Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правила проведения и участия в заездах
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Правила проведения и участия в заездах Ответить с цитатой

Давно уже хотел открыть эту тему. В следствии последних событий наконец то решился. Але прикрепи ее плз.
Уже не раз проскакивали коммены как максимально обезопасить заезды. Предлагаю сливать сюда свои соображения а потом все систематизируем.
А пока: УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНЕГИ убедительная просьба во время заездов ехать по своей полосе, после пересечения финишной черты оттормаживайтесь аккуратней, СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА (рядом едут ваши соперники). Возвращаемся по крайней правой стороне, рядом с обочиной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле давай-те ка перенесем заезды направо от въезда, там есть по крайней мере возвратку и заезд зрителей по параллельной рулежке можно сделать. ну и соответственно нужно сделать разметку и указатели.

НАРОД!!!! и ЕЩЕ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ МУСОР!!!!!!!! простите за .... но я в субботу посмотрела на поле там бутылок, пакетов и всякой шняги до жопы!!!!!, блин ну неужели русское свинство, гадить там где живу вам приятно? Rolling Eyes :evil: :evil: :evil: :evil:
Какие проблемы? выпил бутылку пива положи ее в пакет и выкини в мусорку в городе, нахера ее бить!

Кстати я чуствую скоро въезд надо будет платным делать, не хотите сами убирать ПЛАТИТЕ БАПКИ!!!!! будут вам и мусорки и чистота и музыка все что хотите, а пока следите за собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
На самом деле давай-те ка перенесем заезды направо от въезда, там есть по крайней мере возвратку и заезд зрителей по параллельной рулежке можно сделать. ну и соответственно нужно сделать разметку и указатели.

НАРОД!!!! и ЕЩЕ НЕ ВЫБРАСЫВАЙТЕ МУСОР!!!!!!!! простите за .... но я в субботу посмотрела на поле там бутылок, пакетов и всякой шняги до жопы!!!!!, блин ну неужели русское свинство, гадить там где живу вам приятно? Rolling Eyes :evil: :evil: :evil: :evil:
Какие проблемы? выпил бутылку пива положи ее в пакет и выкини в мусорку в городе, нахера ее бить!

Кстати я чуствую скоро въезд надо будет платным делать, не хотите сами убирать ПЛАТИТЕ БАПКИ!!!!! будут вам и мусорки и чистота и музыка все что хотите, а пока следите за собой!


думаю это в основном касается живущих по близости!
Это местные в основном приходят туда пиво жрать и до кучи на гонки посмотреть. И через форум до них недостучаться!!!

Ну и конечно как напоминание для остальных тоже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью поддерживаю Карму по поводу мусора и по поводу переноса места старта на противоположную сторону полосы там намного безопаснее там полоса возврата паралельная есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тода надо начинать прежде с себя! Я вот уже например хотябы перестал на улице семачками сорить (начинаю с малого;)
Ну а насчёт правил заездов считаю что хотябы нада сбросится на ленточку по длине трассы что-бы всякие уроды жала не высовывали и не бегали во время заездов;( Я могу первый внести свою скромную лепту в общак на благо многих;))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinky писал(а):
Тода надо начинать прежде с себя! Я вот уже например хотябы перестал на улице семачками сорить (начинаю с малого;)
Ну а насчёт правил заездов считаю что хотябы нада сбросится на ленточку по длине трассы что-бы всякие уроды жала не высовывали и не бегали во время заездов;( Я могу первый внести свою скромную лепту в общак на благо многих;))

не поможет б/п и во-вторых ее наверно к чему-то привязывать надо каждые 10-15 метров Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мой косяк неподумал! в пошлыё раз Задолбались вколачивать в швы стальные прутьяSad(((( Самый ништяг был на Берлинке там ров блин и никто особо не бегал туда-обратно! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего дедушки ружьишко есть...нефиговенькое такое...мож пингвинов,что на трассу вылезают пугать? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pinky



Зарегистрирован: 06.04.2006
Сообщения: 583
Откуда: От-туда

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да а у меня у деда фауст без патрона есть прикинь палева буит;))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pinky писал(а):
Да а у меня у деда фауст без патрона есть прикинь палева буит;))))))
и тубус типа базуку взять Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старт нада переносить - факт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятный,а скока-скока не хочет провести рекламную акцию? мы на щитах с ее логотипом готовы сделать указатели а разметку расчертить в красно белых красках ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Мятный,а скока-скока не хочет провести рекламную акцию? мы на щитах с ее логотипом готовы сделать указатели а разметку расчертить в красно белых красках ;)
а лукойл не хочет? тоже красно-белый)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мятноkрылый писал(а):
старт нада переносить - факт!

тут насрали и там насрем :)
надо мутить субботник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АдАзнАчнА!!!!!!!
Предлакаю в субботу где-то в 14-00 вооружившись пакетами для мусора большими и перчатками поехать убраться!!!!! Взять краску и разрисовать другую сторону!!!! потом при соответствующем перекрытии перенаправить народ с самого начала.

Как насчет сегодня вечером устроить небольшое собрание по поводу в карт клубе на московском часиков в 19-00?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да! субботник нужен!!! польностью поддерживаю.
надо бы и краски раздобыть... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непонятно почему в карт клубе? Нафиг мы им такие красивые упали там? Расия не катит уже?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. в сад клуп
2. почему в такую рань, маш? ты чо, в 14 часов утра в суббото!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FAQ
Почему сегодня в карт клубе?
потому как сегодня запланировано быть там, заодно пообщаться и покататься, там тепло и дешевый чай, а так же приятная обстановка.

Почему в субботу в 14-00?
Потому как все успеть сделать и отвезти мусор до прибытия "свинтусоффф" потом разметку сделать на другой стороне и правильно раставить машинки так чтобы приезжающих сразу направлять в нужную сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маш я что то прикинул по поводу платного въезда, это человек 20 нада с битами палюбому :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru