Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Видео: джип зажигает

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tripandy



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:23 pm    Заголовок сообщения: Видео: джип зажигает Ответить с цитатой

Мы сначала хотели чтобы у джипа все четыре колеса оторвались от земли, получилось не так как задумывали. Немного досняли, и получился на мой взгляд очень неплохой, динамичный ролик. Около 4 минут, весит правда 28 мб., меньше сделать не получилось, качество ужасное становится. Ссылки ниже будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tripandy



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз http://rapidshare.de/files/19446721/grand.wmv.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tripandy



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два http://slil.ru/22750266
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 6:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фуфло кароче. траф жалко Crying or Very sad сняли чероку и видео ускорили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tripandy



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bort2112 писал(а):
фуфло кароче. траф жалко Crying or Very sad сняли чероку и видео ускорили

ты первый кто трафик пожалел. я еще на нескольких форумах выложил, всем понравилось. я не против критики, но хотелось бы услышать чуть больше чем "фуфло короче"... Wink а видео я не ускоривал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Акцент тут на форуме примерно также вжигал, ну скорость чуть по меньше.
А ускорениря видео не заметно - светофоры мигают нормально, да и пешеход не торопится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатично... Но вот в снежном дрифте я не вижу ничего особоенного. На такой машина никого умения не надо. Тупо руль в бок, автома на "1! и гашетку в пол. Народ помнит ЦДХ зимой :D Отжиг по дороге вполне нормальный, отвлекаясь от того, что лично мне такой стиль езды не импонирует. С отрывом колес прикольно, но ничего особенного. Простое убийство подвески. Я аналогичным образом взлетел однажды (по словам очевидцев из второй машины - даже выше) на трассе Кашин-Кимры. На 170 прошел холмик на дороге. Ощущуения потрясающие :D В итоге: просто симпатичное видео, котрое показывает, что ребята, не жалея машину (или не задумываяюсь о последствиях) используют ее абсолютно не в том назначении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tripandy



Зарегистрирован: 06.06.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В снежном дрифте ничего сложного нет, но красиво получилось Smile По дорогам друг (за рулем не я. я снимал, монтировал) частенько так ездит, нравится нам езда быстрая, но аккуратная :D я думаю мы бы и выше взлетели (когда снимать решили, думали там на метр колеса оторвутся), но разогнаться быстрее сложно. Там поворот небольшой перед холмиком, на скорости 170-180 уже проблематично в него вписаться. На холмике аж дух захватывало :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дрифт эффектный, но поверь - гораздо эффектнее, когда слой снега повыше;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru