Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смена в/у для чайиков. Курс ведет врач мозговед.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Смена в/у для чайиков. Курс ведет врач мозговед. Ответить с цитатой

Инструкция по замене В/У

В один прекрасный день используя дедукцию или линейку (аки у Спуна (с)) Вы с ужасом обнаруживаете что пробил ЧАС!

Да да, в/у выдается только на 10 лет.

Поэтому не рукоблудничаем в саморазрушающем иступлении с пеной у рта от испуга, а внимательно читаем, я сказал читаем-понимаем!
Как говорил один чел "Не треба делати из этавао трагэдию, трагедия была 9.11."!
И стремительным домкратом лукаемся менять его на новое.
Это не сложно, хотя и отнимает от 1 до 2 дней и некоторое количество маны (вернее маней) унд экспиренса.

В итоге получаем левел ап и новое В/У.

Итак уважаемые даю пошаговую раскадровку:

1. Направляем колеса в нарколыгу (Адм.Нахимова 70, 30-54-99 Приемная во как! Гыгы, р-н КРХФ, недалече Фантома видимо спецон там разместили чтоб клиентов зря не катать), там начинаем сбор справок.

Едем с паспортом и военником, иначе них не получите. Оплачиваете там же в районе 100 рублей. (забыл мля фото берите 3*4 неск.штук!!! пригодится и для дела и для хороших медсестер)

Конечно особо адаренные гении начнуть кричать можно и с дурдома начать, нунизнай. Кому что ближе!

Бонус: начав с нарколыги!
одновременно берем справку форма №046-1 на пушку (в дурдоме нет бланков гении в леснах, за объяснением истественно), т.к. нормальному драйверу без подкапотного ПКВТ нонче ну никуда. Хотя мой выбор АГС, но это для нарциссирующих эстетов, к коим ... ну да ладно.
Там опять платим денежку 169 рублей и БЕРЕМ бланк форма №046-1. Далее беседа с милым доктором и получаем справку если убедили врача что пьяный за рулем преступник. Включайте красноречие и обаяние. 4,26 минут делов.
Бонус тем у кого высшее образование, сокращенный тест, но вопросы Сложнее. гыгы

2. Вот теперь можно и в Дурдом (хотя санитары обижаются и просят называть - режимное учреждение) на Спартаковскуй №яхз с обратной стороны 6 поликлиники. (документы те же + !фото!).

Конечно опять оружее. Там опять бесада с милым эскулапом, "нет голоса в голове мне только помогают даже гпс не нужен, да я мизантроп но научился с этим жить" получаем справки
Ну это для эстетов апять же.

Денег надо и то и то в районе 300, на благие дела не считал точно. Сыпал медь сколько говорили.

ЗЫ делаем со справок копии!!! для см.ниже.

3. А вот теперь придется пройти тех.осмотр человеческова организма (чъего? твоего, млин!).
Тоже стоит денег!
Включает проверку наличия присутствия двигательных конечностей, оптических приборов и прочих разных приблуд.
Делается в ведомственной поликлинике (или для гражданских их сельской поликлинике).
Стоит денег и отимает жидкости.
Слив не жалко (защитан), а вот кровь ... слабонервным не ходить, вурдалаки в белом ржавым гвоздем вскрывают пальцы и сосудТ...
Кроме аннанизов (слив, кровь, экг, флюр, странно чо не берут еще и шлак, как же в В/У без него) проходится глазник, терапевт, кузовщик (хЕрурх), опять санитар с рубашкой, л.о.р. (загадка), и кажись все.
затем с карточкой к комбату халатов и получаете форму №083-У (почему У - чтоб никто не догадался) или для гражданских мед.справку для гиббонов.

Отнимает массу времени, но при сноровке все можно сделать, я прошел за Адин (1) день.

Опять делаем со всего этого копии.

Пунк 4. Едем а Гаи на ..., не надо ехать!
Добрый джедай за №050 уже съездил, там берем реквизиты для оплаты за в/у.
Кто не верит едет по аэропортовской под мост там у лакокраски.

Фото сделают сами гаишники можно и со своим это дешевле на 50 руб. но не факт что им понравится твоя фотка, скажут нут и даже у нас норовят полтинник защемить. Поэтому я плачу по максимуму.

Итак сикретные реквизиды:
1. квитанция раз. 310 рублей 00 коп.
на р/с "Интекгран-Т"
40702810505160100167
за пластик в/у видимо афилированная контора
2. Квитанция Два. 200 руб 00 коп.
на р/с УВД
40101810400000010009
код доходов 18810807140011000110
гос.пошлина за выдачу в/у
за их тяжкие труды

Приемные (выдачные) дни: вторник, суббота.

Я пока на данном уровне стопарнулся, в связи с очередями баушек в оконца приема денек в банке.

... продолжение следует ...

Есть тема, международные права, они даются всего на 3 года если надо могу написать чиго надо, стоят еще + 292,5 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-Fighter



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 130
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xxx

Последний раз редактировалось: X-Fighter (Пн Апр 24, 2006 4:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
X-Fighter



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 130
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О! Респект и уважуха аффтару! 050 жжёт!
тема международных прафф не раскрыта ...
планирую летом в какую нить пендосию ... можа феррари захачу пакататься ???? рельно интресует чё надобно шоб получить международные ...

А ваще - РЕАЛЬНО ЗАЧЁТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GM fan



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 309
Откуда: астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палтос зачот и питерка!!! :D напиши про международные права,мало ли чо. и как без лишней Wink волокиты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для международных прав (выдаются на 3 года)

1. Заява пишется в ГИБДД
2. Мед.коомиссия (зафика не понятно) + ксерокопия
3. В/У РФ
4. Паспорт гражданина РФ
5. Загран паспорт
6. 4 ч/б фото 3,5*4,5 на матовой бумаге с левым уголком
7. Квитанция на сумму 292,5 рублезов

Реквизиты счета посмотрю когда поеду плучать в/у.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех кто хочет международные права, они не действительны в том государстве в котором выданы, за границей пожалуйста, а в пределах границы никак только, по государственным, а за границей и наши права прекрасно подходят, так что это только развод на бабки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
X-Fighter



Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 130
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLON писал(а):
Для тех кто хочет международные права, они не действительны в том государстве в котором выданы, за границей пожалуйста, а в пределах границы никак только, по государственным, а за границей и наши права прекрасно подходят, так что это только развод на бабки.


оба на .... сипасибо !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

З.Ы.

Оплачивать лучше в СБ РФ т.к. у них полные реквизиты.
Денег за вбив квитанции на берут.

С квитанций делаете копию и дуйте в РЕО ГАИ. вторник суббота, с 13-14 абет.

Там все быстро, но засада в том что нужно чоб было 4! чела. А не традиционно три. гы гы
Т.к. они права на листочке по 4 печатают.
Сдаем доки в 1 окно. Затем Вас направят в 3 окно там этот самый Интек-ГрАН там вас побреют постригут ногти на ногах обрызгают шипром и сфотграфируют. Далее ждете 4 счастивцев. Проверяете правильность заполнения новой корки и дуете (направляют) на выдачу в 3 окно. Расстояния маленькие на велосипеде за минуту справитесь.

там ждете Вас вызывают суют своору документов и желанное новое ВУ!
Тут Вы дико кричите и сучите по полу ногами от восторга. ВСЕ.

Особо продвинутые босают карточку в стакан с водкой пьют и лишаются. И далее по новой.

Обернутся можно как я за 30 минут( т.к. я был 4ым гы) а можно прождать 4 и два часа. Те кто раньше ждали меня и уже хотели накрывать мне поляну чтоб я скорее приехал.

В целом получился захватывающий квест. Левел ап получил.
Теперь осталось получить право на использование автомобильного АГС и я буду щастлив.



Спасибо Спуну (Камрад! если бы не ты то ....) если бы не твоя охрененная ЛИНЕЙКА никогда бы не задумался об этом. Но теперь её можно выкинуть до 2016 года. Laughing Laughing Laughing

Получаем бонусы! В новом ву есть группа крови и стаж аж тысча 96 года (вернее у кого как). жаль не указан еще и километраж и показатель максимальной скорости. Но толи еще будет.

Жаль не восстановили подпись Чагина маркером. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
050



Зарегистрирован: 11.08.2004
Сообщения: 876
Откуда: от светофора

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30-50-42
Справочная разрешительной на оружее.
находится ул. Наб.Реки Царев, 123 (р-н АТРЗ)

Там у своего инспектора по району берем справку и дуем к участковому своему за разрешением на приобретение что не дебошир и не бомж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты чё это гавно откопал?
скоро мы с бомбой получим права 1 класс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
delta666



Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 869
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мине..вы мажоры..вам не покладено..даешь права работникам нивидимого фронта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
King30rus



Зарегистрирован: 28.07.2005
Сообщения: 1416
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе то захер?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLON



Зарегистрирован: 10.05.2004
Сообщения: 444

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати подсказка, для тех кто хочет пройти комиссию по быстренькому, сначала едите к наркологам, платите деньги в кассе, поднимаетесь на 2 этаж за печатью врача, с лестници направо, вторая дверь слева, там миловидные бабушки по вашей слезной просьбе всего за 150 рублей с радостью поставят вам печати и подписи рядом со всеми врачами, осталось только сгонять в дурку, кстати жуть, там теперь ребусы раздают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru