Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маздоводы опять жгут))))
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:07 pm    Заголовок сообщения: Маздоводы опять жгут)))) Ответить с цитатой

Цитата:
Если вы считаете что она может идти максимум 190, пожалуйста, но она ходит 200 и 205 тоже..... Крутить машину надо, а не паркетничать с чайниками по пробкам в правом ряду!!!! Я смотрю тут у многих на форуме вызвало массу восклицаний фото спидометра с отметкой скорости 180 км/ч, так вот скажу, для меня это штатная скорость при условии несильной загруженности дороги!


http://www.m3club.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7160
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:14 pm    Заголовок сообщения: Re: Маздоводы опять жгут)))) Ответить с цитатой

опилевод писал(а):
Цитата:
Если вы считаете что она может идти максимум 190, пожалуйста, но она ходит 200 и 205 тоже..... Крутить машину надо, а не паркетничать с чайниками по пробкам в правом ряду!!!! Я смотрю тут у многих на форуме вызвало массу восклицаний фото спидометра с отметкой скорости 180 км/ч, так вот скажу, для меня это штатная скорость при условии несильной загруженности дороги!


http://www.m3club.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7160

Цитата:
В ночь с субботы на воскресенье (25-26.03.06) ехали вчетвером по Симферопольке, у меня М3 НВ 1.6 база (без доп тюнинга)

Я если честно не воткнул сначала
Цитата:
у меня М3 НВ 1.6 база
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WhiteRider



Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 337
Откуда: Москва, Коньково

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо же было так назвать клуб мазда3 - м3... интререссно, часто владельцы бмв м3 туда по ошибке попадают? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buster



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 454

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего!!! скоро их BMW засудят!!! и макдональдс засудят!!! и Gilette засудят!!! и метрополитен тоже засудят!!!...)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sh@rk



Зарегистрирован: 23.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="buster"]ничего!!! скоро их BMW засудят!!! и макдональдс засудят!!! и Gilette засудят!!! и метрополитен тоже засудят!!!.


..ЗАЧОТ!!! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эскачетыревод



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1290

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы еще мегиона осуждали....
Тут народ на 1.6 стоке на подвиги тянет))))
Цитата:
А ты подвеску пробовал на виражи???

Я тут разок недели 2 назад попробовал, на 80 в шпильку (съезд с МКАД на Каширку в сторону центра) вошел .....нормально так, как по маслу ...... Есть запас....только не назимней резине и не в температуру 0-2..))))..... Летом на катках надо будет 100 попробовать, тока назад народу подгрузить....чтоб потяжелее была))))


Цитата:
Верю, у нас один мастак у ТАЗ 21043 родное двигло оттюнил так, что 210 ходит(проверенно идущим в тандеме Mersedes 240 (124 кузов)на трассе Москва - Рига).... Тока вот с подвеской помудрил... ...... Но аэродинамика конечно оставляет желать............))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 11, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

buster писал(а):
ничего!!! скоро их BMW засудят!!! и макдональдс засудят!!! и Gilette засудят!!! и метрополитен тоже засудят!!!...)))

зачот, ржали офисом Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жжение продолжается http://www.m3club.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7160&start=60 Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mack писал(а):
жжение продолжается http://www.m3club.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7160&start=60 Laughing Laughing Laughing

To Roxx:
Прочитай эту тему, мы с тобой недавно обсуждали про погрешность спидометра...
Ты привел пример машины у которой скорость была 100- на спидометре 98, скорость 150- спидометр 150, скорость 195-скорость 200
А вот тут грят, что не может погрешность быть отрицательной, т.е. при скорости 100 не может спидометр показывать 98...
Я же говорил, что погрешность растет в процентном соотношении, т.е.
скорость 100- спидометр 100, скорость 148-спидометр 150, скорость 195- спидометр 200...
Это больше похоже на правду все таки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2006 8:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас, погрешность спидометра во многом от шин зависит... Поставь колеса xxx/75/RXX вместо xxx/70RXX - и у тебя будет спидометр врать именно так, как говорил Рокс. Показывать меньшую скорость одним словом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,все на Маздаводов накинулись......
Была у меня МХ-6 2л,я на ней 210км/ч ехал по новой риге....ничего,норма все Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golokant писал(а):
Все,все на Маздаводов накинулись......
Была у меня МХ-6 2л,я на ней 210км/ч ехал по новой риге....ничего,норма все Smile


ага тока там 1.6 они 200 гоняють, да и разница в 140 кг тоже сказывается ))) (mx-6 легче)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серый Волк



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 1168
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выдержал, ответил, ибо ЧП либо глумится, либо идиот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серый Волк писал(а):
Не выдержал, ответил, ибо ЧП либо глумится, либо идиот.

скорее второе cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golokant писал(а):
Все,все на Маздаводов накинулись......
Была у меня МХ-6 2л,я на ней 210км/ч ехал по новой риге....ничего,норма все Smile


А что делает твоя машина возле академика королева 13 ) Правдо последнее время непоявляется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вааще зачётный этот чел которой гоняет со скоростью звука Laughing
chp писал(а):
У меня по разному бывает, в выходные обычно средний расход около 14.5-17 литров на сотню (а то и поболее чутка буват), но это потому что постоянно "большой тапка в пол" и не брезгую на пониженные переходить... :D
А так штатный расход около 8-11 литров...

Цитата:
Но я потчую масю только отборным 98-м.....

Цитата:
И заправляюсь только на "BP" и на "Каримос" - что в Капотне у НПЗ, там вот топливо так топливо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medvedink



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин я в шоке что там за народ !!!
Цитата:
Я лично рвал Вольву S60AWD c 2,5 турбо на автомате 200 кобыл.
Еще рвал 318 Бэху 46 кузова с 2 литровым 143л.с, а на днях на почти сухом асфальте новую Ауди А6 3,0 quattro,они все на автомате. С Ауди ехали где то до 160 км/ч,но после 180-190 я думаю она бы начала догонять,потому что у нее максималка под 250,и она с 200 газ в пол пыряет тоже оч неплохо,а Матреха с 200 уже почти не едет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
блин я в шоке что там за народ !!!
Цитата:
Я лично рвал Вольву S60AWD c 2,5 турбо на автомате 200 кобыл.
Еще рвал 318 Бэху 46 кузова с 2 литровым 143л.с, а на днях на почти сухом асфальте новую Ауди А6 3,0 quattro,они все на автомате. С Ауди ехали где то до 160 км/ч,но после 180-190 я думаю она бы начала догонять,потому что у нее максималка под 250,и она с 200 газ в пол пыряет тоже оч неплохо,а Матреха с 200 уже почти не едет

в семье не без урода как грится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнесто



Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 851
Откуда: Москва. ЦАО. Тверская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

medvedink писал(а):
блин я в шоке что там за народ !!!
Цитата:
Я лично рвал Вольву S60AWD c 2,5 турбо на автомате 200 кобыл.
Еще рвал 318 Бэху 46 кузова с 2 литровым 143л.с, а на днях на почти сухом асфальте новую Ауди А6 3,0 quattro,они все на автомате. С Ауди ехали где то до 160 км/ч,но после 180-190 я думаю она бы начала догонять,потому что у нее максималка под 250,и она с 200 газ в пол пыряет тоже оч неплохо,а Матреха с 200 уже почти не едет




Laughing Laughing

Я просто под столом ! cool Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Чт Апр 13, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Стас, погрешность спидометра во многом от шин зависит... Поставь колеса xxx/75/RXX вместо xxx/70RXX - и у тебя будет спидометр врать именно так, как говорил Рокс. Показывать меньшую скорость одним словом.

Согласен, но если она изначально больше (скорость) из за шин, то она будет всегда больше
если меьше-всегда меньше...
А у него она плывет, то больше то меньше
Хотя он грил с учетом резины
т.е ту резину, при которой тех харакеристики должны по идее равнятся 100-100
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru