Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вчера Смотра!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Вчера Смотра! Ответить с цитатой

Ну че рассказывайте, кто с кем вчера. Было много покатушек! Виннер, как с дизелем ездил? Хелл, ты так че? Как коллектор?
ЗЫ: Круто темы про БМВ и наши тачки позакрывали! Давайте обсудим, где Хонду СиЭрВи найти! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера весь вечер сливал Хэлу
Зато Роксаа обехал Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил с ними нормальных 2 раза...они оказывается на желтый стартовали))) Пассат и БМВ 320 турбодизель!
Первый раз я тронулся последний с разрвывом 2 корпуса...БМВ догнал уже на 3-ей и обогнал, на последний метрах был обогнан пассат
Второй раз прочуяв тему про желтый, тронулись одинаково...мы с 320 турбо дизель, потом пассат...к концу второй БМВ начала отставать
Итог где-то коруса 3
Но хочу сказать, что БМВ хоть и на автомате, но старт у нее на равне со мной...турбодизель все таки рулит при старте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Вчера весь вечер сливал Хэлу
Зато Роксаа обехал Laughing

Роксу надо одеть обратно 17 катки Laughing Laughing Laughing Laughing
и сразу я нарисуюсь на заезд Laughing
А если серьезно, то поедем на шарик или киевку и с ним закачусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
yoocko_g писал(а):
Вчера весь вечер сливал Хэлу
Зато Роксаа обехал Laughing

Роксу надо одеть обратно 17 катки Laughing Laughing Laughing Laughing
и сразу я нарисуюсь на заезд Laughing
А если серьезно, то поедем на шарик или киевку и с ним закачусь

Какая разница где тебе сливать Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх жалко Д-Повер продал свою тачку , а то было бы интересно как Стайки сливают дизелям Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Winner писал(а):
yoocko_g писал(а):
Вчера весь вечер сливал Хэлу
Зато Роксаа обехал Laughing

Роксу надо одеть обратно 17 катки Laughing Laughing Laughing Laughing
и сразу я нарисуюсь на заезд Laughing
А если серьезно, то поедем на шарик или киевку и с ним закачусь

Какая разница где тебе сливать Laughing Laughing

Laughing Laughing ну вот просто интересно подальше закатиться...
А на много ты Клюшку дунул?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: снятие шумки передка Ответить с цитатой

Продолжаем рубрику видов единоборств, с которыми мы так или иначе повязаны ДЗЮДО ДЗЮДО (от японского дзю — мягкость, до — путь), вид спортивного единоборства, в котором наряду с броскам

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 12:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
Эх жалко Д-Повер продал свою тачку , а то было бы интересно как Стайки сливают дизелям Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ладно епта, ты пургу то не гони, он еле объезжал м3 в 36 кузове, а на квотере я ее деру нормально, так, что не объехал бы тот дизел СТИ, стоковый врикс объехал бы наверно...

Он ехал чуть хуже чем М3 обычная в 46...ну а как там СТИ и М3 на 402 я не знаю...думаю М3 сольет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
Эх жалко Д-Повер продал свою тачку , а то было бы интересно как Стайки сливают дизелям Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ладно епта, ты пургу то не гони, он еле объезжал м3 в 36 кузове, а на квотере я ее деру нормально, так, что не объехал бы тот дизел СТИ, стоковый врикс объехал бы наверно...


Он Е46 2 кузова всего сливал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: дайте адреса гаражей по тюнингу Ответить с цитатой

А.Башлачёв- Время колокольчиков Долго шли зноем и морозами, Все снесли и остались вольными, Жрали снег с кашею березовой И росли вровень с колокольнями Если плач -- не жалели соли мы. Если
Сегодня мы пишем сочинение на тему “Как я провёл лето”, - объявила звонким голосом молодая учительница русского языка школы номер N города Ширяевск. Над классом повисла нике


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 11:35 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А да Вчера Опелевод и Рокс кочнули 2.0 мазду и 2.0 пыжик.
Надо на маздовском форуме отписать Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
А да Вчера Опелевод и Рокс кочнули 2.0 мазду и 2.0 пыжик.
Надо на маздовском форуме отписать Laughing Laughing

Я же у тебя спросил..на сколько ты Рокса объяехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:40 pm    Заголовок сообщения: помехи на открытии Ответить с цитатой

Уф, успокоили Дмитрий, вообще-то я подозреваю, что для начала надо определиться - нафига все это, что конкретно надо и как часто? А потом уже на основе всего этого и рисовать. А-то пока получа
про прорабатывали это понятно, об этом здесь же уже много писали - интересно что именно про версию Т мало говорилось. Ведь, если верить данным с сайта Вадима, то там ПН ажно до


Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:18 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
а я с 240 сильным тупером гонялся Laughing

и кто же кого сделал? Laughing Пиши в личку. а то Жорик раастроитси Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
ЛешаGT писал(а):
а я с 240 сильным тупером гонялся Laughing

и кто же кого сделал? Laughing Пиши в личку. а то Жорик раастроитси Laughing Laughing

Да Жорик знает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dima_m3



Зарегистрирован: 05.03.2003
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
Эх жалко Д-Повер продал свою тачку , а то было бы интересно как Стайки сливают дизелям Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ладно епта, ты пургу то не гони, он еле объезжал м3 в 36 кузове, а на квотере я ее деру нормально, так, что не объехал бы тот дизел СТИ, стоковый врикс объехал бы наверно...

Он ехал чуть хуже чем М3 обычная в 46...ну а как там СТИ и М3 на 402 я не знаю...думаю М3 сольет


ну то что чуть лучше м3 в 36 он ехал, это я точно знаю, т.к. от 36 я упрыгиваю и догонять она не успевает, начинает, но не очень активно, и отрыв большой в итоге, так вот я и думаю, что СТИху дизель тот не схавал бы...


Господа, о чем речь не могли бы уточнить.
Потому что если речь про БМВ G-Power дизель 3 литра, о которой еще писали в статье "Дизель как оружие".... то я с ней еще в октябре заезжал на киевке. Ну вы знаете там Талант "организует" гонки...
Вот в тот раз я с ней и заехал как минимум 3 раза... Все три раза не оставил ему шансов. (2-3 корпуса точно был отрыв...я офигел дизель всетаки)
у меня м3 е36 94 года, 3.0... Хелл знает эту тачку...
Вот так.
Но может речь про другую БМВ дизель??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, про эту...
Леха GT наверно просто убитую Е36 видел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dima_m3 писал(а):
ЛешаGT писал(а):
Winner писал(а):
ЛешаGT писал(а):
HellRazor писал(а):
Эх жалко Д-Повер продал свою тачку , а то было бы интересно как Стайки сливают дизелям Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


ладно епта, ты пургу то не гони, он еле объезжал м3 в 36 кузове, а на квотере я ее деру нормально, так, что не объехал бы тот дизел СТИ, стоковый врикс объехал бы наверно...

Он ехал чуть хуже чем М3 обычная в 46...ну а как там СТИ и М3 на 402 я не знаю...думаю М3 сольет


ну то что чуть лучше м3 в 36 он ехал, это я точно знаю, т.к. от 36 я упрыгиваю и догонять она не успевает, начинает, но не очень активно, и отрыв большой в итоге, так вот я и думаю, что СТИху дизель тот не схавал бы...


Господа, о чем речь не могли бы уточнить.
Потому что если речь про БМВ G-Power дизель 3 литра, о которой еще писали в статье "Дизель как оружие".... то я с ней еще в октябре заезжал на киевке. Ну вы знаете там Талант "организует" гонки...
Вот в тот раз я с ней и заехал как минимум 3 раза... Все три раза не оставил ему шансов. (2-3 корпуса точно был отрыв...я офигел дизель всетаки)
у меня м3 е36 94 года, 3.0... Хелл знает эту тачку...
Вот так.
Но может речь про другую БМВ дизель??


Привет Дима , давно не видел тебя , приезжай в Четверг на Смотру , нужно порвать пару помоев от Субару , а то они орут что М3 на завтрак едят особенно Е36 , я просто знаю что у тебя живой мотор и ездить ты умеешь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru