Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сезон начался!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:44 am    Заголовок сообщения: Сезон начался! Ответить с цитатой

На этой неделе я наконец-то выгнал свою S4 из гаража, в котором она провела всю зиму в ожидании летнего сезона. В этот четверг нам удалось устроить заезд с владельцем серебристой свежекупленной Ауди RS4. Хозяин утверждал, что в ней 430 л.с., но в результате предварительного замера я выяснил, что в тот момент она выдавала 400.
На Киевском шоссе мы провели два заезда. Во время первого я сразу уехал довольно далеко, человек на отметке 1 км сказал, что разрыв был не меньше 50 метров. Далее он продолжал увеличиваться, пока мы разгонялись до 260 км/ч. При повторном заезде я дал сопернику возможность нажать на газ раньше, но на результат это не повлияло: мой отрыв был впечатляющим. Когда мы припарковались у обочины, RS4 заглохла и больше не заводилась, пришлось отбуксировать её в ближайший сервис.

P.S. Оказалось, не все машины готовы к новому сезону. Это уже второй автомобиль, который уезжает не своим ходом после покатушек со мной. (В прошлый раз в феврале 2005-го соперник попал на переборку КПП.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОмрад, ты с Мегионом как едешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эт как же так? ЭрЭска загнулась? 8O
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю это из разряда дай дураку стекляный х.й он и х разобъёт и руки порежет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
думаю это из разряда дай дураку стекляный х.й он и х разобъёт и руки порежет....
Вот, ты Гинь прав! Wink
Вернуться к началу
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:05 am    Заголовок сообщения: Re: Сезон начался! Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
но в результате предварительного замера я выяснил, что в тот момент она выдавала 400.

каким образом, расскажи Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Re: Сезон начался! Ответить с цитатой

mack писал(а):
TALANT писал(а):
но в результате предварительного замера я выяснил, что в тот момент она выдавала 400.

каким образом, расскажи Question
Gtech'ем наверное Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader



Зарегистрирован: 12.04.2004
Сообщения: 750

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Эт как же так? ЭрЭска загнулась? 8O


Немецкий автопром. Нужно быть готовым к такого рода проблемам. Это вам не японцы! Ничего, впрочем, удивительного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Карась
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 750
Откуда: Москва-река

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Deni писал(а):
Эт как же так? ЭрЭска загнулась? 8O


Немецкий автопром. Нужно быть готовым к такого рода проблемам. Это вам не японцы! Ничего, впрочем, удивительного.
И понеслась Twisted Evil :arrow: :arrow: :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карась писал(а):
Vader писал(а):
Deni писал(а):
Эт как же так? ЭрЭска загнулась? 8O


Немецкий автопром. Нужно быть готовым к такого рода проблемам. Это вам не японцы! Ничего, впрочем, удивительного.
И понеслась Twisted Evil :arrow: :arrow: :arrow:

Да он в очередной раз проявил свою неграмотность и рад этому
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

затразхать мона кого угодно и япа и немца..и причём одинаково успешно при желании или отсутсвию навыков и соотвествующих знаний.....знаешь может не очень соответсувует, но если бензопилой пилить рельсу то бензопила оч быстро сдохнет....даже если она японская макиты или американская маккулох...и какая бы она не была профессиональная и если её неправильно эксплуатировать и тюдю...угробить машину легко - мой знакомый довёл НОВУЮ митсу за год до ЗАМЕНЫ двигателя при пробеге меньше 20000....так что не нада х...ю городить за умного сойдёшь... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это что выходит новые RS от Audi не едут?
судя по тому,что M5 отсасывает у RS по полной странно! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Batman-KRT



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 196

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а RS-ка новая?
и непонятен момент определения кол-ва сил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
nisss



Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, такое ощущение, что поездив, с тобой все машины ломаются, это наводит на мысль. а не откручиваешь литы у соперников чего либо?? Laughing Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
Это что выходит новые RS от Audi не едут?
судя по тому,что M5 отсасывает у RS по полной странно! :?

Это как? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Finch писал(а):
Max_Forester писал(а):
Это что выходит новые RS от Audi не едут?
судя по тому,что M5 отсасывает у RS по полной странно! :?

Это как? 8O

Да я вообще не знаю..., толи он это брякнул чтобы тут сразу разгорелся спор, а он сидел и потирал ручки "как я здорово их сделал", то ли человек не шарит однозначно в БМВ и Ауди
Вообщем сумничал, выставив себя некомпетентным в этом вопросе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=1244

По мне так полный привод и автомат предпочтительнее M5 которая только по сухому асфальту может ездить нормально.
При этом динамика у rs6 явно выше в стоке,а чипуется с 450 до 520сил легко !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RS-ка новая, это котрая 4.2 атмо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Max_Forester писал(а):
http://www.avtomarket.ru/scripts/info/testdrive/?id=1244

По мне так полный привод и автомат предпочтительнее M5 которая только по сухому асфальту может ездить нормально.
При этом динамика у rs6 явно выше в стоке,а чипуется с 450 до 520сил легко !

Ну а теперь по пунктам
Цитата:
Кроме того, в виражах универсал Audi заметно проворнее, чем BMW! Усилие на руле выше — он «жестче» при вращении, он спортивнее во всех режимах. Подвеска тоже настроена по-иному — небольшая тряска постоянно ощущается на кузове и «приходит» на руль. Но при этом достойный компромисс между плавностью хода и управляемостью в Audi все же сохранен. Просто у «эм-пятой» точка этого компромисса смещена в сторону комфорта, а у RS6 — в сторону управляемости.

Любой хозяин ауди тебе скажет, что будь то РС или С по управляемости, это машины вообще как коровы на льду
Дальше
Цитата:
Асфальт «динамки» темнеет на глазах: снежинки тают, а с ними — и надежда на успех нашего теста. Не будем терять драгоценных секунд. Ведь с нами quattro, знаменитая полноприводная трансмиссия. Старик Торсен нам поможет!

Здесь я к слову скажу, что Аудевское Кватро рядом не стоит с БМВным Х-драйвом. об этом писало очень много журналов и было много передач...
А6 кватро сосет у 525IX по всем параматрам и в управлении в том числе...
Далее
Цитата:
Выставляем на тахометре всего тысячу. Теперь быстро, но плавно отпускаем сцепление — и одновременно до отказа утапливаем напольную педаль газа. Рывок вперед! Теперь вторую — тоже по возможности аккуратно работая газом и сцеплением. Вновь всплеск ускорения — и вот они, заветные 5,39 с! Мы проиграли заводским испытателям всего одну сотку — при том, что берегли и коробку, и сцепление.

Не плохо на таком покрытии
Цитата:
Вернее, «как минимум на две десятки». Ведь погода не дала нам шанса хотя бы повторить зачетный разгон — с неба продолжал падать мокрый снег. Если бы не это, то как знать — может, нам и удалось бы развить заявленные Ингольштадтом 4,9 с «от нуля до ста»?

А что же они не написали, что после 100 км/ч М5 вырывает и щенит РС6 в слюни?
Наверно они как на тазах до 100 км/ч и хватит, ну правильно, снег же..опасно...
А да...забыл...

Цитата:
Источник: Газета «Авторевю» [№20/2002]

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru