Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кольт против сивиков
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
RacerGC писал(а):
планка поднялась до 4100$=))))..., как считаете можно за такие деньги приобрести Civic годов 92-95 1,6, механика, хетч в нормальном состоянии?

нет. аналог-митсу кольт 1.6 92-93 года ( как у хелла) машина аццкая но в идеале стоит 6кб где т... от 5 вроде еще живые есть...
за 4100 хз.. ищи..

Не надо пожалуйста сравнивать какой-то там кольт с цуциком...Honda есть honda...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
fUJKE писал(а):
RacerGC писал(а):
планка поднялась до 4100$=))))..., как считаете можно за такие деньги приобрести Civic годов 92-95 1,6, механика, хетч в нормальном состоянии?

нет. аналог-митсу кольт 1.6 92-93 года ( как у хелла) машина аццкая но в идеале стоит 6кб где т... от 5 вроде еще живые есть...
за 4100 хз.. ищи..

Не надо пожалуйста сравнивать какой-то там кольт с цуциком...Honda есть honda...


Гы гы Если есть Сивик 1.6 то давай заедем , сток на сток! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят скоро в москву приедет криворукий EK3 тупырь...1.6...сток...185 кобыл...он из 13 выезжает...и с этим сложно не согласиться, когда каждый япошка, более-менее связанный с авто видел это своими глазами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Говорят скоро в москву приедет криворукий EK3 тупырь...1.6...сток...185 кобыл...он из 13 выезжает...и с этим сложно не согласиться, когда каждый япошка, более-менее связанный с авто видел это своими глазами...


Олень ты читать умеешь , сток на сток , я тебе тоже могу сейчас Кольт показать 9сек квотер валит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
fUJKE писал(а):
RacerGC писал(а):
планка поднялась до 4100$=))))..., как считаете можно за такие деньги приобрести Civic годов 92-95 1,6, механика, хетч в нормальном состоянии?

нет. аналог-митсу кольт 1.6 92-93 года ( как у хелла) машина аццкая но в идеале стоит 6кб где т... от 5 вроде еще живые есть...
за 4100 хз.. ищи..

Не надо пожалуйста сравнивать какой-то там кольт с цуциком...Honda есть honda...

вот именно что не нада сравнивать ХОнду ЦУЦИК иМитсу кольт за деньги 4кб + ибо цуци скока л.с будет ? а кольт-аццкая машина в версии 1.6 115 л.с 156 нМ ...
кста Хонда есть хонда Laughing тоа митсу тоже япошка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То Хелл: он в стоке 185 сил!

То Бустер: 13 он не едит Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M.F. писал(а):
То Хелл: он в стоке 185 сил!

То Бустер: 13 он не едит Wink


Так тогда и нужно с ним сравнивать Кольта Киборга 1.6 175 кобыл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а хонды не выдают свою заявленую мощность Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа...уже значит сток на сток не устраивает...
Да мне-то пофигу...машина не моя...хозяина даже не знаю. Просто знакомые сказали, что скоро такой в москву предет.
Этот цуцик едет наравне с EVO с давлением 27 psi...
Так что если человек будет на этой машине гонятся, то тут не о кольте речь...он твою БЭМЭВЭ отщенит, как соску...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
а хонды не выдают свою заявленую мощность Twisted Evil

Ну вот тут 1 с redliners мерял h22a (когда-то был 220 hp) средний показатель с трех стендов был 216 сил...это спустя 7 лет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
ааа...уже значит сток на сток не устраивает...
Да мне-то пофигу...машина не моя...хозяина даже не знаю. Просто знакомые сказали, что скоро такой в москву предет.
Этот цуцик едет наравне с EVO с давлением 27 psi...
Так что если человек будет на этой машине гонятся, то тут не о кольте речь...он твою БЭМЭВЭ отщенит, как соску...


В Стоке 185 сильный Тайп Р , проедет в лучшем слачае 15 секунд , я его на 320 дерну Легко, и это если учесть на 300кг большую массу у меня! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
M.F. писал(а):
То Хелл: он в стоке 185 сил!

То Бустер: 13 он не едит Wink


Так тогда и нужно с ним сравнивать Кольта Киборга 1.6 175 кобыл!


Кольт сольёт, 100%.

Этой хондочке момента не хватает чтоб с твоей бэхой тягаться, это очевидно Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Говорят скоро в москву приедет криворукий EK3 тупырь...1.6...сток...185 кобыл...он из 13 выезжает...и с этим сложно не согласиться...
15,602 его время было http://www.brn-gt-club.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=158 - см. лучшее время в 3 классе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне насрать как там в барнауле ездят! Просто есть куча чемпионатов в японии, где этой машиной зарегестрированно такое время, есть куча японского видео, где он так едет...
У меня с вами спорить смысла нет никокого...Вот если всё удачно сложится и я соберу себе цуцик с b18 тогда все поймат, как могут ехать honda`ы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Вот если всё удачно сложится и я соберу себе цуцик с b18 тогда все поймат, как могут ехать honda`ы...
А че не Н22-то сразу????
з.ы. я те не грубил, так что будь добр разговаривать культурно, тем более, что по ходу на хондамомторе ты тоже появляешься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Да мне насрать как там в барнауле ездят! Просто есть куча чемпионатов в японии, где этой машиной зарегестрированно такое время, есть куча японского видео, где он так едет...
У меня с вами спорить смысла нет никокого...Вот если всё удачно сложится и я соберу себе цуцик с b18 тогда все поймат, как могут ехать honda`ы...

когда ты его соберешь тебя будет рвать всякий тубоаццтой...
имхо, но атмосферная хонда - это почти тупик для тюнинга, много не снимешь задешево. 200 с небольшим хвостом - это уже предел - дальше - "бешеные бапки" в стоимость половины машины-заготовки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
Да мне насрать как там в барнауле ездят! Просто есть куча чемпионатов в японии, где этой машиной зарегестрированно такое время, есть куча японского видео, где он так едет...
У меня с вами спорить смысла нет никокого...Вот если всё удачно сложится и я соберу себе цуцик с b18 тогда все поймат, как могут ехать honda`ы...

1 НО может в Японии водителем Асом он чудом как то и вылезет из 14... но вот раскачегарит ли его твой знакомый до 15 хотябы ето вопрос..
З.Ы а в том что Хелл обьедет я не сомневаюь ибо Леша ездит не 1 день..
Laughing и посади своего знакомого и Лешу на одинаковые машины и посмотри результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
buster писал(а):
Да мне насрать как там в барнауле ездят! Просто есть куча чемпионатов в японии, где этой машиной зарегестрированно такое время, есть куча японского видео, где он так едет...
У меня с вами спорить смысла нет никокого...Вот если всё удачно сложится и я соберу себе цуцик с b18 тогда все поймат, как могут ехать honda`ы...

1 НО может в Японии водителем Асом он чудом как то и вылезет из 14... но вот раскачегарит ли его твой знакомый до 15 хотябы ето вопрос..
З.Ы а в том что Хелл обьедет я не сомневаюь ибо Леша ездит не 1 день..
Laughing и посади своего знакомого и Лешу на одинаковые машины и посмотри результат.

С вами господин fUJKE после этого поста вообще желание пропало объщаться...какой-то знакомый мой...хм..мне вот сны уже не снятся...(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ignat писал(а):
buster писал(а):
Вот если всё удачно сложится и я соберу себе цуцик с b18 тогда все поймат, как могут ехать honda`ы...
А че не Н22-то сразу????
з.ы. я те не грубил, так что будь добр разговаривать культурно, тем более, что по ходу на хондамомторе ты тоже появляешься.

Ignat!!! прошу прощения за грубость! Просто реально все выбесили...Ты ведь по-ходу хондавод? Неужели никогда не видел дреговый видюх с этой машиной?
А не h22 потому, что несбалансированный он+будут проблеммы с маслянным голоданием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
buster писал(а):
Да мне насрать как там в барнауле ездят! Просто есть куча чемпионатов в японии, где этой машиной зарегестрированно такое время, есть куча японского видео, где он так едет...
У меня с вами спорить смысла нет никокого...Вот если всё удачно сложится и я соберу себе цуцик с b18 тогда все поймат, как могут ехать honda`ы...

когда ты его соберешь тебя будет рвать всякий тубоаццтой...
имхо, но атмосферная хонда - это почти тупик для тюнинга, много не снимешь задешево. 200 с небольшим хвостом - это уже предел - дальше - "бешеные бапки" в стоимость половины машины-заготовки

А кто сказал, что это будет N/A цуцик? в планах дуть 1.5 бара...Только не надо мне тут рассказывать, как он развалится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru