Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НОВОЕ СОРЕВНОВАНИЕ!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 4:36 pm    Заголовок сообщения: НОВОЕ СОРЕВНОВАНИЕ! Ответить с цитатой

Название:
DRUGRACE
Классы:
Легкий
Средний
Тяжелый
Супертяжелый

Выбирайте классы. Заезды по мере наполнения классов! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто, извините, "снаряды" предоставлять будет? Embarassed И скока же придётся за участие платить? Embarassed А от ОНОНа кто отмазывать будИт? Embarassed А так я по мере возрастания во всех по порядку готова победить Embarassed Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только там не заезды, а отъезды по мере наполнения происходить будут Rolling Eyes Rolling Eyes
и болельщиц заведите вот таких Rolling Eyes
и успех соревнованиям обеспечен Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
UOMO



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 1130
Откуда: Клуб экстремальных авторазвлечений

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:41 pm    Заголовок сообщения: выбираю легкий городской Ответить с цитатой

и средний скоростной Smile))


Это опрос такой закамуфлированный? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:47 pm    Заголовок сообщения: Re: выбираю легкий городской Ответить с цитатой

ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ - ГЛАВНЫЙ СПОНСОР МЕРОПРИЯТИЯ - ОБНОН! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 5:49 pm    Заголовок сообщения: Re: выбираю легкий городской Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ - ГЛАВНЫЙ СПОНСОР МЕРОПРИЯТИЯ - ОБНОН! Twisted Evil

а главный приз какой????? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 6:49 pm    Заголовок сообщения: Re: выбираю легкий городской Ответить с цитатой

Duremar писал(а):
R.S. писал(а):
ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ - ГЛАВНЫЙ СПОНСОР МЕРОПРИЯТИЯ - ОБНОН! Twisted Evil

а главный приз какой????? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

Уууу... Ценный и долгоиграющий... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
А так я по мере возрастания во всех по порядку готова победить Embarassed Twisted Evil Laughing

Хм... Подкованный участник... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 6:59 pm    Заголовок сообщения: Re: выбираю легкий городской Ответить с цитатой

UOMO писал(а):
и средний скоростной Smile))

Это опрос такой закамуфлированный? Smile)

И тяжелый-медленный! =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2002 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексашка писал(а):
может это будут заезда КАМАЗОВ?(Гружёный-Тяжёлый)
(Лёгкие-не гружёный)и т.д.т.п..??????
было бы забавно посмотреть........



Я тогда на газонокосилке приеду, тоже HONDA между прочем Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

первый заезд - отъезд
бразильцы явно используют допинг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно искал фотки этой бразильской болельщицы, у тебя еще есть ????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

классная болельщица!! мне она очень понравилась - эх люблю смуглянок!!!!!! Laughing Laughing Laughing Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Давно искал фотки этой бразильской болельщицы, у тебя еще есть ????

пока только эти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таааааааааааак! Ну я не поняла! У мя соперников что ль на форуме ентом не найдется??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
Таааааааааааак! Ну я не поняла! У мя соперников что ль на форуме ентом не найдется??? Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Уже одна нашлась.
Теперь твоя очередь фотку с голой грудью присылать.
Или бразильянка победит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Sensoric: ваще-то тут не "грудной" конкурс объявлялся... :? Но раз ты такой бронепоезд, то лана, прощаю... Wink А я блин хотела тебе компл отвесить по поводу новой аватарки... Эта куда лучше первой!!! Laughing Кстати, Любитель Силикона, вот ты свою аватарку в голубой футболке на конкурс и выставь! Победа гарантирована! Laughing Laughing Laughing Мозго*б!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sensoric



Зарегистрирован: 04.11.2002
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсутствие груди не делает девушку непревлекательной.
Одним нравятся с большой грудью, другим с маленькой.
Не стоит комплексовать по этому поводу!

И на старуху бывает проруха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шахноза писал(а):
to Sensoric: ваще-то тут не "грудной" конкурс объявлялся... :? Но раз ты такой бронепоезд, то лана, прощаю... Wink А я блин хотела тебе компл отвесить по поводу новой аватарки... Эта куда лучше первой!!! Laughing Кстати, Любитель Силикона, вот ты свою аватарку в голубой футболке на конкурс и выставь! Победа гарантирована! Laughing Laughing Laughing Мозго*б!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


а это победительница прошлогоднего соревнования...
обойдешь ее - будешь участвовать в предварительном этапе
а ты думала прямо так и сразу в финал? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Шахноза



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 06, 2002 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Sensoric: Нежелание девушки демонстрировать грудь направо-налево не вызывается только комплексами... Я, например, просто воспитана по-другому... Это, вроде, скромностью называется, если, конечно, такое слово есть в твоем лексиконе... Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
И вообще, если чесно, я не могу поверить, что ввязалась с тобой в полемику... Наверное, этой участи не может избежать ни один сколько-нибудь активный участник форума... Так что х-р-е-н ты от меня больше хоть одно слово в ответ услышишь Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Можешь поразвлечься, выискивая во мне какие-нить другие комплексы (в незаурядных возможностях твоей неограниченной фантазии все уже неоднократно убеждались). Новых тебе, многоникий и безликий Любитель Силикона, творческих узбеков! Twisted Evil Кстати, "Любителем Силикона" можешь подписываться всю следующую неделю (у тебя же по понедельникам плановая смена ника?), дарю!!! Мне доставит удовольствие понаблюдать, как ты будешь изо всех сил стараться заставить меня прервать бойкот, который я тебе только что объявила Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru