Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прошла субота...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Прошла субота... Ответить с цитатой

Кто был на драгах? Я приехал на смотру, НАРОДУУУУУУУУ....... афигетть... Потом на ЦДХ и мы отуда рванули в фидюково, нас оттуда разогнали и мы в Южном бутово гонялись... Колонну вели ужастно... вся колонна растерялась... 8( Правда потом собралась... КТо был? Мож кто меня видел Laughing ? я стоял прям на против старта.. у мя 99 Папирус на 15х ПРомах с четырьмя фарами спереди (люстрами, прикрепленными перед решеткой оООо ).. Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: Wheels (Вс Май 07, 2006 12:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на киевке у найтов, машин было очеь много, впринципе не плохо покатались...Еще slonik был))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мы тож не плохо... Злой москвич проиграл чуть меньше корпуса Мерену 4.0 правда автомат....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Ну мы тож не плохо... Злой москвич проиграл чуть меньше корпуса Мерену 4.0 правда автомат....

а у тебя злой таз или нет ?)
а лоник щас на чем? )) че за проект ?) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
Wheels писал(а):
Ну мы тож не плохо... Злой москвич проиграл чуть меньше корпуса Мерену 4.0 правда автомат....

а у тебя злой таз или нет ?)
а лоник щас на чем? )) че за проект ?) Laughing


Щас на калибре в 115 сил+закись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
fUJKE писал(а):
Wheels писал(а):
Ну мы тож не плохо... Злой москвич проиграл чуть меньше корпуса Мерену 4.0 правда автомат....

а у тебя злой таз или нет ?)
а лоник щас на чем? )) че за проект ?) Laughing


Щас на калибре в 115 сил+закись...

Закись непременный его атрибут ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Был на киевке у найтов, машин было очеь много, впринципе не плохо покатались...Еще slonik был))))
Всё таки на киевки было да? :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Прошла субота... Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Кто был на драгах? Я приехал на смотру, НАРОДУУУУУУУУ....... афигетть... Потом на ЦДХ и мы отуда рванули в фидюково, нас оттуда разогнали и мы в Южном бутово гонялись... Колонну вели ужастно... вся колонна растерялась... 8( Правда потом собралась... КТо был? Мож кто меня видел Laughing ? я стоял прям на против старта.. у мя 99 Папирус на 15х ПРомах с четырьмя фарами спереди (люстрами, прикрепленными перед решеткой оООо ).. Laughing Laughing
Эт вы на ЦДХ стояли машин 8 с аварийками? Ну там Тазы космич вроде и ещё какие то овощи Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас было потом машин еток 100+...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знач не вы па ходу Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)
зачот гонки были )
ездил с опилеводом и с калиброй турбой.
калибра (мамина Embarassed) двиг сток с20не 115 сил, паук 4-2-1 ну и выпуск прямоточный пердящий, закись 50-55 сил. опилевода обьехал на немного хз скока (мож корпус, пусть он сам скажет- сзади лучше видно :D ), ехали далеко за 400м он меня особо не догонял.

каля турба водитель чё та стартовать не умеет, слил со старта и так и не догнал. корпуса 2 стабильно. тоже ехали далеко за 400м (метров 600-800) разогнался до 180 нифига не догонял. об калибру турбу матор немного закончил. ща разбирать пойду. скорее всего в одном цилиндре клапана прогорели Sad, компрессия 1-2. вот так вот валить до 180 без остановки на закиси ;).

ещё друг катался на овощной вектре Б 1.8 115 сил, обьехал один раз мацду 3 150 сил на корпус, потом мацдавод отключил трекшн и привез немного меньше корпуса вектраводу. никто не верит что у вектры сток Smile- лохи, пусть ездить учаца cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
)
зачот гонки были )
ездил с опилеводом и с калиброй турбой.
калибра (мамина Embarassed) двиг сток с20не 115 сил, паук 4-2-1 ну и выпуск прямоточный пердящий, закись 50-55 сил. опилевода обьехал на немного хз скока (мож корпус, пусть он сам скажет- сзади лучше видно :D ), ехали далеко за 400м он меня особо не догонял.

каля турба водитель чё та стартовать не умеет, слил со старта и так и не догнал. корпуса 2 стабильно. тоже ехали далеко за 400м (метров 600-800) разогнался до 180 нифига не догонял. об калибру турбу матор немного закончил. ща разбирать пойду. скорее всего в одном цилиндре клапана прогорели Sad, компрессия 1-2. вот так вот валить до 180 без остановки на закиси ;).

ещё друг катался на овощной вектре Б 1.8 115 сил, обьехал один раз мацду 3 150 сил на корпус, потом мацдавод отключил трекшн и привез немного меньше корпуса вектраводу. никто не верит что у вектры сток Smile- лохи, пусть ездить учаца cool


Да, объехал меня гдето на корпус, то что не догонял-эт точно)))НА мазде просто ездить нефига не умеют)))Кстати, мерин тот с которым я ездил компрессорный был, по пасрпорту у него 8.1 до сотки, я потом этими деффчонками домой ехал, но чет не едет он на свой паспорт)))А еще перед отъездом домой ездил с сонатой v6 и тазом 99 в 156 лошадей, объехал обоих, но таз зачетно валил, привез ему гдето пару корпусов, мож больше, хз...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разве компрессор?
у компрессора разве одна труба на выхлопе?
чё та не выглядел он на копрессор :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
разве компрессор?
у компрессора разве одна труба на выхлопе?
чё та не выглядел он на копрессор :?


Хз про трубу, но внатуре компрессор, мы когда домой ехали он както поживее ехал, но всеравно я его объезжал...
http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/mercedes/clk/
Да и впринципе пох, я для прикола всеравно с деффками катался Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leshch писал(а):
Знач не вы па ходу Rolling Eyes
Лещ, это что?! На ЦДХ кроме ЕРТ стал кто-то приезжать?! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Power Team собирала.... БедГерл..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже ездил на гонки на киевку в один день, а в другой на рябиновую улицу... всех проехал достаточно сильно. Серый Волк соврать не даст Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я тоже ездил на гонки на киевку в один день, а в другой на рябиновую улицу... всех проехал достаточно сильно. Серый Волк соврать не даст Wink
Ну так никто и не говорит что мы в тебе сомневаемся... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наш великий "всехрвальщих" ! гордость московских драговщиков ! ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я просто свой пятачок тоже вставил! Гонок много было, но отчет писать лень Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru