Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому нужно???
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 12, 2002 10:26 pm    Заголовок сообщения: Кому нужно??? Ответить с цитатой

Вещь реальная!!! можно сделать!!!!

Прадлагаю красные номера за 13500!!! всё легально!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что я смотрю никого моё предложение не интересует да!? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А себе что не сделаеш???

И это рублей или долларов Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты как думаешь? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не думаю я знаю)))

Ты так и не ответил! Почему сам с обычными))
Мы кстати у ЦДХ последний раз прям напротив стояли) Мы с Альфом ощались он мне тебя и показал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ставлю т.к. денег таких дык нет!!!!

Ну чего не подощёл и не познакомился??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не успел Sad Sad Разговорами занят был!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда когда в след раз увидишь подходи!!! своих надо знать в лицо!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязаточно :!: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и договорились!!! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШaMaNN



Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 4
Откуда: МОСКВА. МАРЬИНО.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кроме дипломатов, можно че замутить??? Да и желательно подешевле, я себе за 13000 еще одну тачку возьму... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 7:18 am    Заголовок сообщения: Re: Кому нужно??? Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Вещь реальная!!! можно сделать!!!!

Прадлагаю красные номера за 13500!!! всё легально!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


так чего 13500? если рублей то мало если долларов то много.. за 5000$ мне придлогали синие номера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

13500 стоят номер и корочка(ксива) помошника посла!!! полная неприкосновенность во всём мире кроме той страны кот сделана эта маза!!! вот так!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не обязательно помошника!!! мож просто ответственного работника посольства!!! а государство...да какая разница какого!!! главное что усё будет круто если у тя такая фишка будет!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты сказанул!!! какой мент остановит тачку с дипномерами!!! думай чё говоришь то!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 13500 можно 130 дней с ментами на хвосте, с включёной мегалкой ездить (типа сопровождения) - тоже никто не остановит Laughing . А вообще эти понты для новых-старых русских, 13500 можно на новую тачку, на её зарядку, а остальное на вз...ки этим же ментам и езди как хочешь. Али вы с собой стволы возите и наркоту килограмами, чтобы вас не тормозили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 7:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Кому нужно??? Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Вещь реальная!!! можно сделать!!!!

Прадлагаю красные номера за 13500!!! всё легально!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я тож предлагаю Laughing Берешь красную краску,берешь номера,и наносишь краску на номера Laughing Совет бесплатный Wink

А если серьезно какой понт от красных номеров? :? Может я чего то не понимаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OctaviaRaCe писал(а):
Ну ты сказанул!!! какой мент остановит тачку с дипномерами!!! думай чё говоришь то!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Машины с дипномерами тоже останавливают, но обычно только за очень крутые нарушения. У меня есть один приятель - сын посла Афганистана в России, тачку его они досмотреть не могут, поэтому если попадается мент в серьёзных погонах, с документами дрючат тока так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за такие деньги себе могу 26 ксив старлея мура сделать, тож впринципе делай чо хош!!!!!!!!! С другом на 600м мерине(мерин в розыске, а парню этому дали его чтоб он его из розыска вывел) через две сплошные на кутузовском, нас менты хлоп, а он говорит, оперативное задание, ему честь отдали и пожелали удачной поездки!!!! Laughing 500 баков!!! И ты там числишся!!! 1000 баков-ксива федерации поддержки правоохранительных органов!!! 15000 А***АВ с флажком!!!! А больше всего меня прёт чёрная десятка, которая больше на эволюшн похожа чем на десятку с номером а777аа77-это ваще пиздец!!! Если ты это читаешь, то поведай за скока ты такие купил???
Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех... прикиньте. 2105 тонированая, без бамперов, спарко, диски белые, глушак как голова, и красные номера, Типа я посол cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru