Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доехал до Омска.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Доехал до Омска. Ответить с цитатой

Вобщем катаюсь по стране, Минск был разминкой. Уже есть немного фоток, дороги через юг (Рязань Пенза Уфа)наполовину под ремонтом, забиты тошнотами и фурами, средняя скорость около 40-50 кмч. На регионалках можно валить и по 140, но только там где позволяет покрытие. Завидую джиперам и имперзоводам. Истории будут потом , их прилично , как и фоток. Назад предоложительно поеду через Екатеринбург Пермь Ижеск и Казань. Всем удачи.

Админ из отпуска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bad Bro



Зарегистрирован: 12.07.2005
Сообщения: 2315

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе тоже удачи. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фигассе.Респект) Wink
свободной дороги и синих писалок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну помаленьку креатифф писать.
Буду вписывать ключевые моменты, а потом к ним писать подробности.
Может пригодится , если кто поедет.

Старт из Москвы.
Коломна и далее..
Ночевка в Мордории.
Пенза-Тольятти.
Ночевка под Уфой.
Урал. Уфа-Челябинск-Шадринск.
Ночевка в Шадринске.
Шадринск-Ишим-Омск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рут путешественник.... удачи Паш Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
motoor



Зарегистрирован: 08.06.2004
Сообщения: 530
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто ) удачи, путешественничег)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я недавно с уфы по этой же трассе ехал! в ульяновской области отняли права Sad , root как те рязанская область возле граници с мордовии? где обочины вообще нету, она на метр ниже :D ! а так радует что начали дороги делать,ок в самарской области полный ппц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати правильно сделал что поехал по м5, я туда поехал по м7, прихренел немного, особенно в чувашии, дорог как таковых там нет Laughing ! лучше по грунтовке ехать, и мусора там ещё те, останавливали 2 раза на постах, проверяли всё, багажник, салон посмотрели, потом машину пробивали,и ещё отмечаться заставили! их походу дело москвичи всю жизнь обежали!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вокруг Перми и Ижевска дороги просто ужас - конкерная асфальтовая колея. Не пробей поддон!!! Удачи!!!

З.Ы. Ездил месяц назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... дороги без обочин напрягают. Ездил к другу в деревню, в такие еб*ня... ипал я ф рот туда ездить, больше машину убиваешь.
Ездили мы куда-то за Волокаламск. До Волокаламска всю дорогу 200 км/час шли - даже ни одного мента с радаром не попалось. Две полосы в каждую сторону. Между встречными потоками всю дорогу идет аллея Laughing Как в формеле1 зона называеца, когда вылетаешь за трассу? Laughing Вот я про неё Laughing
После Волоколамска по одной полосе с грунтованой обочиной и встречная полоса доступна полностью.
Уже где-то там в еб*нях после Волокаламска ( Laughing ) идет дорога по одной полосе в каждую сторону и без обочины. Еду я где-то 160 км/час. Под колесами колея. Нет, не колея, там просто полный п*здец под колесами. Навстечу фура. Небольшой, но затяжной поворот и из-за фуры вылетает м*дила (кто ж в поворотах обгоняет?) на "девятке" и так и прет мне в лоб. Я прижимаюсь как могу к оврагу, фура тоже и этот х*й чудом проскакивает между нами. Я не испугался, но после 2 минут у меня тряслось все... остановился я на полчаса... было страшно дальше ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая тема - До волоколамска две полосы, потом 1 полоса с хорошим покрытием. Как только табличка Тверская одлась - Колея и конец обочины.. Знакомая тема...

З.ы. Трасса Е9 Новая Рига.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там дальше-то хоть? Конец света? Laughing Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А дальше тоже самое.....
Такая же 2ух полоска на протежении 300 км...
Дорога в псковской области чуть лучше чем в тверской....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
niksun



Зарегистрирован: 24.09.2005
Сообщения: 2825
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этой трассе родственники разбились... Sad
Из-за фуры машина выскочила...
Аккуратней там...да и вообще на двухполосках с колеёй-ужасные дороги...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 12:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Селигер ездил в г. Осташков ( 350 км от Москвы). Что дальше - не знаю.

( меня терзает подозрение, что там Рига Embarassed ) щютка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут Грегор рассказал, как Сорер с работы домой ездит... Паш, удачи тебе в твоих путешествиях, шоп Сорер не подводил!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт режим сепер эконом при ценах на 98 бензинии оч актуально..Паш давай шоб не подвел пепелац....наклейку то не выкинул я надеюсь?? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. На 92 я тоже еду, но плохо обгоняю.
А электрику я починил в день отъезда, теперь у меня есть кнопка "старт".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RA-Pilot



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Провинция в 1 км от Москвы!

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Radga"]а я недавно с уфы по этой же трассе ехал! в ульяновской области отняли права Sad , root как те рязанская область

За что отобрали права? У меня две недели назад тоже отобрали правва в Ульяновске!


Кстати, в Уфе борзые менты!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 26, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M3f писал(а):
Вокруг Перми и Ижевска дороги просто ужас - конкерная асфальтовая колея. Не пробей поддон!!! Удачи!!!

З.Ы. Ездил месяц назад.


А где и какая? Через Игру плохая дорога? Или та, что через Чайковский и деревни?

И что в чувашии? Для одних дорога плохая - когд анельзя ехать 170, а для других - это когда на 30 приходится все объезжать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru