Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Help.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: Help. Ответить с цитатой

У друга скамуниздили одно колесо, он уже всё объездил, обзвонил, перелапатил интернет, никто не может или не хочет продать ему одно колесо (только 4, даже не 2), ЧТО ДЕЛАТЬ?

Колесо FUTEK (корея) модель F212, R15; 4х98, Восемь спиц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=FUTEK++F212&stype=www
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.avtovse.ru/price/avtocomi.8.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~s@sh'OK_88~™



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 285
Откуда: ПИТЕР

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или вот
http://www.s-shina.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно , мне казалось что везде продают столько сколько скажешь...
Онивсе равно все выкупают со склада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не скажи - оч и оч многие минимум два продають....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно не часто колёса покупаю, но всё же не встречался с ситуацией, когда только по 1 продают.
Знакомый за прошлое лето раскатал на трамвайных путях 2 диска. Докупал по одному. К тому же это CR-V, т.е. он и в первый раз покупал 5 (1 на крышку багажника).
Вообще 1 раз была такая ситуация. Лежат в гараже 3 колеса двадцатых AMG. Вот такие колёса по 1 никто продавать не хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ХЗ. На м5 приходи в АД и бери по одному, скока хочешь. Я в прошлом году брал одно переднее, одно заднее (ширина разная). Стоит 800 евро, но ничо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такое обычно в межсезонье бываеть....хотя мне пох я беру колеса в одной фирме и им пох скока я возьму - 1 или 101....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru