Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фотоотчет о посещении Нюрбургринга
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Фотоотчет о посещении Нюрбургринга Ответить с цитатой

Часть первая - "Нюрбургринг. Зона старта-финиша": http://fotoforum.ru/nurburgring/start/

Последний раз редактировалось: RussianPilot (Ср Июл 05, 2006 6:41 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть вторая - "Нюрбургринг. Трасса": http://fotoforum.ru/nurburgring/track/
Вернуться к началу
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть третья - "Нюрбургринг. Парковка.": http://fotoforum.ru/nurburgring/parking/
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где рассказ? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фотки божественные а тачки просто небесные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже хочу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какое время удалось показать, какая была погода и катались ли на Ринг-такси или на Zakspeed-Viper?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
а где рассказ? Smile

http://rpilot.livejournal.com/35355.html

Там правда тока первый день посещения кольца описан. Про второй день еще не написал.

Anton2 писал(а):
Какое время удалось показать, какая была погода и катались ли на Ринг-такси или на Zakspeed-Viper?

Лучшее время у меня на Астре 1.6л было 10:35. Погода была солнечная. На Ринг-такси и Закспиде не катались Smile
Вернуться к началу
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитал рассказ - молодец, неплохо написал. Я понял, про какое место ты говоришь, где вылетел в первый раз. Там действительно очень хитрый поворот и его надо просто знать, я как раз один из тех, кто 2 месяца назад на А3 там ездили. Мы вылетели в этом же месте точно также на траву, испугались даже, что покрышку пробили или подвеску повредили, но обошлось. В дальнейшем тормозили в этом месте, пока не запомнили четко, как его проходить надо. Вот в конце июля еще раз съездить хотим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton2 писал(а):
Прочитал рассказ - молодец, неплохо написал. Я понял, про какое место ты говоришь, где вылетел в первый раз. Там действительно очень хитрый поворот и его надо просто знать, я как раз один из тех, кто 2 месяца назад на А3 там ездили. Мы вылетели в этом же месте точно также на траву, испугались даже, что покрышку пробили или подвеску повредили, но обошлось. В дальнейшем тормозили в этом месте, пока не запомнили четко, как его проходить надо. Вот в конце июля еще раз съездить хотим.

Угу. Места первого вылета на фотках нет.
А вторая "попытка" убраться (это уже во второй день) была тут - http://www.fotoforum.ru/nurburgring/track/IMG_6220.jpg
Вернуться к началу
Anton2



Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 111

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Anton2 писал(а):
Прочитал рассказ - молодец, неплохо написал. Я понял, про какое место ты говоришь, где вылетел в первый раз. Там действительно очень хитрый поворот и его надо просто знать, я как раз один из тех, кто 2 месяца назад на А3 там ездили. Мы вылетели в этом же месте точно также на траву, испугались даже, что покрышку пробили или подвеску повредили, но обошлось. В дальнейшем тормозили в этом месте, пока не запомнили четко, как его проходить надо. Вот в конце июля еще раз съездить хотим.

Угу. Места первого вылета на фотках нет.
А вторая "попытка" убраться (это уже во второй день) была тут - http://www.fotoforum.ru/nurburgring/track/IMG_6220.jpg

А, это где трасса дальше по мосту над дорогой проходит. А тут то чего? Тут вроде не самое сложное место. Хотя по мокрому когда ездили видели, что там на заднеприводниках постоянно заднюю ось сносило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anton2 писал(а):
RussianPilot писал(а):
Anton2 писал(а):
Прочитал рассказ - молодец, неплохо написал. Я понял, про какое место ты говоришь, где вылетел в первый раз. Там действительно очень хитрый поворот и его надо просто знать, я как раз один из тех, кто 2 месяца назад на А3 там ездили. Мы вылетели в этом же месте точно также на траву, испугались даже, что покрышку пробили или подвеску повредили, но обошлось. В дальнейшем тормозили в этом месте, пока не запомнили четко, как его проходить надо. Вот в конце июля еще раз съездить хотим.

Угу. Места первого вылета на фотках нет.
А вторая "попытка" убраться (это уже во второй день) была тут - http://www.fotoforum.ru/nurburgring/track/IMG_6220.jpg

А, это где трасса дальше по мосту над дорогой проходит. А тут то чего? Тут вроде не самое сложное место. Хотя по мокрому когда ездили видели, что там на заднеприводниках постоянно заднюю ось сносило.

Да это была уже последняя попытка улучшить время (надо было уже ехать в аэропорт) и я валил, забыв про всякую осторожность. А на Астре нету ЕСП (в первый день ездили на Сеате, второй - на Астре). Ну и начал заходить на полном газу в поворот, а когда понял, что машину понесло на стену, было уже поздно - она уже была неуправляемой. Пока меня сносило на стену, стал прикидывать стоимость ремонта бочины. Но обошлось - какие-то сантиметры до поребрика не долетел...
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще бы здорово было почитать мануал «Как съездить на Нюрбургринг»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
еще бы здорово было почитать мануал «Как съездить на Нюрбургринг»

Смотря что подразумевать под "мануалом"
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Смотря что подразумевать под "мануалом"

оргвопросы...
визы посольства турагенства заказ гостиниц, где жить, что есть и т.п.
буклет туриста, в общем Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobbie писал(а):
RussianPilot писал(а):
Смотря что подразумевать под "мануалом"

оргвопросы...
визы посольства турагенства заказ гостиниц, где жить, что есть и т.п.
буклет туриста, в общем Smile


Да вариантов мильон. Я могу описАть как это реализовывали МЫ (если интересно).
Вернуться к началу
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RussianPilot писал(а):
Bobbie писал(а):
RussianPilot писал(а):
Смотря что подразумевать под "мануалом"

оргвопросы...
визы посольства турагенства заказ гостиниц, где жить, что есть и т.п.
буклет туриста, в общем Smile


Да вариантов мильон. Я могу описАть как это реализовывали МЫ (если интересно).

Интересно
Напиши пожалуйста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть четвертая - "Нюрбургринг. Музей трассы": http://fotoforum.ru/nurburgring/museum/
Вернуться к началу
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
RussianPilot писал(а):
Bobbie писал(а):
RussianPilot писал(а):
Смотря что подразумевать под "мануалом"

оргвопросы...
визы посольства турагенства заказ гостиниц, где жить, что есть и т.п.
буклет туриста, в общем Smile


Да вариантов мильон. Я могу описАть как это реализовывали МЫ (если интересно).

Интересно
Напиши пожалуйста


Покупаешь плейстейшен и........ Smile

ЗЫ: Зы сорри за офф.

По теме: а на прокат там авто спортивное есть, или только на своём авто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
RussianPilot писал(а):
Bobbie писал(а):
RussianPilot писал(а):
Смотря что подразумевать под "мануалом"

оргвопросы...
визы посольства турагенства заказ гостиниц, где жить, что есть и т.п.
буклет туриста, в общем Smile


Да вариантов мильон. Я могу описАть как это реализовывали МЫ (если интересно).

Интересно
Напиши пожалуйста

ОК. Закончу с общим рассказом про поездку на King Of Europe (Мы, собственно, туда изначально ехали. Нюрбургриннг - это как бы по пути просто) и напишу отдельно про организационные вопросы.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru