Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В моей машине дьявол! ;))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: В моей машине дьявол! ;)) Ответить с цитатой

Всё написанное ниже произошло со мной и с моей машиной в течении одной недели.
Авто: ВАЗ 2112. 2002 года выпуска.

кора №1:
Еду по в левой полосе недалеко от м. Черёмушки. Справа, чуть сзади меня, едет VW BORA. Фольц видит половину моего корпуса. Подъезжаем к Т-образному перекрёстку и дружно, по зелёному сигналу светофора начинаем поворот налево. Я поворачиваю ровненько в свою полосу, а вот фольц решил повернуть по диагонали и притёр меня. Злости моей не было предела, но как только глянул на водителя боры, сразу всё понял. Там сидела женщина.
Из моих потерь: Правая сторона бампера слетела с крепления и колесом боры был снят "добрый" слой краски. У неё же глубокая царапина на двери. Вообщем, ущерб оценили на месте в 100 у.е. Гаи вызывать не стали, ибо долго ждать, долго бегать по судам и ГАИ, повреждения не существенные. Да и у водителя боры КАСКО.

кора №2:
Через дня 3, примерно, поставил машину на довольно большой горке. В процентах не скажу, да и не важно это. Вообщем средненький склон. Сзади меня стоит Хёндай галлопер, эдак, 10-ти летка.
Сажусь в авто, включаю первую передачу, выкручиваю руль, начинаю трогаться... Как только задница села, начинаю отпускать ручник. Всё, как в автошколе;)) Но машина начинает катиться назад. Тут совершил самую большую ошибку. Вместо того, чтобы выжать тормоз, решил дать больше газу. В голове тогда было только то, что видимо не хватает газу. Вообщем, тормоз выжал уже тогда, когда въехал в этот самый галлопер. От заднего бампера моего авто до заднего бампера галлопера было около двух метров. У меня рассыпался спойлер, треснул бампер, номер сжался в рулет, бампер толкнул левое заднее крыло и на нём образовалась мятина. Не большая, но всё-таки. У галлопера вообще ничего. Бампера он мне разнёс фаркопом, а спойлер запаской на задней двери. Одним словом, танк.

кора №3:
Через день после предыдущей коры, поехал по делам.
И вот, почти доехав до места назначения, у меня выключается магнитола, подозрительно погасла приборная панель, двигатель заглох. Докатываюсь до поворота во двор и вижу, что из под капота пошёл дымок.
Пулей выскакиваю, случайно косаюсь кузова и меня шарахает током. Открываю капот и в небо взмывается клуб дыма. Гляжу, а силовой провод от аккума к генератору горит. Горит и сам генератор. Начинаю отрывать все провода от аккумулятора. Клема плюса не снимается.. Бегом за ключём на 10-ть... Благо, пока искал, подбежал мужик с этим самым ключём и вместе, мы всё-таки сняли клему. Через час, оттащил авто в сервис.

кора №4:
Итак, машина оказалась в сервисе. Мы дружно помним, что во время коры №2, на заднем левом крыле у меня появилась мятина. Где-то часа за 3 самостоятельной работы, я вытянул её. Всё ништяк... С помощью знакомых в сервисе, поменял проводку. Проблема коры №3 оказалась в том, что произошло короткое замыкание на диодном мосту.
И вот, уже собираюсь поехать домой и начинаю собирать ключи с земли. Вообщем убираться после ремонта.
Стоянка автосервиса не маленькая. Квадрат, где-то 25 на 25 метров. Моя машина стоит в самом углу. Тут, в моей истории появляется новый персонаж. Зелёная шестёрка, которая стоит на той же стоянке в противоположном углу. На стоянке, помимо моей и этой "шахи" полно машин, ждущих ремонта или хозяина.
Далее происходит следующее. Я стою за машиной на корточках и собираю ключи. И вдруг слышу сильный удар. Такой, что моя машина застряслась. Встаю и... оКуеваю... Эта шестёрка свои бампером вошла чётко в то крыло, которое я 3 часа вытягивал и попутно загнула заднюю левую дверь внутрь. Меня всего переполняло ЗЛО. Готов был убить каждого, кто причастин к этому инциденту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообщем, завтра отдаю машину в этот самый сервис на ремонт за их счёт. Будут красить по пояс полностью ну и соответсвенно вытягивать это крыло.

з.ы. Вот такая вот аццкая неделя. Хоть и не суеверный, но не поленился и съездил за святой водой в церковь, дабы изгнать из моей машины "дьявола";)) Как думаете, стоит ли продавать машину сразу после ремонта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда 8O , вот это полный ппц, продавать думаю нестоит! пока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В следующий раз, когда будешь в горку трогатся, то выкрути чуть-чуть передее колесо направо, чтобы оно уперлось в бордюр, машина уже никуда не денется. Трогайтесь на здоровье Smile Я так свою девушку учил, теперь никаких проблем на возникает.
Вообще советую всегда выкручивать, ручник затягивать, скорость включать. Бывает, что на передачу поставишь, а она вылетит и все, машина может покатится. Или компрессия плохая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он как раз таки и был выкручен по правилам;)
я стоял носом в горку. Руль вывернул влево. т.е. если покатиться, то не на дорогу, а упрётся задним колесом в бордюр. А когда трогаться начал, вывернул руль по направленияю движения. В данном случае прямо, ибо передо мной никого не было.

з.ы. стоял левым боком к бордюру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SimA



Зарегистрирован: 10.08.2005
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanych писал(а):
он как раз таки и был выкручен по правилам;)
я стоял носом в горку. Руль вывернул влево. т.е. если покатиться, то не на дорогу, а упрётся задним колесом в бордюр. А когда трогаться начал, вывернул руль по направленияю движения. В данном случае прямо, ибо передо мной никого не было.

з.ы. стоял левым боком к бордюру.
Ни разу не правильно. Учим пдд ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanych



Зарегистрирован: 26.09.2005
Сообщения: 139
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

двое инструкторов в а/ш мне это говорили. Спецом спрашивал.
Ну хз... мей би.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин вот что меня больще всего бесит в наших коробках так это то что вылетают передачи :evil: ! лан ещё когда на асфальте, а вот если на грунте, тем более мокром вот это полный ппц Crying or Very sad !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот думаю что не стоит продавать машину,просто бывают такие дни блин :D ,у моего отца тоже было типа того,правда там сначала заклинило замок зажигания,руль нифига не крутилси,да потом отвалилась антенна,а сделал всё,открыл капот так там радиматор потёк))) :D :D так что бывает......Удачи.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Damn



Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 42
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

{текст удален}
Прошу прощения за свою невнимательность Smile


Последний раз редактировалось: Damn (Пн Июл 10, 2006 11:18 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влево из правой ? Ты что то путаешь???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жегули. не жалко :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JokeR



Зарегистрирован: 09.10.2004
Сообщения: 1383
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Июл 11, 2006 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
жегули. не жалко Smile

жжошь Серёга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru