/?show=06_07_29


Да я в принципе кроме этого форума не посещаю другие ресурсы, за фотографии спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Systematick



Зарегистрирован: 03.12.2004
Сообщения: 130
Откуда: Moscow сити

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю насчет рекламы данного мероприятия не слышал, хотя бы на Redliners объявили что ли Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malaka писал(а):
Не знаю насчет рекламы данного мероприятия не слышал, хотя бы на Redliners объявили что ли Smile

там были гольфы против левинов. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malaka писал(а):
Не знаю насчет рекламы данного мероприятия не слышал, хотя бы на Redliners объявили что ли Smile

Я тут предложил одному клубу все-таки провести битву Хонда-БМВ, которая фактически не состоялась в прошлый раз. Посмотрим...
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Malaka писал(а):
Не знаю насчет рекламы данного мероприятия не слышал, хотя бы на Redliners объявили что ли Smile

там были гольфы против левинов. cool


Итить твою мать гольфы против левинов, и правда грандиозная Драг Битва Немцы против Японцев Twisted Evil
P.S. Гольф ралли не едет ни пса стандартный как обычный гольф Гти атмосферный Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Malaka писал(а):
Не знаю насчет рекламы данного мероприятия не слышал, хотя бы на Redliners объявили что ли Smile

там были гольфы против левинов. cool


Итить твою мать гольфы против левинов, и правда грандиозная Драг Битва Немцы против Японцев Twisted Evil
P.S. Гольф ралли не едет ни пса стандартный Twisted Evil



там был живой ралли с доп. оборудованием Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
Zerg писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Malaka писал(а):
Не знаю насчет рекламы данного мероприятия не слышал, хотя бы на Redliners объявили что ли Smile

там были гольфы против левинов. cool


Итить твою мать гольфы против левинов, и правда грандиозная Драг Битва Немцы против Японцев Twisted Evil
P.S. Гольф ралли не едет ни пса стандартный Twisted Evil



там был живой ралли с доп. оборудованием Rolling Eyes


доп оборудование это закись и турбина с ведро ?
я знаю как стандартный едет Wink никак.
1.8 с компрессором и полный привод, с левинами говорите гонялся :P
Достойные соперники cool
Так бы и сказали что гольыф против Левинов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стандартный ралли едит как БМВ 325 ну т.е. не едит Laughing

а тот был с живым мериновским компресором ( 0.9 дует ) и кнопкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
стандартный ралли едит как БМВ 325 ну т.е. не едит Laughing

а тот был с живым мериновским компресором ( 0.9 дует ) и кнопкой.

у меня у знакомого есть ралли. может он и был там на гонках. на закиси более менее едет. без закиси вообще никак. живой был, живее некуда с хорошим нагнетателем и мотором. Я говорю в стоке как второй ГТи едет. Но даже с закисью его Интегра ТайЭр обьезжает и нааамного. Если 325 едет так же, то значит и она не едет. Если заставили все же поехать его, то респект! cool потому что стандартный он дохленький.
А так аппаратик очень редкий и красивый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обезжал ралли гольф на убитой сцепе на 2-3 корпуса
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Я обезжал ралли гольф на убитой сцепе на 2-3 корпуса
Ты бог !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Wink
Я на Кивике тоже с каким то гольфом гонял ... ацки бодным, как я понял ...
После заезда он сказал мне примерно следующее:
- зато у меня мотор не дымит, а тебе на переборку скоро Бугагага Бугагага Бугагага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чо битва БМВ-Хонда. Опять приедем и там выяснится что гонять никто не хочет. Ибо Тупера хотят с 520 на автомате ездить, типо по литрам, а М-ки с любоыми готовы, но их все Хонды боятся. Кстати Хэлл порвал С2000 на тряпки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
А чо битва БМВ-Хонда. Опять приедем и там выяснится что гонять никто не хочет. Ибо Тупера хотят с 520 на автомате ездить, типо по литрам, а М-ки с любоыми готовы, но их все Хонды боятся. Кстати Хэлл порвал С2000 на тряпки.


да есть нормальные турбо хонды щас. Не зарекайся. М5 покурит у Акбаровского турбо сивега, правда это корч конечно но все же на нормальном асфальте там нечего ловить Эмке судя по времени в тушино сивика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
Серый Волк писал(а):
А чо битва БМВ-Хонда. Опять приедем и там выяснится что гонять никто не хочет. Ибо Тупера хотят с 520 на автомате ездить, типо по литрам, а М-ки с любоыми готовы, но их все Хонды боятся. Кстати Хэлл порвал С2000 на тряпки.


да есть нормальные турбо хонды щас. Не зарекайся. М5 покурит у Акбаровского турбо сивега, правда это корч конечно но все же на нормальном асфальте там нечего ловить Эмке судя по времени в тушино сивика.


акбаровскй турбо кивиг яркий пример избыточной мощьности на переднем приводе т.к. ехал он хуже атмо срх и тазов :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru