Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опросик небольшой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нешипованая Dunlop M2 WinterSport 225/50/16! резина просто класс фору даст любой шиповке! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 1:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
На какой резине предпочитаете передвигаться зимой? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Т.к. машина далеко у меня (ПОКА Twisted Evil ) не гоночная ТАЗ-2106 Embarassed Embarassed Embarassed , то предпочитаю Goodyer 500.
Второй сезон катаюсь, не жалуюсь, да и по тестам она на первых местах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ObiWanKenobi



Зарегистрирован: 01.11.2002
Сообщения: 265
Откуда: Москва, ЮЗАО, Нахим; SpeedForce

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня таз-21063 долго думал над фирмой а потом по совету взял КАМУ- 503 Шипы 4ряда 175/50 а вот ресунок взят толи с кисловеда толи с контененталя нареканий некаких
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Griffon



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 111
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Гиславед Норд Фрост 3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я катаюся на унирояле, нешипованном, просто круто, правда сравнивать несчем, первая зима; вроде ничего, номана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Euromax



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на 325 стоит счас зимняя нешипованная Пирелли Винтер 195/65... Несчем сравнить. Я больше обалдеваю от работы АБСа на скользкой дороге....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже что и у I-Schumaher!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DenizzzKA



Зарегистрирован: 29.07.2002
Сообщения: 355
Откуда: Москва, Выхино-Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Euromax писал(а):
А у меня на 325 стоит счас зимняя нешипованная Пирелли Винтер 195/65... Несчем сравнить. Я больше обалдеваю от работы АБСа на скользкой дороге....


Не меня АБС не радует, я его отключаю... Тварит черт знает что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
На какой резине предпочитаете передвигаться зимой? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я ВООДЩЕ НА БЦ-13!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flint



Зарегистрирован: 12.11.2002
Сообщения: 33
Откуда: Люберцы :-)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на Пассате стоит БЦ-40 ! 8O , ВО ТАК
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 4:21 pm    Заголовок сообщения: Re: Опросик небольшой Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
compressor писал(а):
I-Schumaher писал(а):
На какой резине предпочитаете передвигаться зимой? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Я ВООДЩЕ НА БЦ-13!!!

Извоащенец, самоубийца Laughing Laughing Laughing Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ЧТО-ТО МНЕ ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ НАЗЫВАЮТ ИЗВРАЩЕНЦЕМ..... СТРАННО!
ИЛЮХА, ПРОСТО МНЕ СКОРО ДОЛЖНЫ ПРИВЕТСИ РЕЗИНУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pirelli winter stud plus на обеих мафынах!!! По сравнению с NF3 реально крутая резина!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему что-то подобное уже было.Ну да ладно!У меня MAXI ICE,который уже кто-то обосрал в предыдущем топе,да я и сам разачаровался в его поведении по сухому асфальту,но навалило снегу,и я опять полюбил эту резину!!!!!!!!!! Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне по барабану. Есть протектор -зашибись,нет- ну и хрен сним. Один хрен первый приеду cool
А покупать хорошую я не могу. Хватает на 1-2 месеца 4 балоеа :evil: Twisted Evil Rolling Eyes Crying or Very sad :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAK писал(а):
А мне по барабану. Есть протектор -зашибись,нет- ну и гы гы гы сним. Один гы гы гы первый приеду cool
А покупать хорошую я не могу. Хватает на 1-2 месеца 4 балоеа :evil: Twisted Evil Rolling Eyes Crying or Very sad :D

вроде как "Х Р Е Н" это не мат? какой нафиг гы гы гы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хрен хуй пизда мудак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BossТёма писал(а):
гы гы гы хуй пизда гы гы гы

Я после Бака решил тест провести, так вот что получилось, выглядело всё это так: Х Р Е Н Х У Й П И З Д А М У Д А К - самые безобидные слова превратили в гы гы гы!!!! :evil: Странно работает эта шняга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru