Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Танцующая ПНЕВМО - ПОДВЕСКА где взять ???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Танцующая ПНЕВМО - ПОДВЕСКА где взять ??? Ответить с цитатой

вот тут я загорелся новой фичей
пневматика с управлением когда тазик приседать умеет прыгать и танцевать кто распологает какойнибудь инфой будет интересно
а я тем временем выложу видео ЭТО НАДО ВИДЕТЬ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть в литве и москве, конторы часа через полтора скину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
есть в литве и москве, конторы часа через полтора скину


а в кенике нигде нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
Mizya писал(а):
есть в литве и москве, конторы часа через полтора скину
а в кенике нигде нету
очень вряд ли что есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по моему повторяется история со спинерами, если в кенике нет, значит месяца через полтора будет у азарта ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
по моему повторяется история со спинерами, если в кенике нет, значит месяца через полтора будет у азарта ;)


ну зачем сразу так 8O
ну мне просто интересно узнать интересует это когото меня например очень интересует а у Вас всяких линков понапрятано вот глядишь все вместе и соберу мне самому надо решить надо мне это или нет а если еще и вам надо то совсем хорошо!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где у азарта спинеры? те что на сотке? :) я вас умоляю :) они ж не крутятся даже :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
где у азарта спинеры? те что на сотке? Smile я вас умоляю Smile они ж не крутятся даже Smile


это не спинеры это колпаки и вовсе даже крутятся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil но я их нашел и достал и народу привез помойму это уже БАЛ если бы все так делали мы бы в комунизме жили
не у всех есть 4000 баков на настоящие спинеры а смотрится свежо и интересней чем банальное литье за 300 уе со свалки Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

должно быть тут:

1. +7095 5054207
+7916 0903622
info@racecars.ru

2. Москва 127106, Нововладыкинский проезд 10
Авто-Алеа, официальный дилер Фольксваген
тел. 7-095-589-7-042,
факс: 7-095-903-8536
e-mail: rtt2003@list.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
смотрится свежо и интересней чем банальное литье за 300 уе со свалки :twisted: :twisted:


воистину, сколько людей - столько и мнений :)
имхо они никак не смотрятся и никак не крутятся :)
мож просто грязью забились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
смотрится свежо и интересней чем банальное литье за 300 уе со свалки Twisted Evil Twisted Evil

колпаки смотрятся интересней чем литье за 300 баксов!? не смеши!!! Twisted Evil
эт че за свалка такая!? теже КиКи новые дешевле стоят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasch



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Танцующая ПНЕВМО - ПОДВЕСКА где взять ??? Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
вот тут я загорелся новой фичей
пневматика с управлением когда тазик приседать умеет прыгать и танцевать кто распологает какойнибудь инфой будет интересно
а я тем временем выложу видео ЭТО НАДО ВИДЕТЬ

Мы занимались этой темой.Привезти можем.Только это денег стоит
много, а монтаж и того дороже. И еще оборудование это тяжелое
и кроме как танцевать эта машина больше ничего не сможет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капит0шKа



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 2480
Откуда: Пойдём покажу...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну нафик это дело!!!! :!:
это кататься с 4-мя акумуляторами...и долго она не оттанцует Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо добрые ВЫ!!!! вы люди уже не хочу!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Slamm



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 1195
Откуда: RUSSIA 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AVTO_AZART писал(а):
спасибо добрые ВЫ!!!! вы люди уже не хочу!!!!

за раскрытую тему уже не хочется браться Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavik



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 416
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она разве пневмо? Вроде гидравлическая. А пневмоподвеска может только дорожный просвет менять. Типа как на ситроенах. Видел как бургеры показывали - примерно 2000 евро на гольфа 4 стоит такая подвеска.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AVTO_AZART



Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 301
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavik писал(а):
А она разве пневмо? Вроде гидравлическая. А пневмоподвеска может только дорожный просвет менять. Типа как на ситроенах. Видел как бургеры показывали - примерно 2000 евро на гольфа 4 стоит такая подвеска.


неа пневматика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru