Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СУББОТА: СЕГОДНЯ - гонка будет !!!! Сбор в 21.00 у ЦДХ!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:08 pm    Заголовок сообщения: СУББОТА: СЕГОДНЯ - гонка будет !!!! Сбор в 21.00 у ЦДХ! Ответить с цитатой

погоняемся и (или) сделаем долгожданный стритчелендж!
ЗЫ: а вчера клево вышло..................


Последний раз редактировалось: boing (Пн Ноя 25, 2002 12:42 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон!!! стрит это прикольно но по такой погоде(жижа и усё такое)!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spell



Зарегистрирован: 04.07.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ы Ответить с цитатой

Вот как раз .....скорость роли не играет Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и гонки устроить,я думаю нада на кол-во машин смотреть!!!
Мало-челенж,много-основное мероприятие!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть идея!!! может все кинем тачки и пойдём куды ниб бухать!!!! ай??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то boing вот это другое дело, спасибо, обязательно приеду! короче я ни кого не знаю влицо, но думаю, мне подскажут! всем привет, до 21.00
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Porter



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boing а чем вчера все закончилось? долго вы вчера там торчали? а то мы чето уехали рано... Embarassed
Idea Кстате мож за торговым комлексом Москвой лучше будет? там дорогу чистят часто......т.к. она как парковка днем работает......и места много там..... :P
ой, чето по большому прибило.. 8O 8O 8O ...я побежал.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Porter писал(а):
Boing а чем вчера все закончилось? долго вы вчера там торчали? а то мы чето уехали рано... Embarassed
Idea Кстате мож за торговым комлексом Москвой лучше будет? там дорогу чистят часто......т.к. она как парковка днем работает......и места много там..... :P
ой, чето по большому прибило.. 8O 8O 8O ...я побежал.... Laughing

лол знакомая ситуацыя cool Laughing
А чем закончилось... я всех надрал! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru