Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

насчёт доверености

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 9:12 pm    Заголовок сообщения: насчёт доверености Ответить с цитатой

админы не тирите тему плз хотябы часа 2!


вообщем вопрос такой, можно ли ездить по рукописной доверености, которую купил в палатке? а то езжу и незнаю....

машина оформлена на отца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хоть на туалетной бумаге напиши и катайся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так её ненадо заверять у натариуса??? а то я слышал что с 2005 года вродебы отменили её!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZloGuru



Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 122
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radga писал(а):
Так её ненадо заверять у натариуса??? а то я слышал что с 2005 года вродебы отменили её!

Нет. Ничего не отменили. Единственно нужно чтобы доверенность была сроком не старее года. По крайней мере у нас гиббоны к этому цепляются. Хотя вроде по закону срок рукописной доверенности 3 года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZloGuru писал(а):
Radga писал(а):
Так её ненадо заверять у натариуса??? а то я слышал что с 2005 года вродебы отменили её!

Нет. Ничего не отменили. Единственно нужно чтобы доверенность была сроком не старее года. По крайней мере у нас гиббоны к этому цепляются. Хотя вроде по закону срок рукописной доверенности 3 года.

не ну я написал на 3 месяца вообще, ток одна проблема, непонял какие данные из птс вписывать, написал ток номер, из-за этого вожу копию птс! Вообщем спс за ответ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый попавшийся бланк доверенности.
Качаем отсюда: http://autovikup.ru/files/doverennost_.doc (вирусов нету, проверил)
Можно распечатать, а если нет принтера, то все это можно прям от руки переписать на лист А4 формата (да хоть на 1/4 от А4 cool ).
Вписываете что выдана на три года. Сами же её подписываете. Владелец нах не нужен.
РУКОПИСНЫЕ ДОВЕРЕННОСТ НИКТО ЕЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛ, ПОЭТОМУ ИДПС ПОСЫЛАЕМ НАХ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mus писал(а):
Первый попавшийся бланк доверенности.
Качаем отсюда: http://autovikup.ru/files/doverennost_.doc (вирусов нету, проверил)
Можно распечатать, а если нет принтера, то все это можно прям от руки переписать на лист А4 формата (да хоть на 1/4 от А4 cool ).
Вписываете что выдана на три года. Сами же её подписываете. Владелец нах не нужен.
РУКОПИСНЫЕ ДОВЕРЕННОСТ НИКТО ЕЩЕ НЕ ОТМЕНЯЛ, ПОЭТОМУ ИДПС ПОСЫЛАЕМ НАХ.

Огромное спасибо, а то блин катаюсь, а сам незнаю можно или нет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mus



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 256
Откуда: РФ, Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще советую обложится книжечками, которых полно и везде.
Про правило, про нарушения и штрафы и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне один раз гаец сказал что у меня доверенность не той системы (у меня рукописка на мой пассат т.к. я его на жену оформил Laughing ) а с собой была тока маленькая карманнаяч такая карточка доверенности мне гаец и грит типа мелкая и мелко написано....но был послан лечить зрение.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
мне один раз гаец сказал что у меня доверенность не той системы (у меня рукописка на мой пассат т.к. я его на жену оформил Laughing ) а с собой была тока маленькая карманнаяч такая карточка доверенности мне гаец и грит типа мелкая и мелко написано....но был послан лечить зрение.. Laughing

Ну я тоже на такой катаюсь, но у меня она ещё заполнена разными ручками, и половина цифр невидно Laughing ! надо будет новую взять....!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вапще если сильна не понравишься с рукопиской могут и лицом по капоту повозить пока не выйснят..(пару раз так знакомых проверяли) но вапще могут и с нормальными доками повозить.....у нас на прошлой работе все служебный машины были записаны на генерального включая газель, вояджер и т.д...так все ездили с доверенностями на компутере набранными дирехтор ток аподпись сатавил и ниче...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
вапще если сильна не понравишься с рукопиской могут и лицом по капоту повозить пока не выйснят..(пару раз так знакомых проверяли) но вапще могут и с нормальными доками повозить.....у нас на прошлой работе все служебный машины были записаны на генерального включая газель, вояджер и т.д...так все ездили с доверенностями на компутере набранными дирехтор ток аподпись сатавил и ниче...
Слух а телефон вневедомственый охраны или полиции(непомню как называеться) никто незнает? так на всякий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нах он тебе?? возить то будут менты...если тока сов.без вызывать..но врядли успеешь... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
нах он тебе?? возить то будут менты...если тока сов.без вызывать..но врядли успеешь... Laughing

Ну в принципе да!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выпиши просто аккуратно доверенность и все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radga писал(а):
Gregor писал(а):
мне один раз гаец сказал что у меня доверенность не той системы (у меня рукописка на мой пассат т.к. я его на жену оформил Laughing ) а с собой была тока маленькая карманнаяч такая карточка доверенности мне гаец и грит типа мелкая и мелко написано....но был послан лечить зрение.. Laughing

Ну я тоже на такой катаюсь, но у меня она ещё заполнена разными ручками, и половина цифр невидно Laughing ! надо будет новую взять....!


Насчёт маленькой довоеренности:
Когда будешь заполнять, то дату выдачи доверенности (в правом верхнем углу) пиши прописью, т.е. 13 июня 2006г. Ибо когда у меня стояло 13.06.2006г - они мне парили мозх. Были послано, но всё равно лишний повод докопацца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага мож еще и номер прописью и номер двигла и номер кузова и пачпорта....пущай читають Laughing представил себе вин прописью ещё и в русской транскрипции какойнить даблю зэт зэт четыре квадрилллиона 5ятьсот миллиардов... Laughing даверенность будет на пяти листах мелким почерком Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Radga



Зарегистрирован: 01.06.2006
Сообщения: 279
Откуда: Столица

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
ага мож еще и номер прописью и номер двигла и номер кузова и пачпорта....пущай читають Laughing представил себе вин прописью ещё и в русской транскрипции какойнить даблю зэт зэт четыре квадрилллиона 5ятьсот миллиардов... Laughing даверенность будет на пяти листах мелким почерком Laughing

во во! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru