Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомого пытались развести по телефону на баблос!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Знакомого пытались развести по телефону на баблос! Ответить с цитатой

Знакомого с Ауди-Клуба хотели развести на бабки по мобиле. Не вышло...

Иии... Светите поменьше свои номера в сети! Wink

Вот что он написал:
"Вчера по аське договорился встретиться вечером с человеком. Зовут его Андрей, наш одноклубник :wave: Знаю его достаточно хорошо, в субботу на шашлыки вместе приезжали. Он вчера отдал свою машину новому хозяину и волею судьбы оказался безлошадным. А так как живем в одном городе, договорились что я его подвезу. Но это предистория.

А теперь сама история. Время 17-30, а встретится мы договорились в 18-15. Ехать мне минут 20-25 до него. Неспеша выхожу с работы и сажусь в машину. В это время начинает звонить сотовый. Смотрю номер не знакомый, но мне часто по работе на него звонят. Беру трубку и слышу: "Это Андрей. Перезвони мне срочно!" Перезваниваю и дальше следует диалог:

А: - Сегодня не получится встретиться, у меня проблемы. Я на посту ГИБДД.
Я: - На каком посту???
А: - На Каширке. У меня серьезная проблема. Сейчас инспектору трубку дам, он всё расскажет.

......................

И: - Здраствуйте! Это старший инспектор ГИБДД Иванов Петр Сергеевич. Тут такое дело. В общем ваш друг человека сбил.
Я: - Стоп, стоп, стоп! Дайте Андрею трубку!

......................

А: -Да!
Я: - Слушай, ты на форумах часто бываешь?
А: - Да, часто.
Я: - А на каких?
А: - Что значит на каких?
Я: - Ну на каких форумах ты бываешь?
А: - Да не помню я сейчас!!! У меня проблемы, а ты с дурацкими вопросами!!! :devil:
Я: - И всё же на каких форумах ты бываеш и свой ник напомни мне! :hot:
А:- ......... ту-ту-ту-ту-ту (бросил трубку)

Эпилог. Перезвонил Андрею. Он конечно ни сном ни духом не ведал про ГИБДД и про всё остальное. Встретилисьб мы с ним как и договаривались и спокойно доехали до дому.


ЗЫ: Уже дома я стал анализировать ситуацию и понял всё. Я свой номер засветил в теме "Поможем детям". И там же я написал, что собираюсь вечером встретится с Андреем (Авантовцем). И получается, что за автофорумами пасут. Выцепляют ситуации и пытаются развести. Так что уважаемые одноклубники, будте осторожны :wave:

ЗЫЫ: Если кому интересно, вот номер с которого звонили - 8(906)728-72-32"
Вернуться к началу
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Развод стандартный, пасут все форумы, разводили не раз. От моего имени другу звонили, хорошо у него голова тоже нормально соображает. Но это уже многие знают, так что им теперь все сложнее и сложнее, что не может не радовать.
Мобила зарегена на подставное лицо небось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот потому я и не допускаю тут публикации телефонов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Griffin



Зарегистрирован: 22.06.2003
Сообщения: 2312
Откуда: SaaB Club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Вот потому я и не допускаю тут публикации телефонов.


А я например, не против этого.. (ну засвечивания своего номера). Просто в любой ситуации особенно в такой несколько раз именно перепроверю личность, особенно если телефон левый. Если человеку нужна помощь реальная, то ему даже в крайней ситуации не сложно будет ответить на пару вопросов, тем более все знают о таких ситуациях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомая хрень.........
:evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2006 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молодец что начал спрашивать про форум !!
но хотя странно если узнали его номер с форума ауди то в принцепи должны были сообразить что ответить или у них разделено одни звонят другие в инете лазят !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
молодец что начал спрашивать про форум !!
но хотя странно если узнали его номер с форума ауди то в принцепи должны были сообразить что ответить или у них разделено одни звонят другие в инете лазят !
Мож дилетанты какие... :?
Вернуться к началу
jaded



Зарегистрирован: 07.09.2005
Сообщения: 920

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфу
P.S. молодец, что не повелся Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru