Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшить в ПТС ЛС.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Уменьшить в ПТС ЛС. Ответить с цитатой

Можно ли договорится с людьми в ГБДД что бы уменьшили в ПТС мощность движка? Если у кого такие случаи? И как все это можно провернуть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Уменьшить в ПТС ЛС. Ответить с цитатой

xUSSR писал(а):
Можно ли договорится с людьми в ГБДД что бы уменьшили в ПТС мощность движка? Если у кого такие случаи? И как все это можно провернуть?


Такие темы на ауто.вл.ру любят обсуждать, там поищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это раньше надо было делать на таможне...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Уменьшить в ПТС ЛС. Ответить с цитатой

xUSSR писал(а):
Можно ли договорится с людьми в ГБДД что бы уменьшили в ПТС мощность движка? Если у кого такие случаи? И как все это можно провернуть?


найдешь, расскажи как
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В НАМИ надо обращаться, только конкретно к кому не знаю. Они за определенную плату дают справку, что мощность меньше, после со справкой в ГИБДД и там вносят изменения в ПТС и выдают новое свидетельство о регистрации кажется. Знаю, что так люди делали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xUSSR



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 155
Откуда: Москаль Сити. Бутово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton2 писал(а):
В НАМИ надо обращаться, только конкретно к кому не знаю. Они за определенную плату дают справку, что мощность меньше, после со справкой в ГИБДД и там вносят изменения в ПТС и выдают новое свидетельство о регистрации кажется. Знаю, что так люди делали.


Сенкс !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как именно, но знакомому 204 силы переправили на 85! Причем это явно стоило копейки, т.к. это сделал предыдущий хозяин при снятии с учета для продажи (т.е. много денег бы он неотдал просто так, т.к. это ему нафиг не нужно было)!

ЗЫ: у меня по базе вообще 0 л.с. выдавало! только в техпаспорте старом было указано 90 сил. мент спросил сколько сил в стоке? ну я сказал что 90... так и записали! вместо тех же 204: :twisted
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
ЗЫ: у меня по базе вообще 0 л.с. выдавало! только в техпаспорте старом было указано 90 сил. мент спросил сколько сил в стоке? ну я сказал что 90... так и записали! вместо тех же 204: :twisted


Это уже зависит от твоего везения и лени мента. Другу написали 150 л.с. вместо 90 в ПТС. Когда номера получал, зашел к эксперту (или кто там у них доки делает), сказал, что в ПТС неправильно. Он так и спросил: "Сколько надо?" "Честные 90" "Ну на" и вписал 90, не глядя ни на машину, ни в какие каталоги. Бывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru