Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Барсетка Рейсинг" или "Ара тюнинг": мод

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 10:09 am    Заголовок сообщения: "Барсетка Рейсинг" или "Ара тюнинг": мод Ответить с цитатой

"БаРсЕтКа РеЙсИнГ" иЛи "АрА тЮнИнГ": МоДнО тЮнИм ТАЗ.

Отличная статья в gazeta.ru про любителей дешевого ТАЗ-тюнинга.

Кстати в основном водители именно таких убогих машин, этим летом, беспредельничали на смотровой, срываясь с букса, и наматывая круги всю ночь вокруг смотровой, доставая при этом всех и вся.

Статья тут: http://gazeta.ru/2002/11/16/desevonoserd.shtml


P.S. Должен отметить что эта статья не в коей мере не относится к спокойным владельцам ВАЗов, которые не используют эти беспонтовые дешевые тюнинг-примочки. И которые не распугивают людей, неумело носясь по смотровой. Respect!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 11:03 am    Заголовок сообщения: Re: "Барсетка Рейсинг" или "Ара тюнинг": Ответить с цитатой

Автомобиль оборудованный при помощи "АрА тЮнИнГа" - ГоГиМоБиЛь :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: "Барсетка Рейсинг" или "Ара тюнинг": Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):

Статья супер Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Да уж. Так всё верно подмечено. Отличный здоровый стёб. Пусть ИМ будет стыдно ;)

I-Schumaher писал(а):
ты тоже красавец, одобряю, я пока читал про этот ара тюнинг, чуть со смеху не
помер Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


А чего я то сразу... Rolling Eyes Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему херня статья... Рассмотрен крайний вариант...

Мне в свое время действительно нужна была машина с большим клиренсом (по работе много по подмосковью мотался на 99), да, я вставлял прокладки - тока не под пружины, а под амортизаторы. Извините, на машине уже при покупке стояли литые диски.
И синие херульки на капоте, имхо улучшают экстерьер в темноте синего зубила. Не говоря о том, что мех, равно как и кожа и дерево некоторым приятнее брать в руки.

Панорамное зеркало для кого-то необходимость, один раз я благодаря ему не снес во дворе 2-летнего ребенка, за которым мама недосмотрела, хотя на дороге мне достаточно боковых.

Тонировка - я ненавижу, когда меня и мою девченку разглядывают всякие уроды на светофорах, не считая того, что зачастую тонировка может сохранить массу ценных вещей в машине.

Так что, постебаться каждый горазд, а нормальный человек устанавливает то, что ему удобно, радует глаз и повышает настроение- так пусть на дороге будет больше людей с хорошим настроением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Субботник



Зарегистрирован: 18.11.2002
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
Тонировка - я ненавижу, когда меня и мою девченку разглядывают всякие уроды на светофорах, ...


Неужели она настолько безобразна, что ты стесняешься ее показать?
(Шутка)
Обычно красивыми девченками гордятся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я себе самомнение такими дешевыми методами не улучшаю, масса уродов еще не заслужили своей жизнью даже взгляда на неё, да и на меня Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Я как ГОРЛУМ - ММММАААААЁЁЁЁЁЁЁ ССССААААККККРРРРРООООВВВВИИИИЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья эта правда жизни!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атлична!!! Просто не 5 а 10 баллов!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jk



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 468
Откуда: Москва, ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть такая народная примета - "Каждый др....чит как он хочет!". Ну а впрынципе людёв понять можно. Кому-то между прочим, нужен блокнотик, где он постоянно записывает что-нить. А зеркало большое (не панорамное) стояло и у мя в 09. Видно всю дорогу, боковых не надо! Например снес какой гад тебе боковое зеркало - двигаешь внутренне в нужную сторону и едешь без проблем! А так еще - не у всех ребята, денюшка есть....Видел машины на турецких дисках и тонированные, которые смотрелись очень ничяго! А гогимобиль (другое название - "армянский ястреб") это разбитая ржавая классика!

ИМХО

Респект всем.

Да и понятие о красоте у всех разное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да остренько так,хотя по-моему все эти примочки тюннингом не являются!!!!!!!!!!!!!!!Это в большинстве своем бесполезные мульки,и они только портят экстерьер авто.А ведь за 16000 можно и что-нибудь посерьезнее с машинкой сделать!!!!!!!!!!!! :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего против аратунинга не имею!!! Кому что нравится! Просто статья реальная!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, статья в общем-то прикольная, но на самом деле у многих вещей есть свои плюсы, вот вчера стоял перед автосервисом, вечер, включил габариты, ко мне подошла секси тёлка на гольфе3 и поинтересовалась, а где же я ТАКИЕ фары купил(голубые габариты), сам то я их не покупал(от хача-владельца достались), но оказывается эти фары, и форсунки там всякие реально нравятся тёлкам!!! Twisted Evil
Тонировка-тоже вы меня извините, но мне до пизды Американская она у меня, русская или китайская, а когда смотрят на то, как у я с девушкой хотя-бы целуюсь в машие(не говоря о другом) Wink мне как то не посебе становится, насчёт дисков, я не знаю какие они у меня турецкие или нет(AllessiO), скажу одно, на лето возьму себе либо хромированные либо наши-ПРОМА, нет желания в совейское говно большие бабки вкладывать!!! А проставки-я хуй знает есть они у меня или нет, зад задран, и это беспонтово!!!Но помимо всего этого чисто АРА ТЮНИНГА я собираюсь ещё и двигло подделать(Первый шаг сделан: Глушак ассо, вскоре вместо резонатора просто кусок трубы сделаю)Да и кстати, я себе чехлы красная с чёрным "кожа" сделал, как никак приятней чем наша русская беспонтовая ткань!!!
Короче, не надо так однозначно, не все тачки с ара-тюнингом говно(я-наглядный пример), просто я например считаю сто в первую очередь надо двиглом заниматься(а прошлый владелец моей машины-хач видимо думал по-другому, просто у хачей психология чуть другая, далёкая от гонок!!!)
ВСЕМ РЕСПЕКТ!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyRacer(NFR) писал(а):
Я ничего против аратунинга не имею!!! Кому что нравится! Просто статья реальная!

Респект!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Статья Респект! Ара-тюнинг Отстой!
И я не знаю что здесь делают те, кто его поддерживает.
Может просто вы не туда зашли????????????? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в Хонде тоже есть панорамное зеркало, и тонировка. Может быть даже красные брызговики-лопухи поставлю на зиму, т.к. много песка из под колес летит прямо на кузов.

Но эта статья не о том, что если у тебя есть что-либо из всего этого списка - то ты приверженнец ара-тюнинга. Здесь ресь идёт о целом комплексе неполноценности, о том что человек совершенно без вкуса и не может остановится на том же панорамном зеркале, которое действительно помогает в обзоре.

А человек продолжает даьше навешивать всякое гавно на свой авто, как например тонировка на задние фонари. Этому нельзя найти нормальное применение, это простое неуважение к другим участникам движения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru