Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчера заезд на смотре...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Вчера заезд на смотре... Ответить с цитатой

Клюха спорт (можешь не представляться :D ), левин, астра турбо и я (меган купе).
кто был за рулем левина и астры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Re: Вчера заезд на смотре... Ответить с цитатой

spirt писал(а):
Клюха спорт (можешь не представляться :D ), левин, астра турбо и я (меган купе).
кто был за рулем левина и астры?

Мегазаезд. Спирт решил пропиариться))) Астра - Опилевод, Левин, если не Шкет,то не здешний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: Вчера заезд на смотре... Ответить с цитатой

Finch писал(а):
spirt писал(а):
Клюха спорт (можешь не представляться :D ), левин, астра турбо и я (меган купе).
кто был за рулем левина и астры?

Мегазаезд. Спирт решил пропиариться))) Астра - Опилевод, Левин, если не Шкет,то не здешний.
не, не Шкет, Шкет бы мне пропасть привез...
мне просто интересно, че за ребята и все...
я ваще тут не такой уж и частый гость, так что не пиар ни разу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: Вчера заезд на смотре... Ответить с цитатой

Finch писал(а):
spirt писал(а):
Клюха спорт (можешь не представляться :D ), левин, астра турбо и я (меган купе).
кто был за рулем левина и астры?

Мегазаезд. Спирт решил пропиариться))) Астра - Опилевод, Левин, если не Шкет,то не здешний.
Левин, может быть, Дед ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: неисправность лампы движения задним ходом Ответить с цитатой

Итак, кто же такая каждая уважающая себя мать? Каждая уважающая себя мать (далее - КУСМ): Должна 1. Париться Основание для того, чтобы парить у КУСМ найдется всегда: набор веса (много, м
Вот еще одна, немного о другом, но тоже веселая Рано или поздно всякий уважающий себя адепт естественного родительства начинает мечтать о переходе на ступеньку вверх в екуанской иерархии, то ест


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 10:50 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Левин скорее всего ДЕД (капот должен быть замят), Клюха соответственно понятно кто, карбоновый капот, одноглазый ксенон.
а кто остальные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rulez писал(а):
Левин скорее всего ДЕД (капот должен быть замят), Клюха соответственно понятно кто, карбоновый капот, одноглазый ксенон.
а кто остальные?


На левине ДЕД, на астре Я, на клюше Рокс)))Клюша как всегда первая, я второй, а на там дальше я не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
На левине ДЕД, на астре Я, на клюше Рокс)))Клюша как всегда первая, я второй, а на там дальше я не знаю
ну привет))) ты когда меня объехал, я уже газ отпустил, но вез тебе совсем немного, крыло где-то...)))
серьезно, без лабуды. завтра готов перезаехать Wink
а наверх- вы нас с левином просто зажали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
опилевод писал(а):
На левине ДЕД, на астре Я, на клюше Рокс)))Клюша как всегда первая, я второй, а на там дальше я не знаю
ну привет))) ты когда меня объехал, я уже газ отпустил, но вез тебе совсем немного, крыло где-то...)))
серьезно, без лабуды. завтра готов перезаехать Wink
а наверх- вы нас с левином просто зажали...


Эээ, да не вопрос...Газ отпустил, зажали))))Левин я этоти до этого объезжал....А зачем ты газ отпускал на середине дистанции???И левин на верх не поехал, потомучто он не воткнул вторую Wink Но пох, думаю в четверг буду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опилевод писал(а):

Эээ, да не вопрос...Газ отпустил, зажали))))Левин я этоти до этого объезжал....А зачем ты газ отпускал на середине дистанции???И левин на верх не поехал, потомучто он не воткнул вторую Wink Но пох, думаю в четверг буду
мы в этот момент уже с горки ехали, неужели ты не заметил, как быстро ты мимо меня проехал, сделав сразу на много корпусов? ну а в горку... скажи, что не залезали вы на полосы?! рокс к тебе из-за тошнота, ты ко мне, я к левину, на том гонка и закончилась метров через 50...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: а что это за танец Ответить с цитатой

может у Ронни и были невразумительные игры в этом сезоне, но он ведь не железный, не может каждый год как автомат игорать без сбоев все это весьма допустима, при всех тех шедеврах, которые он выдал
нифига се, зажрались!!! ну я мож про себя-то из Москвы и промолчу, у меня помимо ТВ и комп есть с пост. выходом в инет, ну вообщем не пропадуно вот как дело обстоит в глубинке, где толь


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:07 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):

гоночники Laughing Laughing Laughing
превед, руль верни)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Овощи , набыло на Кольте вас всех дернуть! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirt



Зарегистрирован: 16.02.2006
Сообщения: 466
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Овощи , набыло на Кольте вас всех дернуть! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Лех, приезжай на нем завтра Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dead'a



Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 263
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не Лева, а ТРУЕНО (но один хер) был Я

p.s
я кстати был на зимней резине :D
и не надо тут ругаться что Левины не едут , для 1.6 - очень даже приятно едут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dead'a писал(а):
не Лева, а ТРУЕНО (но один хер) был Я

p.s
я кстати был на зимней резине :D
и не надо тут ругаться что Левины не едут , для 1.6 - очень даже приятно едут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

не свисти старый!!!

to Опелевод: в четверг или в пятницу буду.(как выздоровлю). Будешь? заехать нам надо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Alonso"]
Dead'a писал(а):
не Лева, а ТРУЕНО (но один хер) был Я

p.s
я кстати был на зимней резине :D
и не надо тут ругаться что Левины не едут , для 1.6 - очень даже приятно едут Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

не свисти старый!!!

to Опелевод: в четверг или в пятницу буду.(как выздоровлю). Будешь? заехать нам надо..[/quote

В четверг собираюсь быть, заеду со всеми кто желает, один хрен сцепление уже умирает)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fluffy



Зарегистрирован: 02.06.2002
Сообщения: 246
Откуда: Москва ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirt писал(а):
опилевод писал(а):
На левине ДЕД, на астре Я, на клюше Рокс)))Клюша как всегда первая, я второй, а на там дальше я не знаю
ну привет))) ты когда меня объехал, я уже газ отпустил, но вез тебе совсем немного, крыло где-то...)))
серьезно, без лабуды. завтра готов перезаехать Wink
а наверх- вы нас с левином просто зажали...

Труено тока учавствовать не будет.. Sad заедете пока втроем. Rolling Eyes
да и резину давно пора менять. Андрюха все уши прожужжал...так что ждите (надеюсь скоро, да, Деда? Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru