Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто хочет клоунаду почитать??:)))) (продолжение)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evo7



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 253
Откуда: из Хабаровска

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Кто хочет клоунаду почитать??:)))) (продолжение) Ответить с цитатой

По поводу якобы слива: никуда не сливал, вот он я.

Почему купил праворукого япа: зная, что в Москве не любят и не уважают правый руль, хотел поднять его реноме; люблю удивлять якобы быстрые (с точки зрения их владельцев) леворукие машины. Поверьте, приятно, увидеть удивленные и неверящие глаза такого человека. Хобби у меня это. Можете считать меня не нормальным ;)

Почему купил леворукую шестерку: эво7 это скорее невероятно красивый шоу кар, чем боевая машина (имхо). эво6 - последняя боевая машина из линейки. У меня есть идея сделать ее еще боевитее. Кулачковая коробка, антилаг и т. д. - все это в процессе серъезного обдумывания и последующей установки. Хочется в итоге чтобы тебя объезжало очень мало машин. Леворукая - больше первичного уважения к тебе. Правда после заездов расположение руля уже никого не волнует.

По поводу прокатиться с любым желающим: после 15 мая мне Спортмобиль возвращает мафынку после кое-каких улучшений и я буду готов к заездам.

И последнее: безаппеляционные суждения некоторых должны подкрепляться его реальными автомобильными возможностями. Например я буду молчать в тряпочку при разговоре с владельцем машинки стоимостью 200 и более тыс. долларов. Я могу понять и объяснить его безапелляционность, но людям существенно более простым это делать не надо.

По поводу крутизны: я не считаю себя крутым и не люблю это слово, иначе купил бы м5 за 150$ и на всех бы клал тут. Просто я требую уважения к чужим интересам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема восстала из пепла)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааа атака мозга часть вторая Laughing Laughing Laughing
щас начнется Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему большинство людей не оспаривает скоростные качества праворуких авто... Ставится под вопрос безопасность езды с правым рулем в условиях европейской организации движения. Признаюсь, сам грешным делом частенько открываю на авто.ру страницы с праворукими Крузерами 4,2 атмто дизель или Партули косорукие с аналогичным движком. Но ни в коем разе не скрою, что смотрю праворукие варианты лишь с той точки зрения, что в данном сегменте они ощутимо дешевле, да и состояние, как правило, очень хорошее. Но такой автомобиль я если и возбмьму, то вторым, под офф-роуд тюнинг, с целью довозить его на прицепе (прицепленным к леворульному авто. Американскому Twisted Evil ) до места проведения покатушек, а уж в говнах действительно пох, откуда руль торчит... Но брать машину на каждый день с рулем из бардачка я ы не стал. В первую очередь именно с той точки зрения, что это неудобно для водителя, а значит - небезопасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин , ну все знают , что праворукие не такие уж и медленные , возьмем легендарный Ниссан Скай ....., просто каждый день быть - сам себе поссажир , уж извольте Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Всех не обощаю, но зачастую это суждения людей ни разу не ездивших на правом руле, либо ездившие в теч 15 мин. Не поняв и не прочувствовав.

Мне лично пох вообще где руль, т.к. 80% времени я езжу на косоруком Цивике на вариаторе, а 20% - на леворукой на палке. Адаптации и неудобств при пересаживании с одного на другой - никаких.

Дай дураку стеклянный х.., он и его разобьёт и руки се порежет..... и пох где будет руль))).

Короче, на вкус и цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот не пойму почему немцев в драге единицы, дорого или потенциал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
По-моему большинство людей не оспаривает скоростные качества праворуких авто... Ставится под вопрос безопасность езды с правым рулем в условиях европейской организации движения. Признаюсь, сам грешным делом частенько открываю на авто.ру страницы с праворукими Крузерами 4,2 атмто дизель или Партули косорукие с аналогичным движком. Но ни в коем разе не скрою, что смотрю праворукие варианты лишь с той точки зрения, что в данном сегменте они ощутимо дешевле, да и состояние, как правило, очень хорошее. Но такой автомобиль я если и возбмьму, то вторым, под офф-роуд тюнинг, с целью довозить его на прицепе (прицепленным к леворульному авто. Американскому Twisted Evil ) до места проведения покатушек, а уж в говнах действительно пох, откуда руль торчит... Но брать машину на каждый день с рулем из бардачка я ы не стал. В первую очередь именно с той точки зрения, что это неудобно для водителя, а значит - небезопасно.
вот праворуких жипов никогда не понимал,разница между правым и левым крузаком в цене минимальна,неужели начинка так разнится,что из-за 5 кусков зелени,стоит брать кукурузер с зеркальцем как у ижа на капоте и с рулем из бардачка Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СанчИс



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 781

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 эво 7 скорее наоборот если я например вижу правого эво или врх, то уже заранее догадываюсь что он немного быстрее леворукого аналога... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СанчИс писал(а):
2 эво 7 скорее наоборот если я например вижу правого эво или врх, то уже заранее догадываюсь что он немного быстрее леворукого аналога... Rolling Eyes

так это ты,а вот когда дядечька на С500 тебя по ленинградке обогнать не может,а потом на светофоре с ошарашенными глазами окно открывает и спрашивает,что там за мотор???вот это кайф Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:41 am    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет клоунаду почитать??:)))) (продолжение) Ответить с цитатой

evo7 писал(а):
По поводу якобы слива: никуда не сливал, вот он я.

Почему купил праворукого япа: зная, что в Москве не любят и не уважают правый руль, хотел поднять его реноме; люблю удивлять якобы быстрые (с точки зрения их владельцев) леворукие машины. Поверьте, приятно, увидеть удивленные и неверящие глаза такого человека. Хобби у меня это. Можете считать меня не нормальным ;)

Да уж чуть-чуть похоже... А если на товем пути встретиться праворукая машина и ты ее порвешь - ее хозяин не удивится? Или если тебя разорвет мажор на CL от MKВ, который на порядок лучше твоей машины едет у тебя будет когнитивный диссонанс? Как так левый руль быстро едет?

evo7 писал(а):
Почему купил леворукую шестерку: эво7 это скорее невероятно красивый шоу кар,
Красивый? Rolling Eyes невероятно? Rolling Eyes шоу кар? Rolling Eyes Да уж, красивее только Toyota Echo Laughing

evo7 писал(а):
чем боевая машина (имхо). эво6 - последняя боевая машина из линейки. У меня есть идея сделать ее еще боевитее. Кулачковая коробка, антилаг и т. д. - все это в процессе серъезного обдумывания и последующей установки. Хочется в итоге чтобы тебя объезжало очень мало машин. Леворукая - больше первичного уважения к тебе. Правда после заездов расположение руля уже никого не волнует.

После заездов расположение руля не волнует только если машину увозят на автовозе, но тогда оно (расположение) волнует во время заезда.

evo7 писал(а):
По поводу прокатиться с любым желающим: после 15 мая мне Спортмобиль возвращает мафынку после кое-каких улучшений и я буду готов к заездам.

Съездим!

evo7 писал(а):
И последнее: безаппеляционные суждения некоторых должны подкрепляться его реальными автомобильными возможностями. Например я буду молчать в тряпочку при разговоре с владельцем машинки стоимостью 200 и более тыс. долларов. Я могу понять и объяснить его безапелляционность, но людям существенно более простым это делать не надо.

А я не могу понять почему быдло, например, в свое время "привтизировавшее" нефтяную вышку и потому считающее себя круче всех на свете, купив машину о которой он нчего не знает может чесать здесь кого то безапелляционно, а по-хорошему творческий человек например окончивший МАДИ, гоняющийся на карте, перебирающий своими руками моторы, знающий и теорию и практику, но ездящий на безупречно настроенной и отлаженной ВАЗ 2101 не может этому быдлу что-то возразить.
Деление людей на "простых" и "не простых" исходя из их достатка это отвратительно, и мне лично претит. :evil:

evo7 писал(а):
По поводу крутизны: я не считаю себя крутым и не люблю это слово, иначе купил бы м5 за 150$ и на всех бы клал тут. Просто я требую уважения к чужим интересам.


Я уважаю праворульные машины. Это как спортсмен параолимпиец - какой-нить пауэрлифтер - он от груди жмет больше меня в 2,5 раза больше, но вот ног у него нет, он конечно крутой парень и я его очень уважаю, но поменяться с ним - нет уж, увольте... Так и тут я оч. уважаю Эво6, Скай ГТР и еще пару машин, но ездить на одной из них с правым рулем - НЕТ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефтяная вышка - это лол, без обид, но это смотриться смешно, для тех кто в этом немного соображает, например Мегиона наверное позабавит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто хочет клоунаду почитать??:)))) (продолжение) Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):

Я уважаю праворульные машины. Это как спортсмен параолимпиец - какой-нить пауэрлифтер - он от груди жмет больше меня в 2,5 раза больше, но вот ног у него нет, он конечно крутой парень и я его очень уважаю, но поменяться с ним - нет уж, увольте... Так и тут я оч. уважаю Эво6, Скай ГТР и еще пару машин, но ездить на одной из них с правым рулем - НЕТ.


Вот это достойная позиция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волг - респект. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

groovy писал(а):
Нефтяная вышка - это лол, без обид, но это смотриться смешно, для тех кто в этом немного соображает, например Мегиона наверное позабавит Smile


Ну потому и слово "например". Я по роду деятельности знаю как в те времена хитили гос. собственность, а нефтяная/газовая вышка - просто типичный и понятный стереотип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтой его жизи было стать самым быстрым - но он не успел.... Rolling Eyes
кстати если цель не просто "объехать" всех а именно "нид фор спидд" - то тогда байк лучшее решение.............после реактивного самолёта....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
Кирюха писал(а):
По-моему большинство людей не оспаривает скоростные качества праворуких авто... Ставится под вопрос безопасность езды с правым рулем в условиях европейской организации движения. Признаюсь, сам грешным делом частенько открываю на авто.ру страницы с праворукими Крузерами 4,2 атмто дизель или Партули косорукие с аналогичным движком. Но ни в коем разе не скрою, что смотрю праворукие варианты лишь с той точки зрения, что в данном сегменте они ощутимо дешевле, да и состояние, как правило, очень хорошее. Но такой автомобиль я если и возбмьму, то вторым, под офф-роуд тюнинг, с целью довозить его на прицепе (прицепленным к леворульному авто. Американскому Twisted Evil ) до места проведения покатушек, а уж в говнах действительно пох, откуда руль торчит... Но брать машину на каждый день с рулем из бардачка я ы не стал. В первую очередь именно с той точки зрения, что это неудобно для водителя, а значит - небезопасно.
вот праворуких жипов никогда не понимал,разница между правым и левым крузаком в цене минимальна,неужели начинка так разнится,что из-за 5 кусков зелени,стоит брать кукурузер с зеркальцем как у ижа на капоте и с рулем из бардачка Twisted Evil Twisted Evil


Стоит. И вот почему:
1. Нет шансов, что праворукий Кукурузер побывал в лапах наших нефтяников на севере или шейхов в Эмиратах. И там, и там машины убивались очень успешно.
2. Нет шансов, что авто использовалось как авто сопровождения.
3. За 5 кб я спокойно лифтану машину, поставлю на нее 35-ю резину и лебедку.
Все вышесказанное применимо к Кукурузеру 80-му и Патрулю 61-му (если не ошибаюсь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olegarh писал(а):
так это ты,а вот когда дядечька на С500 тебя по ленинградке обогнать не может,а потом на светофоре с ошарашенными глазами окно открывает и спрашивает,что там за мотор???вот это кайф Twisted Evil Twisted Evil


купи таз, турбани его - и каждый второй дядечка с облуплеными глазами будет у тебя спрашивать - что там за мотор Wink Задолбаешься кайфовать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WhiteRider писал(а):
Olegarh писал(а):
так это ты,а вот когда дядечька на С500 тебя по ленинградке обогнать не может,а потом на светофоре с ошарашенными глазами окно открывает и спрашивает,что там за мотор???вот это кайф Twisted Evil Twisted Evil


купи таз, турбани его - и каждый второй дядечка с облуплеными глазами будет у тебя спрашивать - что там за мотор Wink Задолбаешься кайфовать Laughing

В Калде еще и о комфорте с эргономикой и надежностью говорить можно....Хотя просто для вылазок в город только за тем, что бы мерсы и бэхи рвать альтернативы турбо тазу нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru