Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Милиция задержала банду «подставлял»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Милиция задержала банду «подставлял» Ответить с цитатой

И снова черножопые... :evil:



В четверг оперативники 11 отдела МУРа совместно с сотрудниками отдела розыска СП ДПС УГИБДД Москвы задержали на МКАД в районе Щелковского шоссе (100 км) двух неработающих уроженцев Грузии (1980 и 1982 г.р.). Молодые люди около 12.30 под предлогом возмещения ущерба, якобы причиненного автомашине «Мерседес-Бенц», пытались получить 6 тыс. руб. с водителя «Нивы». Милиция пытается выяснить другие эпизоды инсценированных происшествий с участием этих людей. Пострадавших или свидетелей выслушают по телефону 200-84-57.



// Петровка, 38
Вернуться к началу
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

депортировать.
по-моему справедливо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
crazymay



Зарегистрирован: 03.02.2006
Сообщения: 4140
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

казнить их :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat



Зарегистрирован: 06.12.2004
Сообщения: 1469
Откуда: Moscow, Mitino

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crazymay писал(а):
казнить их :evil:
+1 носороги зае... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pantera81



Зарегистрирован: 22.08.2002
Сообщения: 1418
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

казнить то может и ненадо
а вот обобрать как липку
продать их поршивый мерин и выдворить из страны с запретом-с удавольствием......
(ну и "повоспитывать" немного........на всяк случай)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик™



Зарегистрирован: 07.12.2004
Сообщения: 13472
Откуда: 97 RUS

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видать дань отказались платить Гайцам! и они их "слили"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это херня, за один эпизод, а пропиарили как банду.
Мы первое в России дело возбуждали по банде подставлял, для этого пришлось ее разрабатывать два года, с прослушками, наружками, и т.п. Зато доказан был не один эпизод, а много десятков, и добрались практически до организаторов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Да это херня, за один эпизод, а пропиарили как банду.
Мы первое в России дело возбуждали по банде подставлял, для этого пришлось ее разрабатывать два года, с прослушками, наружками, и т.п. Зато доказан был не один эпизод, а много десятков, и добрались практически до организаторов.

слово «практически» обнадёживает Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Там все слишком глубоко законспирировано, это еще два года потратить, нах надо. У нас в каждой их машине были жуки, пасли каждого бойца, кучу телефонов слушали и все равно х.... Догадки конечно были, но к делу их не пришьешь.

Зато дело до суда дошло, люди сидят, а это еще сто раз на стадии предварительного следствия развалится.

Один раз кстати смешно было - подставились, терпила позвонил, приехал оч. уважаемый "автор" и денег сняли с самих подставлял, на ремонт, плюс моральный ущерб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manzhos



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 1283
Откуда: Москва Днем ЦАО вечером ЮВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Судить.
2. Посадить.
3. Департировать после отсидки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANIAC
read only


Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 194
Откуда: Москва Крылатское

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посадить их к доброму "Гиви" в камеру на ночь! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
да и почки опустить не мешало-бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.F.



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 1350
Откуда: МОСКВА Проспект Мира-Ярославка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару таких красавцев проучил cool

Всех призываю присекать уродов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ненавижу таких уродов !
один раз хотели подставить но слили в шашки на мкаде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2006 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через пару месяцев после приговора их отпустят "за хорошее поведение", если раньше не купят суд или прокуратуру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин этим еще занимаются?? во хачики дают!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RussianPilot
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 19, 2006 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nisss писал(а):
блин этим еще занимаются?? во хачики дают!! Laughing

Еду на шестерке Жигулей по Новорязанскому шоссе в сторону Жуковского. Проехал Жулебино, Люберецкий авторынок. Дорога трехполосная. Еду в левой полосе. Догоняю медленно плетущуюся машину. Собираюсь перестроиться для обгона в среднюю полосу, и боковым зрением вижу, что с правой полосы начинает перестраиваться в среднюю же полосу мерс S-класса. Возвращаюсь обратно в левую полосу, чтобы пропустить его, но он тоже возвращается в свою полосу. Подождав несколько секунд, повторяю маневр и слышу звук удара какого-то предмета о свою машину, но в то же время вижу, что Мерс находится на расстоянии от меня. Мерс начинает сигналить и фарить. Наверно недоволен, что я его подрезал... Хрен с ним. Погудит и перестанет. Продолжаю ехать. Мерс поравнялся со мной, и с водительского места руками машет хачик и показывает, чтобы я останавливался. Останавливаюсь. Пока иду к его машине, понимаю, что это - классическая автоподстава. Смотрю на его номера - они на месте, но сам номер не запомнил Sad Подхожу к нему. Из машины выходят еще двое и идут к шестерке. Водитель начинает меня грузить, что я при перестроении задел его зеркало. Зеркало действително покоцано - отгрызан кусок пластика и разбито само зеркало. Спрашиваю, каким местом я его задел - они показывают откуда-то появившиеся царапины на задней правой стойке крыши шестерки. Начинается прогруз, что я попал на деньги. Отвечаю , что денег с собой нет. Ща вызовем ГАИ, оформим, и он получит свою страховку. При слове "ГАИ", водитель начинает истошно орать, что он не собирается ждать их 2 часа и терять свое время. На мой вопрос, какие у него предложения - говорит, что сейчас поедем в автосервис и оценим ущерб. Я говорю, что я никуда не поеду. Говорю, что могу позвонить ребятам. Они приедут и тогда решим. После этого они прыгают в машину и сваливают. Осматриваю царапины на своей стойке. Сделаны они скорее всего каким-то ключом. Наверно пассажирами Мерса, пока я общался с водителем.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru