Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вот и я влетел!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Вот и я влетел! Ответить с цитатой

http://imgsrc.ru/radga18/a7605.html

попал на 1200$ Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как что???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера тормозил..и тормоза заклинило..унесло вбок миня Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мкаде возле варшавки, напротив поста! прикурил называеться Sad !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую.
У меня два раза на тазе отказывали тормоза... один раз на встречку ушел на Ш.Энтузиастов, второй там же на трамвайных путях в лес ушел... хорошо между деревьев.

1200 за это? Чего так дорого? Или без страховки катаешься?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Сочувствую.
У меня два раза на тазе отказывали тормоза... один раз на встречку ушел на Ш.Энтузиастов, второй там же на трамвайных путях в лес ушел... хорошо между деревьев.

1200 за это? Чего так дорого? Или без страховки катаешься?


просто передок тут немного другой, запчасти обошлись 22000
капот(9500), крыло(4000), бампер(3000), фара(1500), крска и т.д.(3000), слесарная работа на 5000, и ещё покраска 9000 где-то, даже больше 1200$ выходит Sad !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2006 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Капот отрихтовать можно. Остальное - искать цены ниже, если есть желание. Искать рабочую силу подешевле.
Если интересно, то могу горажных жестянщиков подкинуть. Но это в Новокосино. Поговоришь, посмотришь что, как и зачем. По-крайней мере крышу на Волге (скинули 4-х литровую бутылку из под Водки с водой) сделали так, что не отличишь. Ровненько. Они только замутили все - поэтому пока дешево берут, а раньше на дядю работали.
Если честно, то 1200 вот за это отдать... ммм, я б удавился. Мне они за 1000$ покрасили бы всю машину с крышей (но крышу я не дам им красить, ибо её полирнуть надо и все), а машина не маленькая (Volvo 940) - капот маленько отрихтовать, бампер малек склеить в трех местах, ржавщину с двери убрать, мятину с заднего крыла убрать, дверь водительскую (три мятины линией) сделать, багажник отрихтовать. Но это без материалов. Материалы я покупаю сам такие, какие мне надо: говно или хорошее что-нибудь. Так же и ты можешь поступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 100
Откуда: MozcaU

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Капот отрихтовать можно. Остальное - искать цены ниже, если есть желание. Искать рабочую силу подешевле.
Если интересно, то могу горажных жестянщиков подкинуть. Но это в Новокосино. Поговоришь, посмотришь что, как и зачем. По-крайней мере крышу на Волге (скинули 4-х литровую бутылку из под Водки с водой) сделали так, что не отличишь. Ровненько. Они только замутили все - поэтому пока дешево берут, а раньше на дядю работали.
Если честно, то 1200 вот за это отдать... ммм, я б удавился. Мне они за 1000$ покрасили бы всю машину с крышей (но крышу я не дам им красить, ибо её полирнуть надо и все), а машина не маленькая (Volvo 940) - капот маленько отрихтовать, бампер малек склеить в трех местах, ржавщину с двери убрать, мятину с заднего крыла убрать, дверь водительскую (три мятины линией) сделать, багажник отрихтовать. Но это без материалов. Материалы я покупаю сам такие, какие мне надо: говно или хорошее что-нибудь. Так же и ты можешь поступить.


Видимо кто-то хорошо отдохнул... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

По теме: сочувствую, у меня другу одному скинули бутылку из под пива, лобовуху пробили, на врыксе 2005 года, не радостно это, но народ такой у нас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем сёдня машинку заберу наверное, полностью ремонт обошёлся аж 1300$! Мне приосто срочно надо было делать! так как папа ещё машину некупил, а ему она срочно нужна! капот они не в какую нехотели востанавливать Sad !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1300$ - анриал. Стары капотом по *блу надо было тр*хнуть. Звери.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
1300$ - анриал. Стары капотом по *блу надо было тр*хнуть. Звери.

А что так грубо????
Во первых если вы никогда не сталкивались с этим...то значит когда столкнетесь поймете,этот капот не востанавливаемый,самые главные ребра замяты,а дальше все бесмысленно,работа трудоемкая и дорогая,а вывод проще купить новый капот
http://imgsrc.ru/radga18/244194.html на этой ссылке все прекрасно видно что капот пошел волнами,а смысл его востанавливать если при аварии он роли гашения энергии не будет играть :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Материалы я покупаю сам такие, какие мне надо: говно или хорошее что-нибудь. Так же и ты можешь поступить.

Материалы "БОДИ" просто уверен,зачем платить больше денег!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
или есть еще Российские материалы,зачем платить за краску дорого если можно взять дешево и галимо Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Константин- писал(а):
Mus писал(а):
1300$ - анриал. Стары капотом по *блу надо было тр*хнуть. Звери.

А что так грубо????
Во первых если вы никогда не сталкивались с этим...то значит когда столкнетесь поймете,этот капот не востанавливаемый,самые главные ребра замяты,а дальше все бесмысленно,работа трудоемкая и дорогая,а вывод проще купить новый капот
http://imgsrc.ru/radga18/244194.html на этой ссылке все прекрасно видно что капот пошел волнами,а смысл его востанавливать если при аварии он роли гашения энергии не будет играть :arrow:

Прайс мега нелояльный, но Костян +1, ребра жесткости наипнулись, да и не будет никто с таким капотом заморачиваться - бред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое личное мнение что на тазах будет дороже чтото вытянуть чем пойти новое купить и поставить !
на атзы все стоит копейки
так после того как вытянут деталь чаше всего начиает гнить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Июн 20, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще как вариант был сделать морду обычной 10, запчасти обошлось дешевле где-то на 5 тыс мин! пришлось бы менять ещё и левое крыло! ну лан сделали так сделали! уже катаюсь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
мое личное мнение что на тазах будет дороже чтото вытянуть чем пойти новое купить и поставить !
на атзы все стоит копейки
так после того как вытянут деталь чаше всего начиает гнить


Не совсем так к сожелению ... Года 3 назад у меня была 8-ка, был боковой удар нужна была вод. дверь (тогда 8-ки как раз сняли с производства). Прихожу в магазин, спрашиваю какая цена - ОХ...аю!!! - 8000р. Объездил тогда кучу магазов - минимум 7800, купил на рынке б/у за 4000 :!: На 10-ое семейство тоже не фонтан с ценами :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 21, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на наши машинки 10-15 семейств часто железо стоит дороже чем на многие иномарки при гораздо худшем качестве....а ещё бывает и так, что они не встают на свои места - у меня друг тут менял крыло на волге купил все вроде ок, а оно "немного другое" и все - не встает - пришлось дорабатывать напильником!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru