Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОПРОС!!!!!!!!!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в авто - скорее да чем нет!!!
а вот сама с наушником хожу!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 5:09 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
Как вы считаете:
1. Нужно ли пользовать HandsFree в автомобиле?
2. Влияет ли это на безопастность вождения?
3. Пользуетесь ли вы какими нибудь видами HandsFree?


1. Нужно.
Во всем цивилизованном мире по телефону в машине можно водителю только по HandsFree разговаривать.
Эти ограничения заставила их ввести статистика аварий.

OFF: В Америке даже когда HF не вводили, все равно самое большое количество тяжких аварий было не из-за телефонов, а из за того, что пили кофе или прохладительные напитки.
Когда это на скорости все выливалось на штаны, слишком горячее или слишком холодное, уже было не до руля.

2. Исследования и статистика показывает, что да. (Для справки - это не Российская статистика. В России статистики не существует ни по одному вопросу)

3. Да.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
Так, что это такое просмотров куча а ответов всего два, у вас что не собственного мнения? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Все зачитались моими изысканиями.
Подожди немного, ответят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vint



Зарегистрирован: 08.09.2002
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне лично мешает за рулём любой вид связи. Если звонить телефон, я, как правило, торможу к обочине, либо не отвечаю. Не то, чтобы принципиально, но отвлекает :? .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia2154



Зарегистрирован: 11.05.2002
Сообщения: 1843
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
Народ поактивней принимаем участие это всех касается


вот заводила-то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rebus99



Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 102
Откуда: Москва ЮАО м.Красногвардейская

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь не использовать телефон при движении хотя гдето дома валяется эта связь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
Народ поактивней принимаем участие это всех касается


Может быть если бы ты суть опроса вынес в заголовок топика, больше бы ответов было бы.
Уже всем лень смотреть безликие топики.
И количество восклицательных знаков уже никого не впечатляет.

Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
(c) Капитан Врунгель
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я не обламываюсь без Handsfree!!! Привык уже!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lаdy



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 6:12 pm    Заголовок сообщения: Re: ОБРАТИТЕ ПОЖАЙЛУСТА ВНИМАНИЕ НА ТЕМУ "ОПРОС!!!!!!&q Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
Жду


мне телефон не мешает.......хотя, конечно отвлекает, если он звонит, да еще "не под рукой"........
Когда токо училась рулить еще музыка сильно мешала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кода телефон не мешает а когда даже очень!

собираюсь себе поставить в машину полный комлект!!! Вот только музыку сначала поставлю))) А то они взаимосвязаны получаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O Скажите.. а как вы провели телефон в машину? 8O :? Это денег стоит много наверно?! И потом далеко наверно с поводами не уедишь. :?
Laughing

если серьёзно то:
1. наверно
2. да
3. нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тёма315



Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 453
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не ношу прокладки алвайс, поэтому два дела делать одновременно не могу, у меня на ухе наушник, но по возможности я вообще трубу не беру!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот как раз на счет статистики...
Где-то я читал что различные устройства громкой связи в машине понижают аварийность из-за телефонов только на 10-20%. Ведь отвлекаешься на разговор ты по-любому, только раздница что ты руль держишь одной или двумя руками и несколько других малозначительных факторов.
Т.к. у меня старинный ТАЗ, то если я буду говорить по громкой связи, то гы гы гы че услышишь уже при скорости выше 80 км/ч :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Свидетель



Зарегистрирован: 11.11.2002
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flybr писал(а):
А вот как раз на счет статистики...
Где-то я читал что различные устройства громкой связи в машине понижают аварийность из-за телефонов только на 10-20%. Ведь отвлекаешься на разговор ты по-любому, только раздница что ты руль держишь одной или двумя руками и несколько других малозначительных факторов.
Т.к. у меня старинный ТАЗ, то если я буду говорить по громкой связи, то гы гы гы че услышишь уже при скорости выше 80 км/ч :evil:


Аварийность повышена в основном не за счет разговоров.
Нет, конечно, разговаривая водитель отвлекается.
Но он и слушая музыку отвлекается.

Важно, что когда ему звонят, при HF он просто нажимает кнопочку и начинает разговаривать.
А с обычным телефоном, чтобы не упустить звонок, ему нужно опускать взгляд, лазить в неудобной позе по карманам и.т.д.

А еще с держанием проблема.
Если рукой держать, то одна рука занята.
А у тех, кто с механикой, рук и так не хватает.
А если прижимать плечем к уху телефон, то изменяется привычный угол обзора, неправильно анализируются дистанции и.т.д
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Да
2.Да
3.Нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flybr



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 179
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свидетель писал(а):
Flybr писал(а):
А вот как раз на счет статистики...
Где-то я читал что различные устройства громкой связи в машине понижают аварийность из-за телефонов только на 10-20%. Ведь отвлекаешься на разговор ты по-любому, только раздница что ты руль держишь одной или двумя руками и несколько других малозначительных факторов.
Т.к. у меня старинный ТАЗ, то если я буду говорить по громкой связи, то гы гы гы че услышишь уже при скорости выше 80 км/ч :evil:


Аварийность повышена в основном не за счет разговоров.
Нет, конечно, разговаривая водитель отвлекается.
Но он и слушая музыку отвлекается.

Важно, что когда ему звонят, при HF он просто нажимает кнопочку и начинает разговаривать.
А с обычным телефоном, чтобы не упустить звонок, ему нужно опускать взгляд, лазить в неудобной позе по карманам и.т.д.

А еще с держанием проблема.
Если рукой держать, то одна рука занята.
А у тех, кто с механикой, рук и так не хватает.
А если прижимать плечем к уху телефон, то изменяется привычный угол обзора, неправильно анализируются дистанции и.т.д


Когда слушаешь музыку, ты особо не задумываешься. А когда говоришь - должен осмыслить и ответить на разговор.

НУ на счет лазить за телефоном, лично для меня это особых проблем не создает, это так же как, например полезть за сигаретой и ее прикурить.

Вот с держанием это действительно проблема. Если едешь по трассе - нет проблем, ну а в городе- большой гемморой(увиливать от чайников, перестраиваться и т.д.

Если б у меня была возможность использовать в машине HandsFree, я конечно использовал, но.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BadMadWinner



Зарегистрирован: 28.06.2002
Сообщения: 301
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 5:44 pm    Заголовок сообщения: Re: ОПРОС!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

I-Schumaher писал(а):
Как вы считаете:
1. Нужно ли пользовать HandsFree в автомобиле?
2. Влияет ли это на безопастность вождения?
3. Пользуетесь ли вы какими нибудь видами HandsFree?

Да б.... свою Бэху и разбил,потому что отвлекся ,када с Карениной разговаривал.
Все теперь тока с HandsFree
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон с 98-го года. Блин, тема такая, я конечно, когда звонят - иногда и не беру. Однажды поставил рекорд - прижимая плечом телефон к уху, поварачивал, держа в руке мороженое и еще умудрился поменять передачу левой рукой. Но аварий не было.

Но, в любом случае - сосредотачиваешься ЛИБО НА ДОРОГЕ, ЛИБО НА РАЗГОВОРЕ. Юлием Цезарем - как-то не нравицца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:11 pm    Заголовок сообщения: состояние космодрома байконур Ответить с цитатой

Я могу и доказать любое свое слово. Если мне понадобиться. Только зачем? Сказал А ,говори Б! Так уж Принято в жизни! А то получается можно тут ерунды всякой наговорить и не ответить за это? Не п

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:15 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 1:19 pm    Заголовок сообщения: модернизация пещер саламандр Ответить с цитатой

О Петуния, прекрасный цветок, выросший на грядке с турнепсом и брюквой. Блеск твоих прекраснейших лепестков затмил мой взор, божественный аромат цветов одурманил голову. Ты как мой первый юношеский со .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 4:13 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru