Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Похмелье..........

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плюшевый



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 441
Откуда: Москва, Сокол

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 1:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Похмелье.......... Ответить с цитатой

Алексашка писал(а):
Я думаю что все рано или поздно сталкивались с этим явлением природы.........следовательно напрашиваетса вопрос:-КТО КАК С НИМ БОРЕТСА??????? Question Question Question


так может и в маршрутке была не дэушка, а белая горячка? Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 4:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Похмелье.......... Ответить с цитатой

Плюшевый писал(а):
Алексашка писал(а):
Я думаю что все рано или поздно сталкивались с этим явлением природы.........следовательно напрашиваетса вопрос:-КТО КАК С НИМ БОРЕТСА??????? Question Question Question


так может и в маршрутке была не дэушка, а белая горячка? Idea

ей! мужик! (корочник ЧАТочный) cool харэ подъ%бывать Алексашку. Мы это в другом топике зделали Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoverGёrla



Зарегистрирован: 26.09.2002
Сообщения: 173
Откуда: Сухаревская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 6:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Похмелье.......... Ответить с цитатой

Алексашка писал(а):
Я думаю что все рано или поздно сталкивались с этим явлением природы.........следовательно напрашиваетса вопрос:-КТО КАК С НИМ БОРЕТСА??????? Question Question Question


ПИВО ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ СПОСОБ Smile
ИЛИ ТОПОР Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ЛИЧНО Я ПЕРВОЕ ВЫБИРАЮ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я-то знаю,что делать: 1 бутылка пива,кефир или молоко,100 гр водки,баня,женьщина,а лучше все вместе и в большом колличестве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 Wink Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Если впереди выходной, то запой лучше продолжить. Можно пивом, слабыми алкольными напитками или сразу же тем, что явилось причиной похмелья. Twisted Evil Запои иногда полезны (помогают соскучиться по своей машине, например) Laughing .
2. Если возможность продолжить запой отсутствует, то советую выпить что-то вроде Антипохмелина (в аптеках продают) и побольше поспать (если сильное похмелье).
3. Если послабже - особо не залёживаться, в холодный душ и пару кружков вокруг дома, можно в баню (но в бане без пива нельзя, а это см. 1 пункт) - сразу почувствуешь себя другим человеком.
4. Лучше вообще не пить. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2002 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кефир или много чая если надо за руль а если нет то о каком похмелье идёт реч!!! по новой т.е. продолжаюгачатое ночью или когда так!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
|||kelet



Зарегистрирован: 24.09.2002
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солёные огурцы и молоко.. похмелье пройдет минут через 5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru