Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Капремонт + ? ) на ТАз.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 9:57 pm    Заголовок сообщения: Капремонт + ? ) на ТАз. Ответить с цитатой

Вопрос такой-словил клина на двигле.
Скорее всего из за отсутствия масла(вытекло) в повороте словил клина-маишна заглохла и умерла.
Калеса крутяться-все норм...Вроде как владыши нада менять + шлифовать или менять колено.Двигло разбирать полюбому Sad
Посоветуйте места где откапиталят ( а точнее починят - так как менять поршни ненадо и вообще в принципе двитг в хорошем состоянии..) и вообще чтобы обойтись МИНИМаАЛЬНЫМИ затратами.
желательно-сайт или номер телефона и приблизительную стоимость. ( пока есть вариант что работа - 7 тыс + детали)
ТОЛЬКО для москвы! и желательно СВАО-САО и т.д - так как на тросе тащить в ибиня ето трендец Sad но варианты все равно рассмотрю.
Так же в зависимости от стоимости ремонта движки планируеться вал+ ресивер + чип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раз 17 лет-то мой те совет закупиться книжками и поколхозить в гараже...надо начинать учиться...только не пробуй без знания дела...а то разобрать всегда проще, чем собрать. Возможно поймёшь, что это интересно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
раз 17 лет-то мой те совет закупиться книжками и поколхозить в гараже...надо начинать учиться...только не пробуй без знания дела...а то разобрать всегда проще, чем собрать. Возможно поймёшь, что это интересно...

Ты гениален.
Только всего лишь пара моментов- ВРЕМЯ, не факт что я смогу собрать правильно потом ( разобрать то смогу) и... интересно как я буду сам устанавливать вал-ресивер и чиповать ?) Laughing
Возможно я знаю что ето интересно и многое могу поменять сам-но не капремонт движки. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть знакомые - они машины ремонтют ну и канешна движки собирают разбирают - последний раз спрашивал - гдето в районе 8000 руб..без точения башки.....нормальные ребята в свободное от работы в гараже фсб время чинят машинки..если че пиши в личку...работають в районе кузьминок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДАВАЙТЕ ВАРИАНТЫ! Embarassed :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE у тебя аватара не дорисованна, когда чювак падает на землю, из него должен ангел вылетить с крыльями, и с арфой поплыть вверх... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
fUJKE у тебя аватара не дорисованна, когда чювак падает на землю, из него должен ангел вылетить с крыльями, и с арфой поплыть вверх... Twisted Evil

я конечно понимаю что ето в тему Владимир +)))))))))
у тебя тож не нарисована )!) из рыбы должна вылезти икра и попасть ко мне ) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
buster писал(а):
раз 17 лет-то мой те совет закупиться книжками и поколхозить в гараже...надо начинать учиться...только не пробуй без знания дела...а то разобрать всегда проще, чем собрать. Возможно поймёшь, что это интересно...

Ты гениален.
Только всего лишь пара моментов- ВРЕМЯ, не факт что я смогу собрать правильно потом ( разобрать то смогу) и... интересно как я буду сам устанавливать вал-ресивер и чиповать ?) Laughing
Возможно я знаю что ето интересно и многое могу поменять сам-но не капремонт движки. Twisted Evil

Ну дамвю единственная проблемма-это время...
Собрать правильно-это как я сказал теорию учить надо...
валы, ресивер поставить-не проблемма...чиповать тоже...прогроматор тебе в помощь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
fUJKE писал(а):
buster писал(а):
раз 17 лет-то мой те совет закупиться книжками и поколхозить в гараже...надо начинать учиться...только не пробуй без знания дела...а то разобрать всегда проще, чем собрать. Возможно поймёшь, что это интересно...

Ты гениален.
Только всего лишь пара моментов- ВРЕМЯ, не факт что я смогу собрать правильно потом ( разобрать то смогу) и... интересно как я буду сам устанавливать вал-ресивер и чиповать ?) Laughing
Возможно я знаю что ето интересно и многое могу поменять сам-но не капремонт движки. Twisted Evil

Ну дамвю единственная проблемма-это время...
Собрать правильно-это как я сказал теорию учить надо...
валы, ресивер поставить-не проблемма...чиповать тоже...прогроматор тебе в помощь...

на счет времени ты прав
Чип-у меня GM Sad его не везде чипуют, а то чтобы програматор нйти-так он стоить будет ппц скока)
и вапще давайте по теме)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fUJKE ну бастер не по теме тупит, и я решил Smile
Итак понятно что тебе переборка нужна не твоими руками, а руками спецов, но бастер не понимает этого и пытается чёто предложить, может даже не со зла, просто не осознавая этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
fUJKE ну бастер не по теме тупит, и я решил Smile
Итак понятно что тебе переборка нужна не твоими руками, а руками спецов, но бастер не понимает этого и пытается чёто предложить, может даже не со зла, просто не осознавая этого...

+) cool наверное=) просто если б была возможность перебрать самому-наверна б сделал ?)) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто хотел сказать, что при желании и времени всё это можно замутить своими руками
ладно!!! ладно!!!...всё...умолк....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RA-Pilot



Зарегистрирован: 25.02.2006
Сообщения: 40
Откуда: Провинция в 1 км от Москвы!

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster- сможет тебе помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RA-Pilot писал(а):
buster- сможет тебе помочь.

я не нуждался в твоем гениальном коментарии.
Пашь рут или Эвил темку удаляйте нах, машина вчера отправилась на кап.ремонт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 1:40 am    Заголовок сообщения: Re: Капремонт + ? ) на ТАз. Ответить с цитатой

fUJKE писал(а):
Вопрос такой-словил клина на двигле.
Скорее всего из за отсутствия масла(вытекло) в повороте словил клина-маишна заглохла и умерла.
Калеса крутяться-все норм...Вроде как владыши нада менять + шлифовать или менять колено.Двигло разбирать полюбому Sad
Посоветуйте места где откапиталят ( а точнее починят - так как менять поршни ненадо и вообще в принципе двитг в хорошем состоянии..) и вообще чтобы обойтись МИНИМаАЛЬНЫМИ затратами.
желательно-сайт или номер телефона и приблизительную стоимость. ( пока есть вариант что работа - 7 тыс + детали)
ТОЛЬКО для москвы! и желательно СВАО-САО и т.д - так как на тросе тащить в ибиня ето трендец Sad но варианты все равно рассмотрю.
Так же в зависимости от стоимости ремонта движки планируеться вал+ ресивер + чип.

Если мотор словил клина из-за отсутствия в нём масла - то поршни там точно мёртвые, наверняка и блок в задирах.
Разбирать и глазеть Wink
Работа вс реднем штук 9 плюс з\ч.
В личку если чё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fUJKE



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 197
Откуда: СВАО ( Отрадное) Ваз 21093i

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Re: Капремонт + ? ) на ТАз. Ответить с цитатой

Wander писал(а):
fUJKE писал(а):
Вопрос такой-словил клина на двигле.
Скорее всего из за отсутствия масла(вытекло) в повороте словил клина-маишна заглохла и умерла.
Калеса крутяться-все норм...Вроде как владыши нада менять + шлифовать или менять колено.Двигло разбирать полюбому Sad
Посоветуйте места где откапиталят ( а точнее починят - так как менять поршни ненадо и вообще в принципе двитг в хорошем состоянии..) и вообще чтобы обойтись МИНИМаАЛЬНЫМИ затратами.
желательно-сайт или номер телефона и приблизительную стоимость. ( пока есть вариант что работа - 7 тыс + детали)
ТОЛЬКО для москвы! и желательно СВАО-САО и т.д - так как на тросе тащить в ибиня ето трендец Sad но варианты все равно рассмотрю.
Так же в зависимости от стоимости ремонта движки планируеться вал+ ресивер + чип.

Если мотор словил клина из-за отсутствия в нём масла - то поршни там точно мёртвые, наверняка и блок в задирах.
Разбирать и глазеть Wink
Работа вс реднем штук 9 плюс з\ч.
В личку если чё)

Спасиб, я уж в суботу отдал к другу на его сервис ...5 тыс за рабту всего + з\ч cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru