Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Москва - Минск 1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Москва - Минск 1 Ответить с цитатой

Москва Минск на авто.
8 июля , 7 утра.
Встал пораньше, все необходимо было заготовлено заранее. Стрибожичъ ( он же Soarer ) охотно откликнулся на поворот ключа (в последнее время это давалось ему с трудом ) и я выехал из непередаваемых колдобин дворов на столь же необъездные трамвайные пути, размышляя , по ходу, как мне лучше выбраться на Минку.

Минская трасса, E30 по европейской классификации , называющаяся чаще всего Москва - Брест начинается сразу за Кутузовским, ну а заканчивается где-то у белорусской границы в Бресте. Трасса обходит Минск полукругом южнее, километрах 30, создавая что-то похожее на нашу бетонку, по которой пускают фуры в обход Москвы.

В итоге я выбрал дорогу через ТТК и Кутузовский, и через пару минут метания по улочкам вырался на ТТК под Ленинским. Для семи утра там было подозрительно оживленно, однако я все еще надеялся, что дачники еще не высыпали на трассу. Поворот на кутузу лишил меня этой иллюзии. Чего только они не везут! Холодильники н акрыше 412 москвичей и коробки в два ряда на шестерках! И все это занимает 2 ряда, оставляя для проезда лишь крайний левый. Но этот ряд забит желающими поскорее проехать мимо дачников, там постоянная суета и всовывание новых желающих поехать быстрее и уткнуться в супер едущую со скоростью 120 девятку. На выезде у города меня ожидал сюрприз - во втором ряду слева ехала волга газ 3110 серебристого цвета тонированная и с наклейкой-треугольником Лиги. Обогнал , посигналил. Из окна волги на меня удивленно посмотрел очень немолодой мужчина - он "явно был не при делах" .

Многие поют трассе e30 диферамбы - и типа две полосы в ней всегда, и асфальт везде лежит, и везде разметка есть, знаки выставлены и через населенные пункты почти не проходит. Прям сплошная Европа.А вот и не так все.
Две полосы на ней всегда , но в правую лучше не соваться - там чаще всего лежит "колея" от грузовиков. Правда есть участки где колея почему-то лежит в левом ряду но их очень немного. Разметка есть везде , где она не стерлась , или отсутствует потому, что ее еще не успели нанести после ремонта (кстати при этом знаки 70 и 50 не убирают , будьте внимательнеы ибо "свободная касса"). Но все равно главной кормушкой гаев являются населенные пункты с белым знаком - там нельзя ехать больше 60.


Первый час дороги был ознаменован пробками на каждом светофоре и толпами дачников. Левый ряд ехал почти одинаково быстро,то есть просто стоял в населенных пунктах у поворотов, и тошнил между населенкой около 80 км.ч
За Кубинкой стало полегче, там уже появилась возможность ехать быстрее, чем в основном воспользовались обладатели немецких машин - мимо меня вперед уехала новая семерка пара ауди и мерседес-купе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 7:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а продолжение??? Smile Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
dev0x



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 88
Откуда: Москва, Кунцево

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ждем продолжения.
Кстати всем кто ездит по Минке далее Голицино, советую маршрут: Рублевское ш.-Можайское ш.-Минское-ш. (как раз выезд у Голицино где пост). Самое быстрое передвижение в начало выходных и в конец (но только очень рано с утра (на Рублевке), т.к. потом гаишники там со светофорами играют, что можно минут 30, а то и больше один светофор проезжать).
Просто Рублевка хотя медленно, но едет, а один раз я уткнулся в пробку километра в три перед светофором на Голицинском перекрестке, больше там не езжу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тока зачиталась........
и канец.......?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас напишу 2 часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru