Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Т О Т А Л И З А Т О Р - хотите?

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:58 pm    Заголовок сообщения: Т О Т А Л И З А Т О Р - хотите? Ответить с цитатой

Представьте, что солидная букмейкерская контора договорится с организаторами и будет принимать ставки прямо на гонках.

1) Какие бы суммы вы ставили?

2) Какие бы исходы вас больше интересовали? (Победитель пары, победитьель кубка, ...)

3) Считаете ли вы, что процентов 20 (или меньше или больше) от призового пулла нужно выдавать победителю исхода?

Просьба тем, кто ставить не будет, или считает эту идею дурацкой не отвечать.
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты что решил повторить свой вопрос!!! а смысл? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Voland13



Зарегистрирован: 17.06.2002
Сообщения: 14
Откуда: Москва, Чертаново

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Т О Т А Л И З А Т О Р - хотите? Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Представьте, что солидная букмейкерская контора договорится с организаторами и будет принимать ставки прямо на гонках.

1) Какие бы суммы вы ставили?

2) Какие бы исходы вас больше интересовали? (Победитель пары, победитьель кубка, ...)

3) Считаете ли вы, что процентов 20 (или меньше или больше) от призового пулла нужно выдавать победителю исхода?

Просьба тем, кто ставить не будет, или считает эту идею дурацкой не отвечать.
Спасибо.


Лично я ставил бы по 100-500руб. на каждый заезд, но знаю людей, кто поставил бы раз в 10 больше меня...

Мне кажется, что надо учитывать и победителя кубка и победителя пары...

Несомненно, процентов 20 должно идти победителю, ведь тогда у него будет еще больший ризон выиграть гонку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотим хотим хотим
Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я азартна...как мне думается и многие из здешних.....
думаю, это прижилось бы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru