Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Integra Type=R vs BMW 330
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Integra Type=R vs BMW 330 Ответить с цитатой

Вчера на дрэге стал свидетелем заезда Integra Type-R кузов DC2
мотор вроде 2.2 атмосферник заезжал с 330 e90
победила интегра на два корпуса где-то
выходит что bmw вобще овощь Smile

Субару новая Стиха обьезжает опель омегу лотус на сликах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Integra Type=R vs BMW 330 Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Вчера на дрэге стал свидетелем заезда Integra Type-R кузов DC2
мотор вроде 2.2 атмосферник заезжал с 330 e90
победила интегра на два корпуса где-то
выходит что bmw вобще овощь Smile

Субару новая Стиха обьезжает опель омегу лотус на сликах

БМВ то на автомате?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Integra Type=R vs BMW 330 Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Вчера на дрэге стал свидетелем заезда Integra Type-R кузов DC2
мотор вроде 2.2 атмосферник заезжал с 330 e90
победила интегра на два корпуса где-то
выходит что bmw вобще овощь Smile

Субару новая Стиха обьезжает опель омегу лотус на сликах


БМВ на автомате!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Re: Integra Type=R vs BMW 330 Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Max_Forester писал(а):
Вчера на дрэге стал свидетелем заезда Integra Type-R кузов DC2
мотор вроде 2.2 атмосферник заезжал с 330 e90
победила интегра на два корпуса где-то
выходит что bmw вобще овощь Smile

Субару новая Стиха обьезжает опель омегу лотус на сликах

БМВ то на автомате?


Е90 только на АКПП бывает Стас!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это за интегра у которой мотор 2.2 ?????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один раз заезжали со стоковой Бмв Е46 330 наручке... на 402 метра... корпус с копейкой.... Всегда... на автомате больше на много...

Комментарии Хэлла.. не интересны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 7:35 pm    Заголовок сообщения: бп в пирамиде Ответить с цитатой

И откуда столько глупости в 16 лет!??!?Я такой не была.И подруги мои не были такими.Не перестаю удивляться и наверное еще долго буду это делать.Ксения,скоро услышишь фамильярный набор слов в свой адре

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:05 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воообще то WRX - европейский... с предпоследней мордой.. 218 сил... едет на много хуже 330 на ручке.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: расчёт логарифмического усилителя Ответить с цитатой

О, наконец-то здравые суждения пошли. +1 ко всему написанному Bobcat в предыдущем посте. Печально, что многие не разграничивают психическое и физиологическое развитие.
И пошлет он тебя ко всем чертям в лаборатории по твоему дураки сидят??? когда ты это сделаешь - он скажет что black лист поврежден и запускаться откажится Ты знаешь, я предполагал, что нечто под


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 8:24 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragblog.ru писал(а):
Воообще то WRX - европейский... с предпоследней мордой.. 218 сил... едет на много хуже 330 на ручке.....

Laughing Laughing , готов съездить, у меня вааще 99 год гт, 218 сил(почти) Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Dragblog.ru писал(а):
Воообще то WRX - европейский... с предпоследней мордой.. 218 сил... едет на много хуже 330 на ручке.....


ага, ты мне расскажи об этом, как врикс едет... видимо не повезло тебе, ездил с вриксом в котором прокладка была кривая...



Ну по временам даже... он едет более 15сек....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему то год назад врыксы ехали хуже чем гт :?
за зиму что то изменилось?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dragblog.ru



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 153

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГТ-на много лучше едет.... чем WRX из последних....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
почему то год назад врыксы ехали хуже чем гт :?
за зиму что то изменилось?

Это когда это гт сливали ВРиКСам?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragblog.ru писал(а):
ГТ-на много лучше едет.... чем WRX из последних....

Ну если ВРиКс тянешь, с гт где то вровень...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: плохая привычка писать стихи Ответить с цитатой

Мне уже ясно, что сентементальность малоприсуща местным завсегдатаям. Это не совсем верно. Кстати, я тоже учился на ФАКИ, но значительно позднее - 1994-2000! С Днем Космонавтики вас и всех ф

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 4:47 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:31 pm    Заголовок сообщения: как у кого заводится Ответить с цитатой

маркировка на снаряде-115 33-5-70 БМ6. вроде все. мне сказали она безопасная,это так? Да, ВВ в таких снарядах нет- это оперенный бронебойный снаряд. В войсках его иногда называли лом с крыльям
ну там не то что бы обсудили, там 2 авторитета в упор рассреляли фактами. и ведь, блин какой, реально предметы в редкой комплектации имеют. по поводу цифр - это результаты испытаний на твердост


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 9:20 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch
мы ездили с тобой и лёшей. и ездил я с врыксами. они далеко сзади по сравнению с вами были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Finch
мы ездили с тобой и лёшей. и ездил я с врыксами. они далеко сзади по сравнению с вами были

Эт я че то не отдуплил...сорри. Подумал, что ты написал, что мы им сливаем
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dragblog.ru писал(а):
Ни один раз заезжали со стоковой Бмв Е46 330 наручке... на 402 метра... корпус с копейкой.... Всегда... на автомате больше на много...

Комментарии Хэлла.. не интересны Smile


Ну и чего? Я тоже 330 на ручке Везу от 1 до 2 кузовов!
Собирай быстрее свою уже а то все орешь только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru