Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как попасть в Федерацию DRAGRACE
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KOT-BeGEMOT



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Как попасть в Федерацию DRAGRACE Ответить с цитатой

Последнее время часто стали собираться и гоняться,создавать свою команду не охото,так как их уже и так выше крыши,да и F.R.T требует официальной регистрации...дабы не заморачиваться,нельзя ли гонять под игидой DRAGRACE???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долю еженедельно присылай и гоняй сколько хочешь. Разумеется, к вам будет приставлен наш человек, который будет контролировать весь процесс. Все вопросы к Боингу, наклейки у него же cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KOT-BeGEMOT



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какую же долю вам надо???Только вот вопрос в том,что мы,в отличии от остальных на этом лаве не делаем,а собираемся с товарищами и гоняем на интерес,тоже мне,крохоборы,нашли способ лаве делать...народу погонять охото,а куда не приедь,везде по 200р. ставки,как будто всем организаторам денег больше не на чем сделать??Так что,и дрег туда же??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Законы рынка!
Хочешь гонять-плати. Размеры еженедельного взноса обсуждаемы :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ Боингу предоставить две справки ( можно для бассейна) с фото 10х15 для документов.
+ Копии ПТС ( тоже ему же)
+ деньги на наклейки и значки (!!!) сдавать Перфект Эвилу или Барменталю.
+ две фото подруг в группу поддержки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Июн 11, 2006 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значиться так, дружище. Все пацаны правильно сказали. Но не забудь регулярно появляться на ЦДХ, где и будет передаваться еженедельная мзда. Так же полные отчеты со всех ваших заездов, кто, на какой, как, кого и на сколько корпусов объехал. Если кто-то из ваших попадается гайцам, то копия штрафной квитанции обязательно долна попасть к нам. Ксерокопии ваших прав так же обязательны. Ко всем в полисы ОСАГО надо вписать Дантеса. В общем, правил не так уж и много и они весьма просты! Удачи, парни, хороших вам гонок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
KOT-BeGEMOT



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жуть какая...я когда ещё ребёнком был,к вам на гонки со старшими ездил,нравилось мне у вас..а потом что-то Dragrace пропал куда-то,у меня тока наклеек пару осталось!потом кто-то связался с кем-то и где-то замутил ваши наклейки..а мы то гонок официальных не проводим,так,друг с дружкой гоняем...но хотелось бы ваших наклеек замутить,больно уж они красивые,да и нынешний бред типо BTR.Face to race и т.д. ллично мне не интересен!Хоть наклейками-то поделитесь для пары наших ребят???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжете Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marlboro писал(а):
+ Боингу предоставить две справки ( можно для бассейна) с фото 10х15 для документов.
+ Копии ПТС ( тоже ему же)
+ деньги на наклейки и значки (!!!) сдавать Перфект Эвилу или Барменталю.
+ две фото подруг в группу поддержки
ААаааааааааааааа... Пля упал и валяюсь!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даа.....зажгли ))))))))) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я просто в шоке от прочитанного!!!

7 лет в гонках 3 года в Драге был и чтоб да такого докатится парни это писец выше моего понимания!!!

Плата и тд.. сами под ФРТ сидите!! так как их методами идёте! И интересно знать кто же у ЦДХ Рулит то а?? я знаю что чего и где по чём уверяю!!! И просто реально могу сказать так, хочешь гоняться просто так катайся и не парься и имён не строй!! Хочешь покататься и без трабл есть команды которые объединяются и гоняют в своё удовольствие, где нет и не будет ФРТ и всех остальных кто с ними!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GREM писал(а):
я просто в шоке от прочитанного!!!

7 лет в гонках 3 года в Драге был и чтоб да такого докатится парни это писец выше моего понимания!!!

Плата и тд.. сами под ФРТ сидите!! так как их методами идёте! И интересно знать кто же у ЦДХ Рулит то а?? я знаю что чего и где по чём уверяю!!! И просто реально могу сказать так, хочешь гоняться просто так катайся и не парься и имён не строй!! Хочешь покататься и без трабл есть команды которые объединяются и гоняют в своё удовольствие, где нет и не будет ФРТ и всех остальных кто с ними!!!

Раз ты в теме, должен знать, что ФРТ регулярно башляем. ФРТ все башляют, и копии ПТС наших у них лежат. И на ЦДХ всегда рулили, рулят и будут рулить ФРТ. А раз в теме, лучше язык за зубами держи :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fluffy



Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 246
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааа :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :!:
жжешь,Кирюха
а вот Grem все таки не в теме... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё верно. все мы под фрт ходим :!: Idea :arrow: Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля я валяюсь !!
сцуко и вот так появляються в москве команды каждый день !!
ну вы уж раскажите что за каждую проведенную им гонку он должен будет отдавать 80 процентов собранного Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT-BeGEMOT



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за бред??кто такие ФРТ??...так я тока одного не могу понять,дрег что,тоже ФРТ-шникам бошляет??они и вас нагнули??Лично мне на них как-то фиолетово,,гоняться будем где хотим и когда хотим и никому ничего башлять не думаем и сами не с кого лаве не берём!!Есть желающие,присоединяйтесь!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я первый к Коту чур записывацца! тоэе хочу гонять где хачу ,как хочу, когда хочу и никому не башлять, кста про башлять........Кот главное нагнуть гиббонов))))а с фрт кто нить дагаваритса за долю малую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

была песенка классная и слова были там такие
ТЫ НЕ ЛОХ ТЫ ПРОСТО НЕ ВЫГРАЛ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KOT-BeGEMOT



Зарегистрирован: 31.05.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага....NTL-Алкоголь фристаил!!!!Мне только одно интересно,какое отношение ФРТ имеет к Дрегу,если дрег уже не собираеться!!а по поводу башлять,я лучше мусорам отстегну,они мне ленинского кусочек перекроют....Smile))шиш вам :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готов предоставить фото Барменталя в купальнике за бесплатное участие в гонках!!!! Уже всю квартиру распродали с этими Драгрейсами .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru