Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

продам подвесу на 2110 Жесть

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mc1988@bk.ru



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: продам подвесу на 2110 Жесть Ответить с цитатой

Задние АММО ПЛАЗА СУПЕР СПОРТ + Пружины H&R занижение 45мм..
Перед АММО Плаза супер спорт + Пружины витые на заказ специально для аммортеров....(есть под них стоканы тока нады их туда засунуть)
+сделанные на заказ ШС(очень легкие и прочные)
+ также могу продать Дискувую Блокировку и ГП 4,3....

Всё катано не более 500км..
Цена естественно........

Есть ещё мега зачетная резя 14R Слик MOTODOR с дождевой нарезкой.

Если чего нады обращайтесь! Просто подвеска для меня жестковата..


Последний раз редактировалось: mc1988@bk.ru (Вт Июл 04, 2006 1:03 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M26



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дискувую Блокировку по чём отдашь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M26



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во и ШС по чём будет?

Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mc1988@bk.ru



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M26 писал(а):
во и ШС по чём будет?

Smile

К сожелению ШС могу продать тока со стойками или после того как стойки продам...
А за дисковую сдесь такая история попала он ко мне в руки за 200$ почти непользована потом когда её ставил то одним болтом случайно обламил кромку крепления , позванил одному челу который в команде КПП занимаеться он сказал что на скорость неповлияет и я себе её поставил...Потом был ребилд коробки(перед продажей) и я засунул туды старую винтовую а диковую оставил... так что цена 130$
можно конечно поторговаться ,но мне кажеться ценник нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M26



Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mc1988@bk.ru писал(а):
M26 писал(а):
во и ШС по чём будет?

Smile

К сожелению ШС могу продать тока со стойками или после того как стойки продам...
А за дисковую сдесь такая история попала он ко мне в руки за 200$ почти непользована потом когда её ставил то одним болтом случайно обламил кромку крепления , позванил одному челу который в команде КПП занимаеться он сказал что на скорость неповлияет и я себе её поставил...Потом был ребилд коробки(перед продажей) и я засунул туды старую винтовую а диковую оставил... так что цена 130$
можно конечно поторговаться ,но мне кажеться ценник нормальный

а что себе не поставишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mc1988@bk.ru



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

цена на блокирову снижена до 120 + ГП 4,3 в подарок..

Непоставлю поту что некуда... уже на Форде рассекаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru