Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите!!! Очень нужна помошь!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 3:11 pm    Заголовок сообщения: Помогите!!! Очень нужна помошь!!! Ответить с цитатой

Кароче народ, у мя 21083, я к весне на неё хочу купить реальные диски, и резину типа таких[/img]http://photofile.ru/photos/photofile/112729.jpg[img], хромированные типа снеобычными спицами и т.д, типа того что стоят на большинстве тюнингованных тачек с запада!!! Хочу как можно более широкие, низкопрофильные и в общим наипиздатейшие, НО нехочу вносить изменения в конструкцию колёсных арок и собственно кузова!!! Где такие взять, скока франклинов они стоят, и если это тока на заказ, то у кого заказать!!!??? Помогите, очень охота!!!! 8O 8O 8O [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://photofile.ru/h/photofile/default/i8450.shtml
короче чё-нить наподобие того что стоят на всех тачках на этих фотах!!!! 8O [/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новые стоят около $2k
Самый простой вариант - заказать из Владика, в идеальном состоянии диски будут стоить около $300-400.

Сам как обладатель таких дисков, могу сказать что хромированные диски - это только для show car, по весу они тяжелее штампованных... Есть облегченные хромированные диски, но стоят они очень дорого.

А эффект от таких дисков - сумасшедший, конечно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Новые стоят около $2k
Самый простой вариант - заказать из Владика, в идеальном состоянии диски будут стоить около $300-400.

Сам как обладатель таких дисков, могу сказать что хромированные диски - это только для show car, по весу они тяжелее штампованных... Есть облегченные хромированные диски, но стоят они очень дорого.

А эффект от таких дисков - сумасшедший, конечно Smile

А мне он и нужен!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, ещё вопросик, как их заказать-то, есть ли какой-нить каталог и т.д. Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B&W, eKeyStone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
B&W, eKeyStone

слушай ты тока не подумай что я тупой(ну да подтормаживаю к вечеру), но что это??? Ты мне номер дай, чтоб позвонить и заказать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я привел сами ширпотребные каталоги, которые есть практически во всех мало-мальски тюнинговых конторах. eKeyStone есть к примеру у www.hondaclub.ru, телефон у них на сайте. B&W не знаю - но тоже у многих должен быть. А что, цена тебя не пугает? И еще я не уверен, что такие диски делаются под 4х98, хотя видел на 99-ых пару раз диски American Racing хромированные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
Я привел сами ширпотребные каталоги, которые есть практически во всех мало-мальски тюнинговых конторах. eKeyStone есть к примеру у www.hondaclub.ru, телефон у них на сайте. B&W не знаю - но тоже у многих должен быть. А что, цена тебя не пугает? И еще я не уверен, что такие диски делаются под 4х98, хотя видел на 99-ых пару раз диски American Racing хромированные.

Embarassed ещё раз сори, но у меня сайт их не грузится, так просто у тя телефонов нет??? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
№13



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 113
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай а оно тебе надо??? На скорость не влияет и к тому же скромность украшает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru