Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пежо 505й!! Ул Ак.Королева, битый!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 11:16 am    Заголовок сообщения: Пежо 505й!! Ул Ак.Королева, битый! Ответить с цитатой

Привет, видела сегодня утром на стоянке около здания Гинцветмета сильно битый 505й черный пежо с наклеечкой dragrace.... Crying or Very sad по-моему я его несколько раз видела на Смотровой, кто это, интересно? Номера вот только не помню.... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну уж точно не я не Ирка!!!! хотя я там рядом!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще не хватало, чтоб ты пополнил ряды печально стоящих на приколе авто! Тьфу-тьфу-тьфу (сплевываить на случайно оказавшегося рядом гендира;))) cool Wink Wink Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко Пыжа Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да ну да!!! хотя на кого ещё ты могла сплюнуть!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жалко очень!! Сегодня с работы пойду, посмотрю его номера! Вывешу вечерком! Crying or Very sad Crying or Very sad Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё? аватурка твоя не пашет да? бывает.... :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макс! Ну разумеется! На моего гендира грех не плюнуть! :evil: :evil: Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну от тя я ничё другого и не ждал!!! дааааа...... ты видать очень любишь его!!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ее просто надо подправить, а лень! cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сами же тему заспамили.....В общем вечером вывешу номера пыжика! Владелец, отзовись, плиз!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты не поленись и поправь!!!! а то лень матушка погубит!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера вечером видел при съезде с проспекта мира под северянинскую эстакаду толи Toyota Marino, толи еще какая-то правоукая. Обняла столб, стояла кипящая. По всему боку огромная наклейка NO FEAR.

fear!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="jZ"]А я вчера вечером видел при съезде с проспекта мира под северянинскую эстакаду толи Toyota Marino, толи еще какая-то правоукая. Обняла столб, стояла кипящая. По всему боку огромная наклейка NO FEAR.

fear![/quote]

Я надеюсь ты это сфотографировал!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А 505 - это какой? 205 - знаю, 405 - знаю, 605 - знаю. 505 - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dimon206



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 326

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старенький такой седан хотя универсал вроде тоже был
Чем-то похож спереди фарами на Ягуар купе годов 80х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jZ писал(а):
А я вчера вечером видел при съезде с проспекта мира под северянинскую эстакаду толи Toyota Marino, толи еще какая-то правоукая. Обняла столб, стояла кипящая. По всему боку огромная наклейка NO FEAR.

fear!


Да, это марино была!! Жалко так... :evil: Crying or Very sad
А буквально через 10 минут я видела на Алексеевской еще одну, серебристую, битую на весь передок....... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что то я не припомну чтоб вчера кто у меня здесь бился!!!!! :arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JerriFly



Зарегистрирован: 18.10.2002
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2002 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А МОЖЕТ ТО БЫЛ СТРИТ-ЧЕЛЛЕДЖ? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2002 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, сорьки!!!!!!!!!!! Это был 605 пыжик!!!!!!! Из-за грязи непонятно было!!!!!!!!!!........Он без номеров стоит...... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru