Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Golf3 или Audi A4?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Golf3 или Audi A4? Ответить с цитатой

Вопрос Ауди водам и Гольфоводам!

Golf 3 VR6 как сам? Он "едет"? Склонен ли к тюнингу? Отдачу можно нормальную получить от мотора, при правильном подходе? (правильный подход подрузумивает вложений не больше 4к зелени).

Audi A4 1.8T (год выпуска до 2001 чтоли... Та которая не "квадратная") как сама? Она "едет"? Склонна ли к тюнингу? Отдачу можно нормальную получить от мотора, при правильном подходе? (правильный подход подрузумивает вложений не больше 4к зелени).

С радостью посмотрю на ваши мнения... буду рад хорошим, оргументированным ответам! Спасибо! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты ж про биммер за 4 тысячи месяц назад у народа пытал...
за что пропеллеру изменяешь? :-D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда было тогда cool , сейчас уже другое время! Другие затраты, други предпочтения! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gusss



Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:12 pm    Заголовок сообщения: Re: Golf3 или Audi A4? Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Вопрос Ауди водам и Гольфоводам!

Golf 3 VR6 как сам? Он "едет"? Склонен ли к тюнингу? Отдачу можно нормальную получить от мотора, при правильном подходе? (правильный подход подрузумивает вложений не больше 4к зелени).

Audi A4 1.8T (год выпуска до 2001 чтоли... Та которая не "квадратная") как сама? Она "едет"? Склонна ли к тюнингу? Отдачу можно нормальную получить от мотора, при правильном подходе? (правильный подход подрузумивает вложений не больше 4к зелени).

С радостью посмотрю на ваши мнения... буду рад
хорошим, оргументированным ответам
!
Спасибо! Laughing

Живых VR6 почти неосталось... устанишь искать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из полумертвого, мжно будет сотворить живой! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из общения с народом гольфоаудиоводами могу сказать следующее, врш сложнее дороже в ремонте, 1,8Т надежный мотор (ну если турбину не убить нах), зато на а4 подвеска похлипше, но а4 побогаче и по моему поудобнее (это мое мнение) плюс у ауди покрепше металл менее подвержена коррозии даже стукнутая, вроде как 1,8Т легче подхлестнуть и без ужерба для здоровья, но много врядли получишь так как турбинка "низкая".... по сумме наверно прилизительно тож на тож получаеться (это если брать гольф 4-й)...но скорее мне каца гольфу лучше сравнивать с а3..вот тут будет пожалуй плюсов больше за а3, она не дороже в обслуге, зато побогаче, посолиднее както все сделано..... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А3 не нравиться мне... какаято она... полуобрубок чтоли! ))

А ведь если турбина "низкая", можно и по производительней поставить? Или движке кранты придет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
А3 не нравиться мне... какаято она... полуобрубок чтоли! ))

А ведь если турбина "низкая", можно и по производительней поставить? Или движке кранты придет?
на ауди 1,8 существует кит (впуск, интеркулер, турбина) и 320 пони твои при ресурсном моторе! причем кит родной, тоесть от завода-производителя, стоит, если не ошибаюсь, 3000$
про VR6 забудь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди ездившие на VR6 обычно жалуются, что она хуже рулится чем GTi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хуже ГТи? 8(( ! А по поводу кита на А4? Что прям 320 пони? за 3к? И ресурс норм? хм... интересно! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Хуже ГТи? 8(( ! А по поводу кита на А4? Что прям 320 пони? за 3к? И ресурс норм? хм... интересно! )

сдаётся мне это всё сказки или немного попутали, может 220 ???
тогда реально вроде от ТТ ставиться навесное оборудование.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VR6 ломучий и тяжёлый дрыгатель, рулится хреново.
1.8 т, дешевле, легче и отдача от тунинха больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

320 сил без ущерба ресурса на 1.8 турбо нереально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если не а3 тогда а4 - в принципе - если по буеракам не скакть родная подвеска ходит по 45-50 тыщ свободно....и 1,8 Т действительно много чего имеет в плане тюнинха....насчет 3000 что то сомневаюсь наверняка мозги нужны будут...но в 4-5 без изысков думаю уложиться реально.... Rolling Eyes да и не 320 а 220...думаю реально снять...но врядли за теже 3000...всетаки надо будет и тормоза делать и коробку.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВР6 не шибко быстрый на самом деле, тяжелая морда тоже не в плюс.
Как и на все атмо тюнингов не много.
1,8т имеет резервы - за 4к точно поедет лучше ВР6 стокового. А4 при этом реально выглядит дороже чем стоит. Но я бы всетаки смотрел а3 или с3 трехдверный - на внешний вид пох, да и он и не страшнее Гольфа, просто непривычнее. Внутри просто офигенно за такой бюджет (на смотру приезжает серебристая - посиди в ней).

ЗЫ Когда то искал себе бюджетную турбо тачку не японскую - взял Сааб 9-5
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПОнятно... ВР6 не стоит...
А в плане подвески А4 слабоваты да? А жаль... А дорогая она вообще у них а? подвеска то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутри А3 лучше чем в А4 чтоли? Ну не знаю.. мне както А4 больше внешне нравиться... А3 какаято.. ну не знаю... обрубленная! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
ПОнятно... ВР6 не стоит...
А в плане подвески А4 слабоваты да? А жаль... А дорогая она вообще у них а? подвеска то?


600 комплект рычагов! 4 рычага убиваются за 6-9 месяцев , а за ними еще 4 , вот и будешь менять верхние , нижнии , отстой одним словом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще блин говорят в БМВ блин подвеска ломаеться всегда! :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
А еще блин говорят в БМВ блин подвеска ломаеться всегда! :evil: :evil:


Глупости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Выбор авто Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru