Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ЛАМБДА ДВЕРИ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: ЛАМБДА ДВЕРИ Ответить с цитатой

спасибо заранее
ВОТ тут в свете последних событий ХОЧУ ламбда двери на новую бибику у меня есть чертежи но не точные есть классные токари но нужны точные чертежи ЕСЛИ у кого есть дайте инфу!!!!
заводские за 1200 уе не хочу говорю сразу!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tom-cat



Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 1207
Откуда: оттуда

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по - моему "ламбо-двери"... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее все правильно: лябда двери, ламбо зонд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну с орфографией разобрались а как насчет чертежей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поищи в нете я в свое время находил.
Но отказались от этой затеи ибо амартизаторы на которых они будут держаться больше месяца не выдерживают а если ставишь сильнее то дверь проблематично закрывать и на тех кот. за 1200 уев такаяже проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно какой будет следующий вопрос у азарта?Smile Может просто тазло нормальное купить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Интересно какой будет следующий вопрос у азарта?Smile Может просто тазло нормальное купить

Laughing Laughing Laughing от танцующей подвески уже отказадся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а нафига тебе чертежи?
по моему сварка, турбинка и нет проблем ;)
основная задача крепления перенести на крышу (верхняя часть двери) и их усилить, а замок в нижнюю часть двери (порог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы видели вблизи как эта фигня работает? Вся шатается, болтается. Мрак. Что бы дверь открыть - её сначало надо открыть как обычную дверь, затем только в верх поднимать. А за грязную нижнюю часть двери из открытого положения закрывать, то же мало удовольствия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яэ уже рассказывалSmile в прошлом году на выставке в маскве видел цивика с такими дверями, чуваки кричали "атайдите а то сломаете) а открытую дверь от сквозьняков во все стороны колбасило. ИМХО нунах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неДЕШЕВЫЙ понт cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужосы нашего городка - разноцветная кривая сотка с блямбда дверями и прыгающей подвеской =) не, азарт, стопудово пока брать более подходящее тазло, а так мысли позитивны =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот это я точно хочу
амортизаторы я знаю какие надо только их найти надо
нужен сам механизм то о чем вы говорите это отстой петли вверху и тд я про настоящие которые не надо открывать сначало как дверь а потом вверх это все не то
я про механизм на шарнирах видел его воотчую но ОРИГИНАЛ понравилось сильно и ни чего там не шатается я схематичный рисунок показывал токарям на факеле они сказали не вопрос только точные размеры нужны а вот сними проблемма а также материал из которого точить и чертежь в 3-х проекциях а установка банальная без зазоров и тд у меня даже видеоруководство есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
ужосы нашего городка - разноцветная кривая сотка с блямбда дверями и прыгающей подвеской =) не, азарт, стопудово пока брать более подходящее тазло, а так мысли позитивны =)


СПЕЦИЯЛЬНО ДЛЯ АЛЕ
я продаю сотню и уже почти взял уже другую АУДИ спорт купе 2.3 турбо, квадро ТАМ задних сидений по моему проекту не будет вообще и хочется там видеть ЛЯМБДО ДВЕРИ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще не пойму какова муя все лезут со своими обсераниями, хочет челове двери пущай делает, он спросил про советы,чертежи, а не про то что все думают про двери и подвеску.........
Нет совета дельного, не надо никого обсирать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О БОГИ!!!!!!!!!!!Smile))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEP$$$



Зарегистрирован: 18.09.2004
Сообщения: 917
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
О БОГИ!!!!!!!!!!!Smile))))))))))))


согласен:
АЛЕлуйааааааа................. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Я



Зарегистрирован: 04.10.2003
Сообщения: 2625
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет...

...аминь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛАХ АКБАР cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SKVOR



Зарегистрирован: 09.01.2003
Сообщения: 413
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не двери кст. тема прикольная, но блять если к крыше крипёж это полная хуйня, но если на штатное место, и открываються они как у Диаблы, то тема мазёвая, я тоже сначала смотрел такую хрень, но на 4х дверной машине ваще фуфло смотриться.... (как задние двери отрываться будут?), насчёт балтаються ХЗ, но блять амаотёры гемор полный, надо у кого то с таурега снять... Rolling Eyes Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru